16.11.2015 | положительный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Серега» о работе в компании

Серега:
Белая зп. Наиболее лучший отзыв о компании находится здесь orabote.biz Лучше не расскажешь, прошло время, а все как было так и осталось. Зря не поверил, заманила зп, да дорога на работу против пробок.

27.08.2014 | положительный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Дарья:
Работала в компании почти 2 года. Ушла не по собственному желанию - уволили. При всем этом хочу выразить огромную благодарность всему коллективу, а так же руководящему составу. Я считаю что эта замечательная компания. Да, порядки строгие и везде регламент, но как еще организовать столько народу!? Отдельно хочу поблагодарить директора филиала Родоманова Романа Евгеньевича. Он настоящий руководитель! Компетентный, организованный, в меру строгий!

25.07.2014 | положительный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «раб склада» о работе в компании

раб склада:
Отзыв в очереди на публикацию. Знаю что все продажники стонут, но сам ни чего не могу сказать про этот отдел. Но вот что работать на складе это полная жопа — это сто процентов. Ребятишки, если вы хотете спокойно работать то вам не сюда. А вот если вы ищите геморрой, инвентаризации в праздники,чтоб все вешали на вас, то Самсон ждёт вас.раб склада 24 Июл Знаю что все продажники стонут, но сам ни чего не могу сказать про этот отдел. Но вот что работать на складе это полная жопа — это сто процентов. Ребятишки, если вы хотете спокойно работать то вам не сюда. А вот если вы ищите геморрой, инвентаризации в праздники,чтоб все вешали на вас, то Самсон ждёт вас.

27.06.2014 | положительный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «инкогнито» о работе в компании

инкогнито:
Работал в этой компании в отделе корпоративных продаж. Пожалел что устроился. Людей увольняют каждый день без причины, на вопрос с чем связано просто Мычят. Ужас а не компания. Менеджмент выстроен по системе абы - кабы, но пытаются доказать , что все на высоте. Все это только пыль в глаза. В итоге : если вам нужно пересидеться то можно, ели исчите работу с пкрспективыми а самое главное стабильное то вам явно не сюда!!!

24.06.2014 | положительный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «торговый агент» о работе в компании

торговый агент:
Полная жара работать здесь. Все что было сказано ниже и ещё больше. Вам зае..т писание всевозможных служебок , относятся как к было, хотя сами не знают чего хотят. А платят за это не так уж много. Одни репрессии и геноцид.

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Самсон-Домодедово ООО»

В офисе создается видимость работы. Если вам некуда деть время можете съездить на собеседование. Я с большим опытом работы, их не заинтересовала. Повелась на ЗП побольше. Их сотрудники не интересуют- это точно. Обязанности в вакансии не соответствует реальным. Ищут только тех, кто будет заниматься поиском новых клиентов. Остальные должности, как в Газпроме- по "наследству"
большой офис ... Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв пользователя Водитель экспедитор окт2 о работе в компании

Водитель экспедитор окт2:
Любят очень сильно когда язык в ЖОПЕ держится и начальник транспортного отдела Петя у деректора Родоманова частенько зализывать приходит вот такая классная компания ах да г.Домодедово

29.04.2017
Самсон-Домодедово ООО

Теперь коротко об отрицательных моментах, они тоже есть. 1 Руководство. Идеальных людей, как известно, не бывает. На ряду с такими важными положительными качества Директора Департамента Корпоративной торговли по городу Москва и Московская области Александра Юрьевича, такими как нереальный уровень компетентности, справедливости, а также возможности получить правильный совет на вопрос как жить дальше и как работать дальше, есть и не самые приятные черты, из-за которых лишний раз не хочется обращаться за этим советом. Это, на мой взгляд, вспыльчивость и очень высокая эмоциональность. Если тебе звонит ОН чтобы дать дюлей, то поверь, добавки не захочется!!! Как говорится от**ет, как отстирает... Но надо отдать должное научил меня за 8 месяцев большему, чем за два года работы директором магазина и посещение различных тренингов по продажам. Бытует такое мнение у Александра Юрьевича, может просто мне так показалось, что в 18:00 уходят с работы ... Подробнее>>

15.05.2017
Отзыв о работодателе «Самсон-Домодедово ООО»

Все пишут про Московский филиал, а я собеседовался в Воронежском. Что хочу сказать, никто не перезванивает, кадровая служба дерьмо. Находится офис в Воронеже в самой заднице на краю города. Пока доедешь, потом пустое собеседование и обещание перезвонить, прошло 2 месяца - никто не перезвонил, а зачем обещать тогда перезвонить? Короче какая кадровая служба , такая и фирма и работа и отношение. Не тратьте время на собеседование , берут на норм работу только своих, а остальные для пропорции, чтобы своего взять. Непрофессионально и непорядочно!!! Комментарии к отзыву
Откуда? ... Подробнее>>

28.05.2014 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Даже не знаю с чего начать. То что это компания самодуров, бездарных руководителей и просто мудаков можно понять из прошлых отзывов. Я целиком и полностью присоединяюсь к этому мнению. Ладно, по существу… Текучка в компании огромная, народ от туда валит толпами, на их место приходят новые наивные дурачки, которые не читают отзывов о компании))) При этом отношение у руководства к персоналу, как будто соискателей бесконечная толпа стоит у ворот. За пару месяцев меняется 80% коллектива, это пипец. По сути, компания состоит из руководителей-дебилов и постоянно меняющихся сотрудников. Имеет место быть доносительство, причем не просто имеет место быть, а оно воздвигнуто в ранг «максимально полезного деяния для компании». Так же любят там впаривать выполнять не твои должностные обязанности. Я понимаю, что такое имеет место быть во многих компаниях в той или иной степени, но здесь это прям мастерство. Доходит до абсурда, людей из офиса (офисных сотрудников) гоняют, то на склад что-нибудь таскать, то воду для кулеров надо поднять на 3й этаж, то каталоги. И это все носит регулярный характер. А если ты начинаешь отказываться или увиливать, то на тебя смотрят как на