25.01.2017 | отрицательный отзыв
НОП ЦЕНТР - Кадетская школа-интернат в Красноармейске

Цитирую письмо №исх.-712/18ф от 23.01.2017 года министра образования Московской области в адрес главы г. о. Красноармейск;-" АНОО "НОП Центр". не вправе реализовывать образовательные программы основного общего и среднего общего образования, интегрированные с дополнительными обще развивающими программами, имеющими целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной гос. службе. Реализация платных услуг по проживанию и содержанию обучающихся в условиях школы-интерната не может рассматриваться создание в структуре обр. организации школы-интерната. Таким образом исходя из вышеизложенного, финансирование АНОО "НОП Центр" за счёт средств бюджета Московской области необходимо осуществлять по нормативам, установленным для муниципальных

Московская область, Красноармейск г., Строителей улица, 1-А

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Туапсинская кадетская школа-интернат

Директор кадетской школы Бобылев В.Н. хам и негодяй. Унижает, подставляет и обманывает людей. Сам устраивает ложные доносы на сотрудников школы и на эту же низость подталкивает всех остальных! У человека отсутствует чувство такта, уважения и достоинства. Создал в коллективе атмосферу непригодную для нормальной жизни и работоспособности. Занимается только интригами и сплетнями. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
ОГСКОУ Школа-интернат № 33

Что можно говорить о частном бизнесе, если в муниципальных, казенных и госучреждениях творятся чудеса на зависть всем частникам. Школой-интернатом № 33 руководит физрук Иванов Александр Викторович (директор физрук это уже смешно).Случайно Иванов наверное попал в кресло директора школы. Все на что он способен это заниматься самолюбованием, словоблудием и мелкими интригами с женским коллективом. Как руководитель он ноль, а как интриган ему цены Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
10.08.2015 | отрицательный отзыв
Моку падунская специальная (коррекционная) школа - интернат viii вида - Недоверие главному бухгалтеру.

Уважаемый Аман Гумирович! В связи с коррупционной деятельностью бывшего директора Калмыковой Ирины Васильевны МОКУ Падунская специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида коллектив данной школы выражает недоверие и главному бухгалтеру Чулюковой Светлане Ивановне. Просим разобраться в следующих ситуациях: 1. Тарификация: до 18.10.2014 г. педагогический коллектив не ознакомлен с тарификацией оплаты труда на 2014-2015 учебный год. 2. Нас настораживает заниженная цена оценочного балла по сравнению с Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Школа - интернат№27 - Отношение к воспитанникам

Здравствуйте! Надеюсь на незамедлительное разбирательство в учреждении для детей-сирот! Разве такое может происходить в области, где огромное внимание уделяется детям-сиротам! Полный беспредел! Администрация школы-интерната, в лице зам. директора по УВР безраздельно управляет детским домом! Использует деньги, заработанные детьми за лето, устанавливает правила конц. лагеря для детей! И никакие проверки не находят нарушений! Запугиваются дети и персонал! Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Школа - интернат № 13 - Беспредел в столовой и эксплуатация детского труда

1. Детей в данной школе, независимо от класса, заставляют оставаться после учебного дня и мыть полы, окна, парты, раздевалки, коридоры, двор и все остальное - такое было всегда здесь и принудительно! Такое ощущение, что ставку уборщицы оформило руководство на своего человека, а дети должны отрабатывать за несуществующую уборщицу! Мой ребенок после 6 уроков, самоподготовки и занятий в кружке, уставший и Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ИНЖИНИРИНГ САМАРЫ»

Покупали тут недавно электрический землесосный снаряд. Качеством мы остались более чем довольны. Цена лояльная. Хороший ассортимент специализированного, гидромеханического оборудования в целом у этой компании. Рекомендуем к сотрудничеству.

Россия, Самара, Самара, ул Авроры, дом 63

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Из за юристов ФК ФЦБ потеряли машину. Мошенники Самары

Я в шоке обращались к ним для списания долгов очень волновал вопрос с машиной обещали, что все будет нормально и машину мы не потеряем. Через 3 месяца мы узнаем, что наша машина выставлена на торги в уплату долга. Из-за них... Подробнее>>

25.12.2020 | отрицательный отзыв
Центральный Автовокзал г. Самары - отрицательный отзыв

Сергей:
в декабре 2020г. купил билет на возвращение в г. Казань на 14.12.2020г., Самара -- Казань, перевозчик ИП Балыков Н.А, автобус Мерседес, 14.12.2020г. приходит смс, что автобус не сможет поехать , вас ждет Лада Ларгус госн 892, по приезду на автовокзал г. Самра, ул. Аврора207. убедился что автобус отсутствует, снял все на камеру, подошел к водителю Ларгуса Алексей Александрович - примерно 24-27, спросил в чем дело, он пояснил все вопросы к перевозчику, мне нужно было срочно ехать была безвыходная ситуация, пришлось ехать..... По пути водитель включал сильно музыку, холодно было ногам, на замечания мои и еще одного пассажира из 5 водитель игнорировал, пояснив  что музыка это хорошо, хотя хотелось отдыхать и спать, ехать было не удобно, мало того что на неоднократные замечания что гнал под 110-120 и все время переписывался по телефону и разговаривал, маску не одевал, водитель на половину дороги Самара - Казань остановился выключил двигатель и печку, пояснив если не нравится то мерзните и будут страдать и другие, попросил меня выйти на роозе из машины и добираться своим ходом, все остальные были возмущены им поведением, пояснили что будут жаловаться, он сел и поехали дальше, обнаглевший водитель продолжал слушать музыку и

Казань