08.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алевтин о компании На Колесах

Да, зарплату платят хорошую и клиентов много, без работы не сидели. Но работать в таком режиме, мне тяжело

16.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании На Колесах

Мне пока нормально здесь. Не смотря на некоторые минусы, работать можно. Для того и устраивался, чтобы нормально зарабатывать, а не по пол дня ждать клиентов. Здесь клиентов всегда много, запись вперед на неделю. Оплата труда норм, поменьше бы только руководство гоняло, не так напряжено было морально.

21.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании На Колесах

Я второй месяц только как устроился. Недавно получил первую зп, остался доволен. Фронт работ просто огромный, скучать и отдыхать некогда. Но мне нравится, что здесь есть стабильность. Заметил, что отношение руководителей строгое, но не хамское, сработаться можно.

28.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании На Колесах

Работал в компании На колесах.Ru, но уволился. У них там очень строго с дисциплиной, требование к сотрудникам высокие. Мне там было тяжело работать, хотя зарплата у них нормальная. Много времени приходилось тратить на различные обучающие программы, которые на мой взгляд- пустая трата времени. Хотя многие работают и их устраивает.

08.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании На Колесах

Не могу сказать, что в Наколесах работать прям мед, тут есть свои заморчки. Требуют много от сотрудников, дисциплина на высоком уровне. Но с другой стороны условия труда хорошие, что не говори, чисто, есть где покушать и отдохнуть. Зарабатывать получается нормально, так как клиентов много и они есть всегда, а не наплывами.

12.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании На Колесах

По-моему сейчас во всех больших компаниях очень высокие и четкие требования к стандартам. В "На колесах" в том числе. Зато потом с таким багажом знаний и навыков открыта дорога в любой автосервис. Работаю полгода, привык уже ко всем правилам, перестали напрягать. Даже лучше рабочий процесс свой стал организовывать. Итог-высокая зарплата и большой опыт работы. Буду учиться и работать дальше.

16.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании На Колесах

Не смотря на завал в работе, всегда есть время пообедать, с понимаем начальство относится. Я так говорю, потому что на шиномонтажке постоянно завал, у клиентов бывает запись на неделю вперед, поэтому в рабочем процессе расслабляться особо некогда. В прошлом году устроился в НА Колесах РУ. Очень многому научился, получил опыт большой, а этом все благодаря обучению и беспрерывной работе.

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Слава о компании На Колесах

Трудновато немного, за счет нагрузки большой. Постоянный поток клиентов, иногда даже время обеда переносишь чуть ли не на вечер, чтобы успеть все сделать в срок. Оплата вроде бы норм, я сужу по своим меркам.

02.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Влад о компании На Колесах

Я бы и подумать не мог, работая в сервисе, что нужно будет еще посещать семинары и обучаться… С одной стороны, зачем оно мне нужно, опыт годы и годы работы автослесарем, а с другой, кое-что новое и смог узнать для себя. Потянуло меня почитать отзывы о компании, и не удивлен, что многие ноют, что им тяжело, да тут объем работы, ого какой, выдержать нужно, но если приходить на работу просто сидеть в ожидании клиента, то что ж заработаешь, здесь хоть зп нормальная, работать в общем реально.

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании На Колесах

Стабильная работа, удобный сервис с раздевалкой, местом для обеда и душевой, обычно зарплата была вовремя