02.03.2017
Руском интернет провайдер

Расскажу о коммерческом директоре данной организации Звонареве Денисе Александровиче. Подробнее>>

13.02.2017
ООО РусКом

Задерживают зарплату на месяц, а иногда на 2 месяца!!! Приу увольнении не выплачивают расчет, просто оставляют без денег, как обычных менеджеров так и руководителей. НИКОГДА не идите работать в интернет провайдер РусКом. Данным предприятием руководит неадекватный, злой, унижающий сотрудников разных уровней ИОНОВ НИКОЛАЙ ИГОРЕВИЧ, он может спакойно в лицо сказать человеку что тот идиот, может идти повеситься, очень часто унижает Подробнее>>

ООО "РусКом" и группа компаний отзыв сотрудника Аноним

полное несоблюдение трудовой дисциплины , люди приходят на работу когда хотят , отсутствуют по непонятным причинам , безграмотные менеджеры В ОФИСЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ГОВОРЯТ КЛИЕНТАМ ЧТО В 1 МЕГАБИТЕ 100 МЕГАБАЙТ, минимальные задержки зп от 2 месяцев, отстутствуют канцтовары , зато есть ограничение на пользование интернетом ;) стыдно сказать что это было моим местом работы. Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "РусКом" и группа компаний отзыв сотрудника Аноним

Ведут странную политику по заплате в конце августе сказали что компания заново создается и вас устроят задним числом с 1 июля причем зарплаты будут понижены, договора на трудоустройство не дают вовремя. Постоянные депримирования не заслуженные, руководство экономит деньги для себя. Сам всё покупаешь для работы от них ничего не дождешься. Отсутствие оплаты за проезд, а если со своей машиной то не оплачивают вообще. Подбор кадров отсутствует берут всех подряд без образования опыта вообщем конторка ещё та Подробнее>>

Задержки по выплате зарплаты до 2 месяцев. Подробнее>>

ООО "РусКом" и группа компаний отзыв сотрудника Аноним

Мертвая сеть, низкие зп, работают безграмотные люди, не создают условий для работы Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО РусКом»

Зарплату не платят,только водят за нос ,меняют название фирм по кругу. Стараются постоянно набрать новых людей и уговорить работать без договора
Если бы платили было бы отлично ... Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РусКом" представительство в г. Екатеринбурге

Предостерегаю работников, которые окажутся, в скором времени в такой же как и мы ситуации. Занесите ООО «РусКом» в «черный список» работодателей г. Екатеринбурга. В этой "компании" весь бизнес построен на обмане и "кидалове". Директор ООО «РусКом» Власов А.Н. постоянно «нанимает» сотрудников, но официально трудоустраивает только с минимальным окладом 1 МРОТ или совсем не трудоустраивает. Трудовые договора не заключает. После 3-х Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
РУСКОМ Вышний Волочек

Компания Руском производство металлоконструкций стеллажы до 9метров высотой производство в Вышнем Волочке бывший завод никтомсигрупп(голландцы)расколовшийся на две фирмы головная фирма где то в Москве больше ничего сказать не могу, При устройстве на работу ни заявления ничего все покрыто мраком работал мастером цеха. Работа знакома и с обязанностями справлялся уволили через 10 дней с формулировкой "ты не наш" не заплатили ни Подробнее>>

16.06.2024 | положительный отзыв
Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

Давно хотел попробовать себя в чем-то новом, учился на курсах по смм, контексту, копирайтингу. Друг научил собирать сайты, а мне хотелось чего-то большего. В компанию ITB пришел случайно, нашел объявление на hh. Они меня сразу приняли на работу, объяснили мне все. Мне понравился график работы, зарплата и лояльное отношение. С коллегами наладили коннект сразу же. Классная работа, зп получаешь, занимаешься тем, что нравится и друзей новых нашел.
Не увидел для себя