27.10.2023 | положительный отзыв
Региональный кадровый центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании давно, всё нравится, ЗП всегда вовремя.Отличный руководитель,приятный коллектив. Работаю в компании давно, всё нравится, ЗП всегда вовремя.Отличный руководитель,приятный коллектив.
Отсутствуют

27.10.2023 | положительный отзыв
Региональный кадровый центр - отзыв работника «Надя» о работе в компании

Работаю вахтой на уборке подъездов этажей. Проживание беслатно. зп платят во время, авансы,, спец одежда,живем не далеко от работы мне нравится, не первая вахта

29.09.2023 | положительный отзыв
Региональный кадровый центр - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Работала на упаковке. Вахтой работаю давно, проживание бесплатно, питание, зп и авансы во время буду работать тут еще

03.03.2013 | положительный отзыв
Архимед, кадровый центр - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Доброжелательные и грамотные менеджеры компании. Не только провели собеседование, но и дали рекомендации на что мне обращать внимание при поиске работы. Спасибо их советы пригодились. Собеседование было обстоятельным, как не удивительно хорошо разбираются в технических вопросах. Через день после собеседования в агентстве состоялась встреча у работодателя, а через две недели я вышел на новую работу. Спасибо этому коллективу.
Отрицательных впечатлений у меня не осталось

22.10.2013 | отрицательный отзыв
Академия, кадровый центр - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

непрофессиональные тупорылые сотрудники халатное отношение к своим обязанностям саботаж в работе откаты при трудоустройстве при отклике на вакансию сразу приходит отказ без просмотра резюме и без подписи отв-ого чукчи. желаю вам повышения неблагонадежности, снижения клиентов и скорейшего банкротства. не советую туда никому обращаться!

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Единый Кадровый центр

По условиям хорошо, общагу предоставили нормальную, соседи только не очень, но жить можно, не загажено. Бригадир Николай попался адекватный, человечный, помогает решить вопросы, входит в положение, хороший человек
писать не буду, работать можно

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Единый Кадровый центр

Работаю уже два года на Славянке,проживаю в общежитие ,после вахты езжу домой и возвращаюсь снова. Искать что то новое пока не планирую, такой график устраивает меня, зато потом месяц дома.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Единый Кадровый центр

Во-первых бесплатное питание и проживание. Оформили меня по ТК, медкнижку сделали. Потом общаги чистые. Начальство адекватное можно сказать, решает вопросы, ситуации.
есть малые

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алесксей о компании Единый Кадровый центр

Компания которой можно верить, шел с опаской, но в итоге не подвели. ЗП выдали в срок, коллектив нормальный, с руководством можно договориться
условия разные

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Единый Кадровый центр

Работаю в Аэропорту Шереметьево, довольна всем, оформление официально, что очень редко встретишь на вахтах, когда предложили пойти на эту вакансию, удивилась, потому что это моя первая вахта по трудовой, осталось 2 недели отработать и домой, надеюсь вернусь
по мелочи