08.12.2015 | положительный отзыв
Командир такси отзыв сотрудника Kalinka

Почитала отзывы и поняла, что правду говорят, что рыба гниет с головы. А когда подчиненные довольны руководством и условиями работы, и зарплатой, то и работают соответствующе. Я полгода с Командиром, теперь на другие такси и не соглашусь, ни в одном другом не видела такого отношения к своему делу и такой точности. Сколько раз выручали, довозили вовремя и без накрутки за простые естественные вещи такие как w-fi, как встретить с зонтом если дождик, придержать дверь. Таксисты, учитесь у Командира, тогда и вас будут так же советовать друзьям и знакомым! Подробнее>>

11.03.2023
Kalinka laser pro

Устроилась в эту компанию hr, договорились на зп в 30 тыс (вроде куда уж меньше) в сентябре 2021 года. Отработала месяц, еле выдержала. Отвратительное самодурное руководство азиатского происхождения, которое в общении с мастерами на собраниях применяет следующие выражения : "вы люди с низкой социальной ответственностью (вероятно у человека большие проблемы с пониманием реальных значений всех слов , которые он говорит),

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «kalinka real estate consulting group»

Их много! Предыдущие отзывы удалили из за того, что не было ни одного положительного. Подковерные интриги, вылизывание одного места руководству и очернение коллег для получения морального бонуса и продвижения по карьерной лестнице. Серые зарплаты, отсутствие внутренней коммуникации, обливание помоями понижающих компанию.... Шантаж клиентов... и это неполный список всех ярких сторон компании.
Условная корпоративная культура и ерасивый офис. ... Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Kalinka laser pro

Устроилась в эту компанию. Было обещаний десять вагонов и огромная тележка. Руководитель молодой мальчик азиатского происхождения. Не имеет ценностей и умения уважать людей. Его единственная цель иметь доходный бизнес. А лазеры это топ в косметологии в последние годы (нет расходников, аппарат поставил, девочку поставил и работай). И вот его цель поскорее стать миллионером. Спит и видит только это. Так и говорит что ему нужно скорее миллионером становиться. Видимо сказываются тренинги успешной успешности и жажда быть богатым. При любой возможности скостить зарплату, уменьшить выплату, переиграть обговоренное, задержать оплату вообщем ...

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : leto realty

В Лето был мой дебют работы в сфере недвижимости. Очень интересно, мне нравится. На обучении много полезной информации узнала, базовые понимания для работы сформировались. Теперь нарабатываю опыт. Касательно оплаты, мы получаем комиссию. Естественно, чем больше сделок закроешь, тем больше получишь. Я новичок, но уже неплохо выходит.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : leto realty

Работал несколько лет риелтором, после переезда в Сочи устроился в Лето брокером. Разница на самом деле не только в названиях должности, есть своя специфика. Ее азы рассказывают на обучении, вполне подробно и понятно. Работа есть, остается только работать

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : leto realty

Работать в Сочи брокером очень выгодно. У нас постоянный спрос на рынке недвижимости, а последние два года вообще бум, так что кто умеет трудиться и постоянно учится новому, тот хорошо зарабатывает в нашей компании. Кто ищет оплачиваемую работу-присмотритесь и задумайтесь.

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Dream Realty      отзывы

Ерлан Ажибаев:
Я пришел в компанию весной 2018 года. За плечами у меня был опыт самостоятельной работы в сфере недвижимости и многолетний опыт работы в разных компаниях нашего рынка. Поэтому мне есть с чем сравнивать. И я хочу написать, что второй такой компании на рынке нет. Особенно это будет важно прочитать тем ребятам, кто уже успел посмотреть как устроен агентский бизнес в других местах. ??Первое что подкупило в Dream Realty - это бережное отношение к каждому сотруднику со стороны Надежды,... руководителя компании.?Колоссальное количество своего личного времени и энергии она тратит на развитие каждого человека в своей команде. ? Как она сама любит говорит: «Недвижимость - это всего лишь повод!» Подразумевая, что наша работа лишь причина того, какие мы становимся , выполняя ее на отлично, и помогая нашим клиентам реализовывать их мечты. ??И для этого в компании созданы все условия для сотрудников:? - в декабре 2022 года компания переехал в новый, очень душевный и атмосферный офис в районе метро Киевская! Офис реально помогает продавать. После встречи, проведенной в его стенах, все клиенты уходит отсюда вдохновленными;? - в 2023 году внедрена новая система обучения, которая помогают людям с нуля выйти на своей Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Dream Realty      отзывы сотрудников

Ирина:
Работаю в этом агентстве с 2014 года. Все очень нравится! Прекрасный офис, отличное отношение руководителя ко всем сотрудникам, шикарная команда, которая стала настоящей семьей! Постоянно проходят тренинги, обучения, мастер-классы, интересные мероприятия. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : leto realty

Переехала в Сочи год назад, сняла квартиру через АН Лето Недвижимость, и осталась у них работать. Очень серьезное отношение к уровню сотрудников, все должны обучаться и владеть всей информацией. Кто хорошо работает, хорошо получает.