05.06.2019 | положительный отзыв
Военно-врачебная коллегия Уфа

Нужно понимать, что компания занимается продажами услуг, и чем больше привлечет клиентов, тем больше заработок. А если кому то лень попу даже со стала поднять и хочет перебирать бумажки,то ясно что его не устроит вакансия. А для коммуникабельных и амбициозных людей работа в этой компании самое то, особенно на старте. Коллектив дружный, начальство адекватное, заработать можно даже с печальными знаниями, так как в начале всему обучат.

Уфа

04.06.2019 | положительный отзыв
Военно-врачебная коллегия Уфа

Давненько никто не писал отзывов о ВВК. Так вот хочу сказать что для нас молодых это хорошая стартовая площадка, Во первых учёба, за которую не надо платить , во вторых опыт. Да ещё и деньги неплохие платят. Конечно для тех кто работать много не привык здесь минусов сразу много найдётся, а для работающего человека это самое подходящее место. Так что приходите и вливайтесь в наш дружный коллектив. Ждём.

Girona

25.05.2017
Военно-врачебная коллегия Уфа отзывы о работодателе

Ден:
Вечные терки с учредителем,который ничего не понимает в бизнесе, в компании была идиллия до его появления в офисе, вечно раньше в Тайе торчал, и теперь понимаем,что раньше было самое лучшее время. На счёт высокой ЗП и не мечтайте, это все сказки Андерсена, и большая текучка! Сильные задержки как ЗП так и авансовой части!

Казань

26.06.2017 | положительный отзыв
Военно-врачебная коллегия Уфа отзывы

Азат:

Казань

18.09.2017

13.04.2017
Отзыв сотрудника Роза о компании Военно-врачебная коллегия

Молодой и дружный коллектив, всегда поддержат, выручат! Директор очень хороший, лояльный , справедливый. Хорошая команда для работы в темпе Подробнее>>

26.06.2017
Отзыв сотрудника Азат о компании Военно-врачебная коллегия

Побоявшись моих отзывов, внесли меня в ЧС своих групп!!!! Премиии не выплачивают, объясняя тем, что " не выполняете план!" А его невозможно выполнить, хитро всё придумано!!! Подробнее>>

05.09.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании Военно-врачебная коллегия

Все стандартно, пришел на работу , обучили дали хороший опыт, показали плохой опыт и нормально! Зарабатывал хорошо, и в связи с переездом просто пришлось уволиться... А жаль. Предлагали правда работать удаленно, но слабо это представлял поэтому пришлось отказаться. Коллектив супер, запомнились некоторые девушки тем что чай приносили постоянно :) Но это было мило)) ЗП вовремя, с этим вообще не было проблем. Подробнее>>

14.02.2018
Военно-врачебная коллегия

нет таких, все очень нравится! особенно мотивация и факт зарплата! Подробнее>>

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Военно-Врачебная коллегия отзывы - Приветик служба

Конечно, бывают в жизни огорчения. Иногда доверяешь рекламе в интернете, а на деле оказывается, что все это липа. Да, говорят красиво и наверняка мозги есть – все перспективы были в красках представлены и оценены. На деле – ноль. «Извините, тут доплатить», «извините, это требует дополнительных средств» и в итоге «извините, мы же не волшебники» и все - приветик служба. Подробнее>>