19.09.2015 | положительный отзыв
ГК Фараон, ООО Фараон

Мне позвонили, пригласили на собеседование, а директор даже не удосужился прочитать мое резюме. В итоге я потратила 2 часа чтобы приехать, прождала его 15 мин, для того, чтобы он при мне прочитал мое резюме и сказал, что мой опыт работы ему не подходит. Человек не ценит чужое время, относится наплевательски, значит и в работе будет тоже самое. Оно вам надо? Подробнее>>

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Бизнес-брокер, ООО Доходный дом инвестора - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата серая, всё время задерживают, руководство неадекватное.

Саратов, Вольская, 70 - 4 этаж

12.02.2020
ООО "Доходный дом"

в этой компании всё условно честно красиво говорят, принимают честно на работу,но только вот обещанную заработную плату в полном объёме не выплачивают вовремя, а ещё снимают с неё проценты и голову дурят работягам и не только им.Текучка кадров большая, берут по договорам подряда.Этой фирмой давно должны заняться соответствующие компетентные органы, т.к. вопросов по бухгалтерии и закупкам по ним очень много.

Беларусь, Гомель

11.02.2017

Максим:
У меня свой небольшой бизнес и есть от него неплохой доход. Но я всегда считал, что деньги должны работать. Именно поэтому начал рассматривать возможности инвестирования. Сначала думал деньги положить в банк, но проценты маленькие и нет никаких гарантий, что банк не лопнет и не пропадут инвестиции. Узнал о МПО "Доходный Дом". Меня сразу привлекла эта возможность, поскольку здесь хорошие проценты для вкладчиков и есть даже возможность инвестировать с залогом– сертифицированным бриллиантом. Единственное, о чем я сейчас жалею, что выбрал срок 6 месяцев. Как только закончится эта программа, заключу договор с компанией на 12 месяцев и увеличу сумму. Деньги работают, договор оформлен правильно и выплачивают проценты всегда вовремя.

14.02.2017

Vlad:
МПО "Доходный Дом" – это место, где я увеличиваю свой капитал. Впервые вкладывал рубли на 6 месяцев, далее программу выбирал на длительный срок и в другой валюте. Таким образом, за год сотрудничества поднял свой капитал значительно и на этом не собираюсь останавливаться. Система работы бесперебойная, никаких нюансов в договоре нет.

03.09.2017

Татьяна:
Откликнитесь обманутые вкладчики МПО «Доходный дом» по телефону 8 (916)950-32-12 Татьяне для совместного обращения в прокуратуру. Лично мне 11-ть месяцев не возвращают паевой взнос, несмотря на решение суда. Россияне давайте сплотимся вместе эта пирамида не развалилась

18.04.2014
Группа компаний Доходный дом отзыв ira

ira:
Если Вы сталкивались уже с агентствами недвижимости, то должны знать, что все идеально быть не может. Либо хорошее расположение, но высокая цена, либо цена хорошая,но расположение не устраивает, либо все устраивает, но квартиру сдадут к старости. Многие агентства просто пропадают и деньги соответственно с ними. Еще ни разу не встретила агентство, которое все условия выполняет. Что касается ДД, я не удивлена. Цены дешевые, расположение тоже не плохое. Соответственно приходится долго ждать. И это нормально.

05.05.2014
Группа компаний Доходный дом отзыв Игорь

Игорь:
Уже писал ранее ( про ЖК "Пушкинская слобода"). Хочу ответить тем, кому интересно как обстоят дела со строительством в этом комплексе. Компания ДД предоставили мне решение суда.Суд признал незаконным отказ Администрации . Поэтому разрешение на строительство уже имеется.

11.06.2014 | положительный отзыв
Группа компаний Доходный дом отзыв Владимир Низов

Владимир Низов:
Брали через них даже два участка, денег так нормально заплатили, мозги конечно чуть чуть прокомпостировали с оформлением платежа, но так в целом ничего серьезного, работать с ними можно

02.07.2014
Группа компаний Доходный дом отзыв Елена Мисяутова

Елена Мисяутова:
Четыре года назад подумывала о покупке несуществующей на тот момент квартиры в Немчиновке, в смысле, не было даже фундамента дома, показывали пустую площадку, зажатую между домиками типа ИЖС. Судя по информации на сайте, воз и ныне там. Если кто-то ездил недавно на смотрины, может прокомментировать.Тогда продавцы отлично пели в уши о замечательных перспективах, о легкости и быстроте возведения дома, о том, что сами здесь же квартиры покупать собираются, о моментальном подключении к коммуникациям и т.д. и т.п. Дело было в августе 2010, заселение обещали к марту-апрелю 2011.Площадка – сказка, сосенки вокруг, птички, ж/д в отдалении ненавязчиво постукивает, кругом частные дома, простенькие и побогаче, улочки узенькие, деревенские, а до Белорусского вокзала 12 минут на электричке, короче – РАЙ.Первое, что смутило, фонарный столб, предъявляемый как гарантия энергообеспечения 48!!!-квартирного дома.Второе - газовая труба, где-то поблизости закопанная, в которую они "нефиг делать" врежутся. С водой та же история.Третье – канализация автономная!!! тут совсем страшно стало, перспектива захлебнутся в собственном говне представилась не такой уж и бесперспективной.Я не сильна в строительстве, но примитивное понимание о разности мощностей для ИЖС и МНОГОКВАРТИРНИКА у меня все-таки есть. Попросила у них разрешение на подключение к благам цивилизации, сказали