01.02.2018
Отзыв пользователя Евгений о компании Пиксель Плюс

Постоянное развитие в процессе работы. Драйв и динамика каждый день. Переодическое обучение новым технологиям на внутренних семинарах компании. Много печенек, кофе, чая.

12.02.2018
Отзыв пользователя Влад о компании Пиксель Плюс

Работаю больше года, что могу сказать - я всем доволен задач много руководство адекватное есть куда расти

15.02.2018
Отзыв пользователя Валерий о компании Пиксель Плюс

Работаю в компании достаточно продолжительный период, могу сказать осознанно - я доволен. Регулярные обучающие программы (семинары, конференции) Возможность проявления инициативы в решении спорных вопросов Карьерный рост Хорошая стартовая зп с дальнейшим повышением

15.03.2018
Отзыв пользователя дмитрий о компании Пиксель Плюс

Работа в Пиксель Плюс отвечает всем требованиям качества. Рабочее место, отзывчивое руководство, соблюдение рабочих условий, прозрачность з.п и систем начисления премий. По настоящему дружный коллектив, всегда найдется компетентный человек, к которому можно обратиться за помощью, в которой не откажут.

28.03.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Пиксель Плюс

Молодое амбициозное начальство с которым приятно иметь дело! Приятно, что здесь заботятся о комфорте сотрудников - в офисе всегда есть вкусный чай, кофе, разные вкусняхи. Наличие разнообразных по сложности задач. И, возможность обратится за помощью - огромный плюс. Так же семинары, совместный разбор проектов, собственная тематическая библиотека.

07.05.2018
Отзыв пользователя Николай о компании Пиксель Плюс

Работать в «Пиксель Плюс» в первую очередь удобно. Близко к метро, начало дня гибкое, рабочие процессы хорошо организованы. Вкусная столовая. Офис чистый и светлый, а обстановка спокойная, хотя деятельность кипит, не переставая. Здесь много специалистов, с которыми быстро учишься. И, если при слове «работа» обычно появляется мысль «не хочу», то здесь она меняется на «ок, я готов».

25.07.2018
Отзыв пользователя Василий о компании Пиксель Плюс

Работаю около полугода. Все устраивает. Приятно, что придя с небольшим опытом в такую, достаточно известную компанию, тебе помогают "прокачать" свои возможности.

30.07.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Пиксель Плюс

Давно хотелось написать пару слов о своем месте работы. Компания достаточно давно на рынке, около 12 лет, я работаю здесь около года. За это время уже успел понять что здесь есть: - Стабильность. На работу ходить приятно и не напряжно - Возможность для развития. Если вдруг твоя должность становится тебе мала - тебе всегда предложат освоить новые задачи, стать более квалифицированным -приятное общение в коллективе -все одного возраста примерно. -ну и общение с начальством не вызывает "благоговенного страха" - все проблемы можно спокойно решить. Планирую тут работать.

02.08.2018
Отзыв пользователя Лев о компании Пиксель Плюс

Отлаженная система продаж и сопровождения клиентов. Можно быть уверенным, что клиентам, которых привел отдел продаж, будут оказаны услуги на самом высоком уровне! Работа в этой компании отличная возможность получать и совершенствовать всевозможные разносторонние навыки как професииональные так и личностные!

02.08.2018
Отзыв пользователя Олег о компании Пиксель Плюс

Проработал в Пиксель Плюс 3 года. Уходил с тяжелым сердцем в связи с переездом в другой город. Максимально комфортные условия для работы и роста, хотелось бы пожелать успехов и развития всему коллективу.

17.08.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Пиксель Плюс

1. гибкое начало рабочего дня и график работы 2. бесплатная парковка рядом 3. позитивный и дужный коллектив, 4. классные выездные мероприятия, 5. печенки и зефирки круглосуточно, 6. интересные задачи, постоянное развитие 7. а еще у нас есть свои инструменты сео - пиксель тулс где можно творить

29.10.2017
Отзыв пользователя Татьяна о компании Пиксель Плюс

Устроилась в офис в Зеленограде и чего я увидела? Отвратительное отношение клиентам. Им не только на прямую говорят, что мы заняты не до тебя сейчас по телефону и электронной почте, но и при личной встрече. Если вдруг клиент приезжает, не дай бог, держат на пороге и прямым текстом через менеджера просят намекнуть, что тебе здесь не рады. Руководство такой порядок вещей устраивает. Пришла я, новый менеджер, которому дали уже "раздраконенных" клиентов. Решила вопросы клиентов, справилась и с жалобами, клиенты стали все лояльные. Бывают и плохие клиенты, не спорю,

Зеленоград

22.01.2018
Отзыв пользователя Константин о компании Пиксель Плюс

Работаю больше года. Всем доволен. Читаю отзывы некоторые и просто диву даюсь - ощущение что человек вообще не с нами работал. Перечислю плюсы которые мне кажется плюсами: нормальное рабочее место, (с работы не хочется сбегать как от страшного сна, есть у меня опыт жизненный) множество интересных задач, которые требуется решить быстро (иногда не быстро) разработка стратегии не рутинная работа

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Пиксель Плюс»

Пока не вижу их (может их нет)
1. Адекватное понимающее начальство 2. Такой же адекватный и приятный для работы коллектив 3. Хорошая обстановка в офисе, комфортные рабочие места + приятные мелочи в виде чая,печенек и т.д. 4. Удобная для работы CRM 5. Удобное местоположение самого офиса. 6. Удобный варьируемый режим работы. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пиксель Плюс»

Отрицательных моментов не найдено=)
1. Замечательный сплоченный коллектив 2. Прекрасное и отзывчивое начальство 3. ЗП не задерживают 4. 8 часовой рабочий день, с возможностью изменять начало рабочего дня 5. 15 мин опоздания - не опоздание, система штрафов отсутствует 6. Интересная работа 7. Карьерный рост 8. Удобное месторасположение офиса 9. Плюшки, печеньки и бонусы от компании ... Подробнее>>