10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Прикольный магазин с впечатляющим выбором. Заказал - доставили - никаких проблем, сработали отлично, мотором доволен. Бате тоже лодку покупал у них же, тоже не подвели и оперативно все доставили. Общее впечатление- солидный магазин, рекомендую.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Мне магазин понравился, довольно оперативная доставка, обращался к ним 2 раза брал лодку и мотобуксировщик. Как постоянному уже клиенту сделали на момтобукс скидку. Магазин нормальный-рекомендую.

05.08.2022
Отзыв : rus-motor.ru

спасибо,за отзыв! Видно конкуренты стараются чернить.Если бы были обманщики отзывов было бы много,за шесть лет существования по доменному имени видно...

Россия, Москва, УЛ. МОСКВОРЕЧЬЕ, 1

30.06.2021 | положительный отзыв
Hyundai Motor CIS - положительный отзыв

Татьяна:
Приобрела у Московского диллера автомобиль Новый HYUNDAITUCSON 25.06.21. Через несколько дней, при визуальном осмотре знакомые выявили незначительный перекос капота. Комментарий по данному вопросы диллера: мы только продаем, такой автомобиль к нам пришел.Очень печально, что производитель допускает подобные косяки на автомобиле при цене в более 2-х млн.Не советую приобретать дорогостоящие авто у данного производителя.

23.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Oleskya о компании Hyundai Motor CIS

Корейцы норовили нахаляву сотрудниц поиметь.

28.07.2021
Yamaha Motor CIS

Есть один главный недостаток, обратная связь. Просто самое ужасное отношение которое когда либо видел от компаний, а уже тем более от такой известной. Провели два этапа собеседований, оставался последний с генеральным директором, в итоге ушли на месяц без обратной связи, постоянные оправдания о том, что нет ответа и тд. Как итог, в день когда якобы должен был быть ответ, hr Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : water-motor.ru

ВНИМАНИЕ!!! Water-motor.ru - это МОШЕННИКИ! сделал заказ, попросил счет, получил! в нем значится компания ООО "КРОН", ИНН 7720463911, вызвало подозрение! звоню, говорю что хочу сам приехать и забрать заказ! говорят приезжайте, адрес Алтуфьевское шоссе дом 37, загуглил, нет такого адреса, звоню повторно, уточняют что стр.1, приезжаю, большая территория но везде вход по заявке, звоню, прошу заявку, или подойти на проходную, очень удивляются что я уже здесь и говорят что сейчас выйдут встретят и позвонят на мой номер - НА ЭТОМ ВСЕ КОНТАКТЫ ОБРЫВАЮТСЯ!!! звоню несколько раз, сначала отключен, потом не берут (все понятно -я в черном списке), прошу друга

Россия, Москва, Алтуфьевское шоссе 37

01.03.2021
Завод Hyundai Motor

Позвонила девушка предложила вакансию, всё так засекречено, что прийти и посмотреть своё место работы не представляется возможным. Естественно нужно пройти ряд собеседований и испытательный срок 3 месяца. Пытки будут ужасные уж поверьте. Как я понял ищут они трудягу и работягу 80го уровня. Зарплату конечно хорошую предлагают, но на такую зарплату нужно пахать как ослу, с накаченными мышцами. А я своё,

Россия, Санкт-Петербург

12.02.2021
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Два сайта-мошенника, которые работают сообща сайт Lodka-Motor.ru ООО «Валенсия» директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ город Санкт Петербург и транспортная компания DF Trans. Сделали заказ на сайте на мотор YAMAHA 9,9. Оплатили счет от ООО Валенсия на сумму 104400 рублей. Первую неделю приходили письма на эл. почту о перемещении заказа от транспортной компании. Спустя неделю обратная связь прекратилась. Транспортная компания с первого дня не отвечала на телефон, а сотрудники магазина заблокировали все наши номера. Написали заявление в полицию на возбуждение уголовного дела. Будьте осторожны. Они продолжают работать.

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Golden motor`s - Не достучаться

Указанные в объявлении о продаже авто телефоны недоступны, указанный там же, в объявлении, сайт на реставрации. НЕ достучаться! Подробнее>>