09.04.2021 | положительный отзыв

Экомобайл:
Цитата: НаталияРаньше пользовалась другим оператором, и вся измучалась, в деревне сеть пропадала постоянно, постоянно какие то платные подписки вскрывались, выяснялось это только после списания денег, в общем в край обнаглели, решила перейти на другого оператора, На работе коллеги посоветовали экомобайл. Нравится гораздо больше. В деревне ловит, неизрасходованные минуты и смс по тарифу можно обменять на гиги интернета. Или наоборот интернет на минуты, если не пользуетесь. Пока довольнаДобрый день, Наталия! Благодарим за положительный отзыв о нашей Компании. Нам очень важна обратная связь от Абонентов! С уважением, команда Экомобайл!

01.04.2021 | положительный отзыв

Наталия:

30.03.2021 | положительный отзыв

Экомобайл:
Цитата: Гость МаринаЭкомобайл действительно ориентированы на комфорт клиентов – убедилась в этом на своем опыте. Была нужна помощь, чтобы разобраться с тарифным планом – хотела поменять. Позвонила на горячую линию, удивило, что специалист сразу дал свой добавочный номер – очень удобно, если вдруг придется повторно обращаться, то уже не надо по второму кругу пересказывать ситуацию уже другому менеджеру. Быстро помогли разобраться и перешла на тарифный план, который сейчас мне подходит больше. Спасибо за сервис, вежливость и отличную связь!Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку качества предоставляемого нами сервиса! Основа нашей работы - это предоставление максимально комфортного и понятного сервиса.С уважением, команда Экомобайл!

30.03.2021 | положительный отзыв

Экомобайл:
Цитата: АнтонИ связь надежная, и интернет шустренький. Хорошие предложения по безлимитному интернету – раз в месяц абонентскую плату внес и пользуйся без ограничений. Оценил, что круглосуточная поддержка действительно круглосуточная)) Отвечают, помогают, консультируют, так что звоните смело хоть ночью. Добрый день! Благодарим за положительный отзыв в адрес нашей Компании. Будем стараться и далее радовать Вас качественным обслуживанием и выгодными условиями. С уважением, команда Экомобайл!

29.03.2021 | положительный отзыв

Экомобайл:
Цитата: СергейЯ решил отзыв написать, потому что у других операторов такой фишки не видел. Когда обращаешься в поддержку Экомобайл, то операторы дают свой добавочный номер, что при повторном звонке мне не пришлось рассказывать тоже самое другому сотруднику. Это очень много времени экономит!Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Основной целью нашей Компании является постоянное повышение уровня обслуживания наших Абонентов. Будем стараться и дальше следовать намеченному курсу. С уважением, команда Экомобайл!

29.03.2021 | положительный отзыв

Экомобайл:
Цитата: АрсенийПерешел на оператор ekomobile с сохранением номера и хочу оставить отзыв. Взял пока тариф Эксклюзивный за 500 рублей в месяц. Его можно настроить под себя, но у меня пока стандартный пакет, планирую посмотреть, как и что будет расходоваться. Связь хорошая, интернет стабильный, и его много. На номера Мегафон бесплатные звонки. Для меня оптимал, мне пока всё нравится.Добрый день! Арсений, спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы постараемся и дальше радовать Вас хорошим обслуживанием и выгодными условиями. С уважением, команда Экомобайл!

25.03.2021 | положительный отзыв

Арсений:

21.03.2021 | положительный отзыв

Сергей:

12.02.2021 | положительный отзыв

Антон:
И связь надежная, и интернет шустренький. Хорошие предложения по безлимитному интернету – раз в месяц абонентскую плату внес и пользуйся без ограничений. Оценил, что круглосуточная поддержка действительно круглосуточная)) Отвечают, помогают, консультируют, так что звоните смело хоть ночью.  Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:

23.02.2022 | положительный отзыв
Экомобайл №1

Многие мои знакомые и родственники сидят на МТС или Теле2, однако с моей подачи несколько друзей уже перешли на Экомобайл. У них огромный выбор тарифов. Я пользуюсь уже чуть больше... Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв

Экомобайл:
Цитата: РусланЯ вообще не понимаю как подключаются через партнёра, а не на прямую к оператору. Сейчас пытаюсь девушку отключить от них. Пользовалась 6 лет, по её словам - очень недовольна, но не знала как сбежать от них.Пришлось заплатить 2500р, увы, но иначе никак, получил бумагу с печатью и пошёл в офис билайн, сделал это буквально сегодня... Ждём до завтра, пока что видимо процесс передачи прав идёт (К слову, сотрудник билайна был удивлён что процедура не прошла моментально, это очень странно)Если все получится, отзыв писать не буду, а если же опять возникнут какие то проблемы, выкачу по полной!Добрый день! По результатам проверки, проведенной со стороны Компании, выявлено, что процедура Расторжения с выводом телефонного номера осуществлена в рамках п.6.7 "Условий оказания услуг", представленных на сайте Компании.Обращаем внимание, что наша Компания всегда старается найти компромиссное решение и подобрать оптимально подходящие условия для наших Абонентов, в связи с чем, при возникновении вопросов рекомендуем связаться с нами по номеру  +7 (495) 011-05-22, 0522 (с мобильного бесплатно для Московского региона), +7 (800) 777-05-22  или написав на почту [email protected], т.к. данный сайт сторонний и мы не имеем возможности своевременно реагировать на появляющиеся вновь вопросы. С уважением, команда Экомобайл!"

22.07.2020 | положительный отзыв

Руслан:
Цитата: AlenaВзяла сим карту Билайн в Связном на свои паспортные данные, при утере сим карты первым делом пошла восстановить ее в ближайшее отделение Билайна. Консультант сообщил мне, что у меня корпоративная связь и мне необходимо обратиться в компанию Экомобайл для восстановления сим. С этого начались проблемы. Мне пришлось ехать в единственный в Питере офис этого Экомобайл. Написала заявление, сообщили в каком отделении билайна я могу забрать свою сим с номером. Далее при выезде зарубеж, сообщили что необходимо положить на депозит 5000 рублей, для того чтобы подключить услугу роуминга. Хотелось перейти со своим номером к другому оператору, но вывод номера из Экомобайл стоило 2500. Не хотелось просто так дарить эти деньги за самый простой номер. Отвратительное поведение со стороны поставщика, за все дерут деньги, это не нормально. В Ленинградской области эта связь не ловит, на ровном месте были постоянные проблемы со связью, отключение и блокировка номера при уходе в минус 1 рубль. НИКОГДА! Никогда не совершайте эту ошибку и не выбирайте эту дерьмосеть.Я вообще не понимаю как подключаются через партнёра, а не на прямую к оператору. Сейчас пытаюсь девушку отключить от них. Пользовалась 6 лет, по её словам - очень недовольна, но

30.11.2021 | положительный отзыв
Достоинно

Выбрать предложение от мобильного оператора - все равно, что пройти по минному полю. Если мы выберем правильный путь, нас ожидает множество преимуществ. Ну это все лирика, хотя в этом и... Подробнее>>

31.03.2017 | отрицательный отзыв
EkoMobile отзыв сотрудника Ольга Лобанова

Ольга Лобанова:
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! ДЕНЬГИ ИСЧЕЗАЮТ В НИКУДА!! НИКОГДА НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ НОМЕРА ЧЕРЕЗ ЭТУ КОМПАНИЮ!

04.04.2017 | отрицательный отзыв
EkoMobile отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
08.02.17 г. при покупке планшета уговорили подключиться на моб. интернет 4G от компании Экомобаил, как мне объяснили - это дочерняя фирма Билайна. Обещали 30 гигабайт за 500 рублей на высокой скорости. В итоге первую неделю так и было. Израсходовал около 10-ти гигабайт. А вот дальше пошли сюрпризы. Скорость резко занизили до самого минимума. Можно работать с текстом только. Все свонки в службу тех. поддержки оказались потерянным временем, а их советы пустыми. На том же устройстве симкарты других операторов отлично работали. На следующий месяц всё повторилось. Отказываюсь от их услуг. И никому не рекомендую компанию Экомобаил.

01.10.2018 | отрицательный отзыв
EkoMobile отзывы о работодателе

Daniil:
Подключил безлимит. Связь устраивает. Но скорость интернета в одном и том же месте, в одном и том же аппарате очень сильно уступает, если пользоваться тем же билайном и мегафоном. Такое ощущение, что абоненты экомобайл не в приоритете у билайна, постоянно отваливается интернет.

13.10.2018 | отрицательный отзыв
EkoMobile отзывы о компании

Alena Shevchuk:

15.06.2019 | отрицательный отзыв
EkoMobile отзывы сотрудников

Арзамас:
Полное дно это компания Экомобайл.Ваши финансы уже не ваши.Списание абонентки будет в 2 раза больше заявленной.дозвониться к ним нереально.Хотите быть терпилой -Экомобайл ждёт вас.

10.02.2021 | положительный отзыв
EkoMobile отзывы

Лена:
В последнюю поездку заграницу произошел скачок трафика и лимит был превышен, сразу распереживалась, но на горячей линии помогли разобраться. Прямо в чате подсказали, что делать, успокоили. Хорошо, что не оставляют своих абонентов и реально помогают, так как не хотелось остаться без связи в чужой стране и бегать в поисках интернета и сим-карты. На поддержке сидят вежливые консультанты, отвечают понятно не общими фразами. Связь никогда не подводила, даже если в деревню выезжали – все ок.

24.09.2017 | отрицательный отзыв

Нет.

Зеленоград

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании EkoMobile

Кидалово, кидают и абонентов и персонал. Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв

Экомобайл:
Цитата: ВладимирПривет всем, включая негативоносителей! В моем  пользовании есть и Билайн и Мегафон и Теле2, которыми пользуюсь и Ленобласти (120 км от СПб)  и в СПб, Но как самый удачный из операторов я выбрал Экомобайл. Почему? Да очень просто! Программировать сам начал в ЛГУ в 1974 году, когда многие писаки негативов даже в проекте не существовали. А потому, имея профессиональный опыт с интернет-технологиями,  оцениваю всегда  систему услуг, а не миголетные оценки. Учел и оценил, что в Экомобайле силен человеческий фактор, что выгодно  отличает его от операторов с часто глупыми автоответчиками и малоподготовленным персоналом, от которых, при большом объеме общения, тошнит. Сравнивая претензии писак, вижу и понимаю, что они не всегда понимают, что за булкой в комиссионный магазин не ходят, а с правовыми вопросами выступают как слон в посудной лавке. Не имея должного, длительного опыта общения с разными операторами (по всевозможным заморочкам) такие пользователи фактически судят со школярной кочки зрения - если кто  буквы выучил и писать крупно обучен, то значит уже  стал     крупным  писсателем...   :))         Судить о системе услуг правильнее  по действиям персонала, а не по автоответчикам и умышленно куцей рекламе, часто с элементами лохотрона, аккуратно замаскированного...  Подробнее>>

23.05.2016
Отзыв сотрудника о работодателе EkoMobile

Какая-то шляпа а не контора! В апреле сего года (16.04.2016) приобрел через сеть «Евросети» сим карту экомобайла (брал для планшета подключить интернет). Пошел уже второй месяц как я не могу активировать эту карту: то не проходит активация в службе активации экомобайла, то номер уже продан, поменяли номер а активации нет и нет. В Евросети показывают, что активация прошла, в экомобайле отвечают что активация к ним не дошла. В Евросеть уже хожу как на работу – уже с их ними представителями несколько раз звонили в экомобайл а толку «ноль». Причем общаемся каждый раз с разными людьми и каждый раз по новому объясняешь проблему а на выходе: «мы разберемся». ДРУЗЬЯ МОИ УЖЕ ВТОРОЙ МЕСЯЦ пошел как я оплатил пакет услуг а на выходе ни денег ни услуг.
----- ... Подробнее>>

14.03.2019

Владимир:
Привет всем, включая негативоносителей! В моем  пользовании есть и Билайн и Мегафон и Теле2, которыми пользуюсь и Ленобласти (120 км от СПб)  и в СПб, Но как самый удачный из операторов я выбрал Экомобайл. Почему? Да очень просто! Программировать сам начал в ЛГУ в 1974 году, когда многие писаки негативов даже в проекте не существовали. А потому, имея профессиональный опыт с интернет-технологиями,  оцениваю всегда  систему услуг, а не миголетные оценки. Учел и оценил, что в Экомобайле силен человеческий фактор, что выгодно  отличает его от операторов с часто глупыми автоответчиками и малоподготовленным персоналом, от которых, при большом объеме общения, тошнит. Сравнивая претензии писак, вижу и понимаю, что они не всегда понимают, что за булкой в комиссионный магазин не ходят, а с правовыми вопросами выступают как слон в посудной лавке. Не имея должного, длительного опыта общения с разными операторами (по всевозможным заморочкам) такие пользователи фактически судят со школярной кочки зрения - если кто  буквы выучил и писать крупно обучен, то значит уже  стал     крупным  писсателем...   :))         Судить о системе услуг правильнее  по действиям персонала, а не по автоответчикам и умышленно куцей рекламе, часто с элементами лохотрона, аккуратно замаскированного...  При

Лен.область, до СПб 120 км