19.02.2018 | отрицательный отзыв
Шатура отзывы - Матрас плохой

Месяц назад купили матрас Season из серии CLIMAT. Матрас плохой. Заявлено, что весовая нагрузка 115 кг, я вешу меньше 60 и он подомной проседает, из-за этого под утро начинает болеть поясница. Поверхность матраса буграми, слой кокоса на столько тонкий, что чувствуются все пружины. Подробнее>>

17.03.2022
Матрас.ру

На собеседовании говорили, что у них месяц обучение, оформление с первого дня, все расскажут всему научат. По факту же всем на тебя до лампочки...обучайся сам и спрашивай все сам, как хочешь! ..тебя сразу сажают за работу и не стремятся обучить и помочь, да и график там далеко не 2/2..некоторые сотрудники работают по 12 часов 7 дней подряд! Час обеда? Не, Подробнее>>

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Матрас.ру Работа в компании - как страшный сон

Проработала в компании два месяца. Зарплата маленькая, оклад 20+% с продаж, которых практически нет. Куча отчётности. Утром приходила на полчаса раньше - мыть полы, это тоже обязаловка. Обстановка очень напряженная. Директрисса в Москве, постоянная слежка по камерам, общение в общем... Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Матрас.ру

Я проработала не так много времени, и работала бы еще, но сменилось руководство, прислали из Москвы. Если раньше мы продавали, то теперь только отчетность, куча непонятных ненужных таблиц, постоянная уборка. Такое чувство, что перешла работать из продаж в клининговую компанию. По любому вопросу к руководству ответа нет, она ничего не знает. И требуется раболепское отношение чат, который добавили из Москвы

01.06.2021 | положительный отзыв
Матрас.ру

Колективчик тот ещё. Процветает наушничество, в глаза все улыбаются, а за спиной друг друга же и обливают грязью. Все трясутся за работу, хотя зарплата давно уже ниже средней по Москве. Продаж все меньше и меньше. В один момент взяли и сократили треть сотрудников заставили написать по собственному, ни копейки не заплатили. А на оставших повесили всю работу, зарплату урезали. К

10.04.2020
Лучший матрас

Если вам, как и мне, постоянно некуда положить гостей, то настоятельно рекомендую рассмотреть покупку складного матраса. Особенность в том, что спать на нем так же удобно, как и на диване,... Подробнее>>

07.02.2020
Hoff - Не могу вернуть матрас

27.01.2020 мной был приобретён матрас, ошиблись с размером, матрас был в скрутке, соответственно чтобы его посмотреть мы его развернули, он нам не подошёл и мы его поехали сдавать, в чем нам было отказано, так как мы якобы вскрыли упаковку, упаковкой называют целлофан, который служит средством транспортировки, потребительские качества не нарушены.. Подробнее>>

14.01.2020
Много Мебели - Матрас подделка

Купил матрас который вообще не соответствует жесткости и высоте по своим характеристикам.Ни одной бирки нет на матрасе,бысымяный блин!Мастера вызвал еще в декабре,до сих пор жду!В магазине руками разводят,по горячей линии просят ждать!Бардак полный!Сплю на полу,т.к. от матраса спина болит,потратил деньги в пустую! Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : «Матрас-Маркет»

Покупали в этом магазине матрасы в начале месяца и остались довольны профессиональным обслуживанием. Менеджеры компании, хорошо знают ассортимент и всегда помогут с выбором. Цены в магазине приемлемые и намного ниже чем в других аналогичных. Доставка оперативная.

Россия, Зеленоград, Савёлкинский проезд, 4, эт. 13 пом.XXIком. 13

04.11.2019
Идеальный матрас.

Заказала в интернет магазине https://ole-mattress.ru/ детский матрас Moana 13. Доставку предложили на третий день. Очень обрадовало что есть куча вариантов размеров, в т.ч. и нужный мне. Привезли матрас в срок.... Подробнее>>