15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Мебельная фабрика «Ваша мебель»

Крайне хорошая автоматизация процессов,благодаря которому все инструменты работают так,как должны работать,также отмечу руководство и коллектив,я ни разу не слышал,чтоб руководитель кричал на своих сотрудников,или как то использовал свою власть,ради личных целей,всегда знал,как нужно действовать в нестандартных ситуациях,коллектив же крайне адекватный,никаких сплетен,никаких перемываний костей за спиной,на работе все старались выполнять работу, и разгружаться от работы с помощью юмора,благодаря этому в офисе царит прекрасная атмосфера Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Мебельная фабрика «Ваша мебель»

Самое большое достоинство данной компании её сотрудники. Коллектив приятный, я бы даже назвал его душевным. Руководство лояльное, стиль управления больше демократичный, что позволяет продвигать свои идеи. В компании действительно можно вырасти, как профессионал, много интересных и сложных задач. Достижения отмечаются сразу, вознаграждения могут быть в виде карьерного роста или премий. В компании работает около 350 человек, что также позволяет достаточно быстро вырасти по карьере. Оплата вовремя, по многим позициям выше рынка. Владелец принимает активное участие в развитии бизнеса (особенно, если учесть, что компании около 30 лет). Рекомендую работодателя! Подробнее>>

19.06.2023
Работа в компании "Ваша гарантия" - Пишу о работодателе, ИП ФЕДОРЧЕНКО Е.С.

Очень хорошо настроена работа офиса и политика компании отличная! Для тех кто хочет устроиться в данную компанию напишу следующее.Если вы хотите получить отличный опыт в юристпруденции то вас сюда, если хотите получить отличный опыт по продажам юридических услуг то вам сюда.Если вы хотите заработать то получите копейки!
Не платят сотрудникам нормально и как обещают не платят вообще.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ваша няня

Подрабатывала няней в этой организации. Заключали официальный договор, подбирали работодателя и время работы с учетом моей возможности выхода на работу. Зп выплачивается вовремя, без задержек.

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ваша няня

Гибкий рабочий график, своевременная оплата зарплаты, обучения, тренинги и улучшения своих знаний. А самое главное, очень открытый, дружный и помогающий коллектив. Люди, которые готовы помочь и поддержать в любой момент. Любимая работа с детьми, которых сама могу для себя выбрать, с которыми мне всегда поможет команда.

05.10.2021 | отрицательный отзыв
Метта отзывы - Кому нужна ваша вышка

Здравствуйте. Пришёл устраиваться на работу. На собеседовании начали спрашивать высшее образование, какие дополнительные обучения у меня имеются. Сейчас 21 век, высшее образование уже не так нужно, как было ранее, складывается такое ощущение, что живет по старому.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ваша Дача

Решила сдать дом в аренду, так как это первый опыт в подобном деле, то не стала искать образцы договоров в интернете, а решила обратиться за юридической помощью. Родственники посоветовали компанию Ваша Дача, они когда-то приобретали участок через эту компанию, и остались довольны - я так и сделала, обрисовала ситуацию, съездили с юристом в дом, который я планировала сдавать, сделали фото, все описали и составили договор. Компанией я осталась довольна за грамотную консультацию и помощь в моем вопросе.

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Мебельная фабрика «Ваша мебель»

Хорошее впечатление о компании, о работающих в ней людях и руководстве. Есть система обучения и наставничества, помогут влиться в работу, отзывчивые коллеги поддержат и ответят на любой вопрос. Заработная плата выплачивается точно в оговоренные даты. В офисе уютно и просторно. Придя в компанию и приложив усилия можно обеспечить себе быстрый старт в карьерном росте. Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Ваша инженерная служба

Отличная компания! Обратилась первый раз. Очень переживала, что нарвусь на мошенников-разводил. Мои опасения не оправдались! Мастер пришёл в указанное время, сделал все быстро и не навязывал никаких доп услуг! Буду обращаться только в эту компанию

18.11.2022 | отрицательный отзыв
Ваша чистюля - Не советую

Не удалось оценить качество услуги, в назначенное заблаговременно время за костюмом курьер не приехал, о том что имела место договоренность - пришлось напоминать самому. В следующее обоюдно назначенное время контора сослалась на недоступность меня как абонента. Таким образом, после четырех дней ожидания обратился к проверенной компании. Не советую. Подробнее>>