18.09.2017

03.07.2024 | положительный отзыв
ЛидерСтройИнструмент

Удобный график работы 2 на 2. Я искала именно такую работу. Достойная оплата труда. Своевременная зарплата.Наличие своей кухонной зоны.
Не заметила. За 1,5 года работы наоборот убедилась в коллективе, что они дружные и ответственные

02.07.2024 | положительный отзыв
ЛидерСтройИнструмент

Работаю в компании менеджером по работе с клиентами. Хочу отметить, что руководство нашей компании заботиться о своих сотрудниках. Прекрасные условия труда, дружный коллектив, достойная заработная плата.
Не заметил

29.06.2024 | положительный отзыв
ЛидерСтройИнструмент

Я работаю продавцом-консультантом в магазине инструментов уже два года. За это время я убедился, что наш магазин – один из лучших в городе. У нас представлен огромный выбор инструментов для любых нужд: от простых отверток до сложных электроинструментов. Работа нравится. Постоянные мотивации и премии от руководства за лучшие показатели!
Все устраивает

25.06.2024 | положительный отзыв
ЛидерСтройИнструмент

Своевременная оплата труда. Официальное трудоустройство. Адекватное руководство. Уволился в связи с тем, что переехали в другой город. А так все устравало.
Требовательное и строгое руководство. Нужно быть внимательным при приемке и выдаче товаров.

25.06.2024 | положительный отзыв
ЛидерСтройИнструмент

Официальное трудоустройство. Компания соблюдает трудовое законодательство РФ, предоставляет социальные гарантии и своевременно выплачивает заработную плату. Возможность карьерного роста. Руководство приветствует инициативу сотрудников и предлагает различные варианты повышения квалификации. Стабильность. Компания функционирует на рынке длительное время, имеет большую базу постоянных клиентов и продолжает развиваться. Корпоративная культура. Коллектив магазина — это дружная команда профессионалов, которая стремится достичь высоких результатов.
Высокая конкуренция. Рынок строительных материалов и инструментов насыщен предложениями, поэтому компании приходится постоянно бороться за клиента. Необходимость постоянного обучения. Ассортимент товаров регулярно обновляется, поэтому сотрудникам магазина нужно изучать новые позиции и особенности их использования.

29.05.2022 | положительный отзыв
ЛидерСтройИнструмент

Да в целом не заметил, обычная работа
Очень хороший коллектив, зарплата вовремя. Именно в Уфе хорошее отношение к сотрудникам, у нас было все отлично, но пришлось сменить работу и переехать ...

Уфа, Стерлитамак

23.12.2021
ЛидерСтройИнструмент

- зарплата не вовремя. Задержки до полу месяца. - директора неадекватные. - вечный поток людей. Больше недели не работают. - сотрудник, если придет работать в торговый зал, будет еще и на складе работать. - поесть свободного времени вообще нет - ненормированный график. Могут вытянуть с выходного - штрафы и складовщикам, и сотрудникам зала
...

Уфа, Стерлитамак

08.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЛидерСтройИнструмент

зарплата во время 2 раза в месяц, потолка в зп не ставят, можно хорошо заработать. Хороший коллектив. Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильдар о компании ЛидерСтройИнструмент

Работаю уже 3 года в орг-ции, начинал с обычного продавца и не жаловался, заработать всегда давали, получал намного больше чем на прошлом месте работы и больше средней по Уфе, коллектив поддержал на первом этапе, было сложно, думал вообще уволиться, но хорошо этого не сделал - со временем показал себя с хорошей стороны и меня повысили до корпа! Работаю и работать буду, такой з/п на такой должности оч мало где найдешь. Начальство хоть и строгое но справедливое, бывало и спорили и ругались, но это везде так, но всегда выслушивают Подробнее>>