13.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе НОУ ВПО Гуманитарно-экономический и информационно технологический институт

Организация - ЛОХОТРОН! Высшее учебное заведение, находящееся в одной комнате. Коллектив средний, начальство больное: неуравновешенный истеричный первый проректор и тупой, как бревно, ректор. Организация занимается печатью и продажей дипломов. Работала сама в приёмной комиссии. Было очень тяжело сидеть и с утра до вечера на телефоне обзванивать абитуриентов и рассказывать сказки про обалденное образование. У меня, конечно, фантазия есть, но не настолько же... Да и совесть мучала. Всё-таки люди образование хотят получить, а им дают фигню. При этом для поступления институт требует оригиналы аттестатов и дипломов техникумов, а потом в институте их теряют... Бардак там жуткий. Всё пропадает вникуда. Стало стыдно работать и я ушла. Никакого продвижения. Есть только обещания о повышении зарплаты, которые никогда не выдерживаются. Помойка какая-то!
В двух шагах от моего дома... ... Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
Московский государственный гуманитарно-экономический университет

Не ВУЗ. А позор российского высшего образования. Ректор Байрамов устроил из университета вотчину. Где половина студентов не посещают занятия и даже не говорит по-русски. Зато имеют официальную регистрацию. Кадровая политика основана на родственных связях. Иные - просто рабы. Желательно иногородние. Их можно шантажировать изгнанием из студенческого общежития. Поэтому работают за копейки. Эдакий бакинский дворик где ХОЗЯИН ведет себя как хочет. Подробнее>>

07.06.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Гуманитарно-экологический институт (ГЭИ)

1. Все переговоры ведутся с Прилуцкой Татьяной Викторовной. Например, вы устраиваетесь на почасовую оплату с оговоренной суммой в 300 руб. за академический час. Будет составлен договор, часть которого вы заполните, не заполненной останется только сумма зарплаты- отговорка: ректор сама заполнит, сейчас она занята, попасть к ней можно только по предварительной записи и с ее личного соизволения, поэтому все переговоры ведутся с Прилуцкой Татьяной Викторовной. Выдача второго, подписанного экземпляра, будет затянута примерно до конца семестра, хотя некоторые (есть пример), не только не получили своего экземпляра, но и вообще проработали без оформления и ушли из-за этого лишь с частичной оплатой труда (типа- ладно уж, вот с барского плеча), а человек принимал экзамены, расписывался в зачетных книжках, но не проходил по бухгалтерии. Отговорка: постоянное отсутствие кого-либо из начальства, их забывчивость, занятость, куда-то договор задевался (не беспокойтесь- вы же работаете, мы же видим), а ... Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Московский социально-экономический институт

В этот ВУЗ поступила дочка в прошлом году. На отделение юриспруденции. Материально-техническая база у них отличная. Часто проводят тур слеты, конференции и выставки студенческих работ. Преподаватели, вроде, лояльные, хотя задают им совсем немало. Диплом, естественно, по гос образцу.

Россия, Москва, Москва, Ташкентская улица, д.26к2

15.12.2017
Московский экономический институт

Я сейчас учусь уже на 3 курсе. Учусь по сокращённой программе. Поступила после колледжа, без сдачи ЕГЭ. Когда училась в колледже, знала, что пойду поступать сюда. Так как здесь дают достойный уровень образования. Да, бывает сложновато, требования к работам повышенные, не то что в колледже. Зато я понимаю, что это хороший уровень образования. Как и обещали мне при поступлении, пересчитали некоторые предметы, сократили сроки обучения и все часы зачли. Сейчас я учусь по ускоренной сокращённой программе.

26.12.2017
Московский экономический институт

После завершения техникума, я не знала куда мне идти дальше. Поняла, что без высшего образования сейчас никуда. Выбрала этот университет, так как здесь можно было поступить без ЕГЭ. Сейчас учусь здесь по ускоренной программе. Через пару месяцев планирую уже пойти на работу. Учебе это мешать не будет, так как здесь предлагают удобное совмещение работы и учебы. К каждому студенту здесь индивидуальный подход.

15.04.2018
Московский экономический институт

Отвратительный институт! Знаний не дают! На студентов наплевать, деканат бездействует, нет обратной связи студентам по вопросам обучения, сдачи экзаменов, курсовых и пр. Отвечают на вопросы только куда нести деньги сколько!

06.02.2019 | положительный отзыв
Московский экономический институт

после обучения колледжа,я уже знала,что буду обучаться в данном институте) поступила сюда,потому что посоветовала подруга. + это не далеко от дома. И главное я знала,что тут отличный преподавательский состав,т.к ранее обучалась в этом здании,когда тут был колледж.после обучения колледжа,я уже знала,что буду обучаться в данном институте) поступила сюда,потому что посоветовала подруга. + это не далеко от дома. И главное я знала,что тут отличный преподавательский состав,т.к ранее обучалась в этом здании,когда тут был колледж. В институте проходит очень много различных мероприятий: конференции, семинары, лекторий. я ни капли не пожалела,что обучаюсь тут) при этом уже мои одноклассники тут обучаются)

02.02.2011 | отрицательный отзыв
Гуманитарно-правовой колледж, МГПУ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в отделе государственного заказа, который в структуре юридического управления. Начальник управления – злая, недовольная, постоянно орущая на сотрудников тетка по имени Ярослава Сергеевна. При приеме на работу обещает «золотые горы», а потом отмораживается, типа ниче не помню! Берет в основном молодых неопытных, чтобы за счет них самоутверждаться. Научить ничему не в состоянии, потому что сама как профессионал – никакая, хотя считает себя о-го-го (наверно таких и называют САМОДУРАМИ)! Сожрала много хороших людей и продолжает жрать. Фу((

Москва, Тульский 2-й пер, 4 - 3 этаж

19.01.2012 | отрицательный отзыв
Гуманитарно-правовой колледж, МГПУ - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
О! Я тоже знаю эту Ярославну Чернышову, как и все самодуры очень высокого мнения о себе, не дай Бог под ее руководством работать!

Москва, Тульский 2-й пер, 4 - 3 этаж