26.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Организация праздников "7 чудес"

Были у друзей на свадьбе, которую организовало агентство "7 чудес". Нам очень понравилась их работа и не первый день рождения сына также решили пригласить этих ребят. Договорились о встрече и поехали в это агентство. Нам на выбор предложили несколько сценариев и мы выбрали вечеринку в стиле сказки "Алиса в стране чудес" Когда пришли в кафе - нас встречали люди одетые в костюмы Алисы, Кролика, Королевы, Шляпника и Чеширский Кот. Было настолько театрально все обыграно, что настроение поднялось в первые минуты. На дне рождении были дети разных возрастов - от 2 до 14 лет, но несмотря на такую разницу, все веселились, Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
Лес Чудес семейный центр отзывы

Jobm:
Были с маленьким ребенком на раннем развитие. Администратор не может четко проконсультировать..ничего не знает и не понимает. Преподаватель не чувствует детей. В раннем возрасте нужна активность..а не просто сидение за столом. Ей было все равно как реагируют дети. Как специалист нулевой. Не рекомендую этот центр для раннего развития.

г Москва, Погонный проезд, д 3А к 3

12.07.2020 | положительный отзыв
ООО «Джоуль парк «Музей чудес»

Таких работодателей нужно ещё поискать ! Если у вас есть время и лишние нервы добро пожаловать . Работать придётся много и не только за себя , т.к на всем экономия , в том числе и на кадрах, вы будете , как в том шоу «одна за всех» ! Зарплата правда меняется не будет от переработки, да и вообще ее нужно Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Лавка Чудес Место исполнения желаний

Если ваша душа ищет исключительно сайт для женщин и девушек, то наш сайт Лавка Чудес Место исполнения желаний, как раз то место.И если вам нужен отдых для женской души, оазис для общения, чтения и саморазвития то присоединяйтесь к нам!На сайте постоянно проводиться различные рода марафоны и тренинги и в основном даром, для саморазвития и осознания себя во многих женских областях: манифестации желаний, практики женской энергии, денежного изобилия и многое многое другое, весь список вы можете посмотреть в разделе Лавкочудесные марафоны и тренинги.Главный принцип сайта помочь девушкам и женщинам осознать и понять свою уникальность и женственность, осознать то, что они

Россия, Москва, lavkachudec.ru

11.09.2019 | положительный отзыв
7 Чудес Света

Как новый год - так офисы закрывать нельзя. 31 декабря-рабочий день, 2 января-рабочий день, независимо от того, что туроператоры не работают и смысла в пустых офисах сидеть нет, а как очередной корпоратив, то всегда пожалуйста, офис можно и закрыть и штрафа за это не будет... К слову, корпоративы полный бред, жалкая попытка подружить и познакомить постоянно обновляющийся из-за текучки коллектив. Подробнее>>

29.11.2017
Страна чудес,Гостиный двор

Здравствуйте, хочется рассказать о работе в магазине "Страна чудес" в "Гостином дворе" и сказать девочки не идите туда работать, просто швыр контора, обещают хорошую зарплату, удобный график, премии и так все расписывают, что прям не работа а просто "рай"))) . На самом деле одни правила и штрафы, сколько бы Вы не пытались узнать какой именно процент или сколько у Вас Подробнее>>

27.04.2019
Семь Чудес Света

Невысокая зарплата , нувно очен много сил тратить чтобы получать % + оклад -это мое мнение Подробнее>>

20.01.2023
Seo-fast.ru- продвижение сайтов - Пять сольдо на поле чудес

Времяпрепровождение с бонусом Попробовать свои силы в интернет-заработке не пытался разве что ленивый и учитывая что читаете данный пост то Вы в их рядах.По сути своей Seo-fast.ru почти не отличается от своих собратьев-буксов, разница лишь в том что есть сайты уже с бородой, набравшие большее количество участников и рекламодателей, а есть ещё совсем зелёные.Из плюсов данного почтовика отмечу довольно большое количество заданий, разделённых на группы как то серфинг, просмотр Ютуба, социальные сети и собственно сами задания в различных областях интернета. Так же несколько платформ для вывода заработанных денег. Есть возможность ...
Формула время-деньги работает на минимуме

12.10.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Мир чудес

Ребята, прежде чем идти с высоко поднятой головой на собеседование (должность-то не официанта предложили), не поленитесь прочитать отзывы о компании "Тяньши" или Tiens, коих на данном сайте тьма. Может быть, сетевой маркетинг и неплох с ориентиром на прирождённых торгашей (издержки в виде хитрости, нечестности, лицемерия учитываются). Иных людей не может не возмутить тот факт, что с самого начала приходится сталкиваться с ложью: фиксированный оклад, представление фирмы под разными именами на различных сайтах, самопредставление тех, кто проводит собеседование как людей, непременно занимающих высокий пост, уклонение от ответа на вопрос "сетевой ли это маркетинг?" связавшихся с вами для непременного приглашения на собеседование. Не говоря уже о расчётном счёте и книгах (каждодневное чтение которых обязательно), за получение которых ответственен ваш кошелёк. Вот и думайте. Адреса тех, кто очень богат и поможет вам стать богатым за месяц: м. Войковская, ул. Космонавта Волкова, 16. Инфо-Трейд м. ... Подробнее>>