28.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тамара о компании Невские Машины

Далеко от города, не всегда есть развозка и горячая еда, часто задерживают после работы на 1-2 часа. Директор очень умный и амбициозный, но иногда бывает "не в настроении"

28.08.2019 | положительный отзыв
ООО Невские Машины

Я простой рабочий на Невских машина. Работа нравится: ребята здесь хорошие, со многими подружился, зарплата нормальная, дают компенсацию проезда. Может кому-то не нравится монотонность работы, но мне нормально. Я музыку в наушниках включаю и время незаметно пролетает.

19.08.2019 | положительный отзыв
ООО Невские Машины

Искал работу по специальности инженер-конструктор. Опыта особо нет, а хотелось сразу на стабильную зарплату и на крупное предприятие. Помог мне приятель найти такое. Взяли меня на завод Невские машины быстро. Я сейчас чертежи делаю в цех с 3-D моделями, со временем буду заниматься проектированием прицепов. Зарплата пока 30 тыс., в дальнейшем обещают поднять в два раза.

23.07.2019 | положительный отзыв
ООО Невские Машины

На Невских машинах я работаю недавно. Сам не с Питера и когда начинал работать, была проблема с жильем, и на заводе мне дали жилой вагончик. Сейчас снимаю квартиру в городе. Что я хочу сказать. Зарплата здесь нормальная и стабильная не задерживают, возят на работу бесплатно. Все условия для работы созданы, только работай.

17.07.2019 | положительный отзыв
ООО Невские Машины

Устроился я на Невские машины два года назад, и сразу вошел в ритм настоящего завода. На нытье времени нет, работы завались. Коллектив замечательный. До работы и назад домой развозит транспорт. У кого руки из правильного места растут зарабатывают прилично, а те, кто жалуется на строгий график или что некогда чаи распивать, так без труда, как говорится, не вытащишь и рыбку из пруда.