05.03.2020 | положительный отзыв
27.09.2021 | положительный отзыв
29.03.2023 | положительный отзыв
Займ оформляют быстро, зачисление на карту быстро. Мои рекомендации.

Я брал займ у них уже 3 раза, все по мелочи по 2000 руб. Первый раз брал для оплаты долга в другом банке, мне одобрили, но когда я пришел в... Подробнее>>

12.11.2018 | положительный отзыв
Ostec - Я имею опыт работы координатором проектов, поэтому в Остек меня взяли быстро и так же быстро завалили работой. Но скажу честно, вся понятная, интересная.

Для тех, кто любит задачи со звёздочкой. У меня как раз сейчас такой период, когда всю себя готова отдавать работе. Поэтому такой опыт для меня бесценен. Оплата так же достойная и главное – белая. Могу с лёгкостью оформлять визу и лететь в любую страну. В посольствах же требуют данные о месте работы и доходе. Одним словом – это мой вариант. Хорошо поработал, хорошо отдохни! ЗП позволяет путешествовать! Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
Добрый день. Рустем помог нам быстро продать довольно сложную квартиру, находящуюся в ипотеке. Очень довольны качеством оказанных услуг, все было сделано быстро, мы еле успевали документы подписывать... Ну и как человек производит прекрасное впечатление, очень приятно пообщаться в перерывах между подписью документов )

06.05.2018 | положительный отзыв
24.04.2018 | положительный отзыв
25.04.2018 | положительный отзыв
27.05.2018 | положительный отзыв
26.04.2018 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "Деньги Сейчас" (Россия, Нижегородская область) - Быстро и удобно

Быстро, все доступно и понятно, без скрытых процентов Подробнее>>