02.11.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Астрал

Компания сжирает всю твою энергию и не дай бог тебе выгореть - сразу окажешься на улице. Стабильно уходят хорошие специалисты, остаются либо те, кого больше никуда не берут, либо приближенные к руководству, которые больше никуда и не хотят потому что платят хорошо и можно ничего не делать. На руководящие позиции запросто ставят людей а) без опыта б) разваливших другие отделы.

03.03.2021
Отзыв сотрудника А о компании Астрал

Являюсь действующим сотрудником Компании. В работе устраивает все и более. Зарплата вполне конкурентная, условия труда отличные : просторный офис в центре города, места для приема пищи и туалеты на каждом этаже, бесплатный кофе и печеньки, свой маленький спорт-зал и открытая крыша с прекрасным видом. Во времена изоляции работа не прекратилась ни на день, а "удаленка" стала любимым способом работы. З/п вся белая, приходит без задержек, есть новогодняя премия. Это место работы, где никогда не получится "знать все", всегда есть в чем развиваться и учится новому. Мне посчастливилось работать в

03.04.2022
Отзыв сотрудника Specialist о компании Астрал

Дорогие друзья, если вы привыкли говорить правду и вам дороги ваши нервы , то обходите стороной эту организацию, по крайней мере отдел тех поддержки по медицине. Не теряйте время. Я проработала чуть больше года в отделе технической поддержки медицинской системы.Когда появилась возможность повышения - создали видимость конкурса я прошла в последний этап,на время проведения конкурса начальство забыло о его существовании, а я имела неосторожность указать на это им, соответственно для меня конкурс на этом закончился, как вы понимаете. Сразу просите должностную инструкцию, так как ее нет и часть обязанностей

24.07.2020 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Работаю здесь третий год. Вижу перспективу. Потому хочу и дальше развиваться вместе с Бизнес-Инфо. В идеале конечно, получить повышение. Тем более что предпосылки для этого есть. Отдельно отмечу высокую зарплату, корпоративную культуру и интересную сферу деятельности компании.

26.06.2020 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Я не фанат работы, работаю чтобы жить, но когда такая ложь, как здесь написали не могу смолчать. Я работал в Бизнес-инфо полтора года ремонтником, потом уволился из-за семейных обстоятельств. Все в этой компании совсем не так как пишет этот автор. Начальство неидеальное, но и не плохое точно. Как платят – от тебя зависит. Штрафы есть, но делай все по уму. Коллектив классный – кое с кем до сих пор переписываемся. Мне кажется это писал соискатель, который не прошел стажировку.

11.06.2020 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Я и в коллектив сразу влился и саму работу в Бизнес-Инфо сразу по достоинству оценил. Достойный работодатель. Работаю третий год и планирую дальше развиваться вместе с компанией. У нас полный порядок по зарплате, корпоративной культуре, рабочим местам, офису и организации рабочего процесса. При этом строгая трудовая дисциплина и много задач для каждого сотрудника.

16.04.2020 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Бизнес-Инфо - третья компания, где я работаю менеджером по продажам. Но первая, из которой мне не захотелось сбежать осле полугода работать. Продавать я умею. При этом мне важно, что именно предлагать клиентам. И вот здесь мне не стыдно это делать. Продукты и услуги у Бизнес-Инфо качественные. Когда изучила продукцию, зарабатывать стала очень прилично!

20.04.2020
ООО "Астрал Транс"

Работа в данной группе компаний происходила несколько лет, т.е. все , что происходило в этой компании не пустой звук. Вначале компания имела название ооо Трал Сервис. Затем, скорее всего по финансовым причинам, создалась новая ооо Астрал Транс. Но суть и состав руководителей остались те же.Руководит так называемой группой компаний , состоящей из ооо Астрал Транс, тов «агро спец послуга», вап

Украина, Киев

23.03.2020 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Мне важно работать в компании, которая развивается. Не меньшее значение имеет сфера деятельности работодателя. Она должна быть интересной и всегда востребованной. В Бизнес-Инфо порядок в этом отношении. Я продаю онлайн-кассы. Сейчас и на перспективу – это очень интересное направление. Плюс добираться мне удобно до работы. Тратить пару-тройку часов в день был бы не готов. Но у нас расположение офиса очень удобное.

19.02.2020 | положительный отзыв
Астрал Бизнес-Инфо

Если коротко, то работодатель достойный. Да, в Бизнес-Инфо приходится очень много работать. Но ведь по сути это к минусам компании не отнесешь. Это нормальная ситуация. Главное, что у нас большой объём выполняемой работы конвертируется в такую же большую зарплату.