28.06.2022 | отрицательный отзыв
Кто думает работать там - не вздумайте

Работала уборщицей. Сначала зарплата была 10.000,потом снизили до 7500.\r\nПотом стала работать раз в неделю,за уборку 1000 рублей.\r\nС 18 года начались задержки зарплаты. Долги могли копиться несколько месяцев. Потом мне их выплачивали ,но с каждым разом всё реже. По 3-4 тысячи.... Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Нормальная работа, что бы там кто не говорил.

Оплата достойная и вовремя. Подробнее>>

08.09.2018 | отрицательный отзыв
Славица - Н - Такой грязи, да ещё в пищевой промышленности, я ещё нигде не видел. Хотя, в других городах возможно по-другому. Склад готовой продукции в Челнах, покрыт вековой цементной пылью, которой дышат все, кто там работает.

Чёрная зарплата, задержки по зарплате до двух месяцев. Там, где присутствуют владельцы, сволочной коллектив - каждый стучит на каждого. Владельцы очень любят стукачей и всячески их поощряют. Отношение владельцев, только по принципу симпатия/антипатия. Если не лизнул владельцу попу, то ты в чёрном списке. Подробнее>>

06.07.2017 | отрицательный отзыв
De Salitto - Кто там 8 месяцев проработал и ужаснулся.)))))) Короче все плохо в этой компании.

1.Хамоватая тетка с рынка-директор.Из грязи в князи.Образование 8 классов. 2.Не оплачивается больничный и переработки. 3.Офис в промзоне у мкад на 4 этаже пешком. 4.Зарплата серая и не доплачивается. 5..Атмосфера поганая в коллективе. 6.Отсутствие карьерного роста. Подробнее>>

12.12.2018
11.06.2020
adidas - Наверное, это хорошая компания для тех, кто любит спорт. Я спокойно к нему отношусь, и наверное, поэтому мне в целом не понравилось там работать

Менеджмент тим очень странный, больше всего вопросов вызывает эйчар-директор из секты. В целом очень часто меняется бизнес стратегия, и вполне возможно, что направление, которое утром было приоритетным, вечером внезапно окажется закрытым. Зарплаты маленькие, возможностей для роста не очень много. Компания мало вкладывается в развитие собственных сотрудников Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Спасские ворота-м отзывы - Кто там на страже интересов

«Страховая группа «Спасские ворота-М» занимаются обязательным и добровольным медицинским страхованием. Я получал страховку и тогда же мне сказали, что главное для них - это интересы пациентов. И если, что - обращайтесь. И вот настал такой момент - обратился. Мне сделали операцию на сосудах. По истечении срока нахождения в больнице один из врачей мне сказал, что частично операцию надо оплатить, так как будет применяться новый препарат для скорейшего выздоровления. Я позвонил в компанию " СП-М" и поинтересовался: правильно ли это?. В ответ услышал, что я должен прийти, написать заявление, Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Двери дёшево отзывы - Неизвестно кто там работает

У нас договор с 21 октября 2016 года, и до сей поры двери не соизволили поставить. В общем, ребята, это лохотрон, не связывайтесь даже! Подробнее>>

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Агрегат сервис - Ненавижу этот сервис и кто там работает

Если вы читаете этот отзыв, значит вы делаете правильно! Никогда не ремонтируйте раздатки у этих обманщиков. Гарантии нет, мурыжат, Люди занимаются разводом.

Московская область, Люберцы город, Южная улица, 34

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Money Man" - Не знаю кто там работает в СБ, но люди глупые, и деньги считать не умеют))

не адекватное поведение к порядочным заёмщикам с хорошей КИ, навязывание своих услуг и отказ, и так несколько раз. Бред. И всё не объясняется, и снова зовут))) Лечиться надо. Подробнее>>