27.05.2018
Фреш Маркет отзыв сотрудника Максим, Москоу

Максим, Москоу:
Достоинства "В прошлом году меня осенило: в этом мире без денег никуда. Нашёл себе занятие по душе. Работник торгового зала с зп свыше 20 тысяч и большими планами на будущее. Выбрал удобный график, чтобы совмещать сразу несколько источников дохода, теперь коплю на открытие своего бизнеса. Первое время привыкал к утреннему графику. Один раз даже чуть не опоздал, но заранее предупредил менеджера и меня подменили. " Подробнее>>

13.01.2017
Джимс Москоу отзыв Marvel Marvelov

Marvel Marvelov:
Ужасный зал! Оборудование дешевое с недокрученными болтами, а беговые дорожки такие, как будто сейчас с платформы убегут вместе с тобой. Душа нет, ходите потными по морозам. З- забота. Зато цена на абонемент явно завышена.

13.01.2017
Джимс Москоу отзыв Виталий

Виталий:
Ужасное отношение к клиентам. За то, что оставил отзыв в их группе Вконтакте о отсутствии душа, туалета и раздевалки, о стоительной пыли в зале, недособранных б/у дорожках, недорогих тренажерах, отсутствии кулера, отсутствие парковки - был заблокирован в группе, и мне было отказано в посещении зала. Жаль, что реакцией на указания недочетов в работе зала стали не извинения и исправление ситуации, а обида и "наказание" клиента. С таким отношением - большое будущее.

03.02.2017
Джимс Москоу отзыв Владимир Игнатьев

Владимир Игнатьев:
Ужасный клуб, открылись уже как месяц, душа нету, спа нету, в тренажерах пару болтов нету, везде грязь, пыль, кулера с водой нету, а цену то как загнули, прям как в элитном сегменте. Проходите мимо этого места !

17.02.2017
Джимс Москоу отзыв сотрудника Татьяна Мирошина

Татьяна Мирошина:
Странные отзывы читаю) Мы с мужем ходим, нам все нравится. Пока душ не доделали, мы ходили бесплатно, типа "тестовый период". Сейчас все работает. А вы похожи на сотрудника конкурентов, ведь такого большого клуба с такими ценами на районе больше нет, мы все очень обрадовались, когда узнали об открытии. И какая у вас собственно претензия? Сами же пишите, что деньги вам вернули, а раз клуб такой плохой, то зачем вам быть его клиентом?)) Правильно сделали, что уволили вас)) Идите в Ворд Класс, а то вы наверное не знаете, что такое цены элитного сегмента, раз такое пишите))

18.02.2017 | положительный отзыв
Джимс Москоу отзывы о работодателе

Tynkiwot:
Купил карту с товарищем в начале января . Всем паникующим ,душ появился более чем месяц назад. Но я не из за душа хожу в клуб ,а исключительно из-за туалета.:) Клуб новый ,оборудование обычное ,но новое. Нет куллера( иногда забываю взять с собой и это становиться небольшой проблемой). Зона кросфита печально-пуста , стоит только рамма . Скамеек и прочих лавок в достатке . В целом железок в достатке.

13.03.2017 | положительный отзыв
Джимс Москоу отзывы о компании

Анжелика Майкова:
Мне нравится этот клуб! Прекрасные , профессиональные тренера, приятная атмосфера за доступную цену. Отношение персонала внимательное, приобрела карту, позвонили и пригласили на персональные тренировки! Очень приятно! Занималась с тренером по имени Петр. Всем рекомендую, результат не заставил себя ждать!!!

03.09.2017 | положительный отзыв
Джимс Москоу отзывы

Екатерина Кораблина:
Хороший клуб, мне нравится. Просторный зал, много тренажеров. На мой взгляд, тут есть все, что нужно для занятий. Персонал вежливый и приятный, тренеры-профессионалы. Я тренируюсь с Пётром месяц и у меня результата больше, чем за 2 года посещения другого клуба (хотя я тогда редко ходила), а в этот клуб идти хочется. Все просто и без пафоса, цены доступные, тут нет ничего лишнего. Я довольна.

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Москоу Медиа Групп

v.zakharova:

Новый вид м..ичества Добрый день! Я бы хотела от лица нашей компании "Константа" рассказать о новом виде м..ничества, к которому прибегла группа компаний Moscow Media Group. Вкратце схема такая: с вами заключают договор на рекламно-маркетинговые услуги по продвижению компании в поисковой системе. При этом финансово гарантируют результат: т.е. вы платите только за хорошо выполненную работу согласно критериям, описанным в договоре. В случае невыполнения взятых на себя обязательств - Moscow Media Group обязуется вернуть не потраченные средства заказчику. Вносится хороший депозит для работы. Обещанного результата в течение разумного времени – нет. Далее компания соглашается вернуть не потраченные деньги  и подписывает все документы на возврат, но ничего не возвращает!  Вы подаете в суд, когда все разумные сроки проходят – суд удовлетворяет ваш иск и пытается взыскать с них деньги, вот только денег на их счете нет... Опишу и более подробно события, которые на данный ... Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
Опыт работы в ивент агентстве.

В этом ивент агентстве работаю уже не один год. Здесь собрался довольно сплоченный коллектив профессионалов своего дела. На каждый заказ стараемся придумать и предложить что-нибудь новенькое, учитывая, конечно, пожелания заказчиков. Приятно видеть, что твоя работа оценена по достоинству. Очень люблю...