12.01.2021 | отрицательный отзыв
Титов Артем Сергеевич из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

Титов Артем Сергеевич :
Самое сильное в этой компании я бы сказал это даже не цена а профессионализм работников да да работников а не алкошей. Все приличные и разговаривают вежливо сразо видно что руководство порядочное не только деньги зарабатывают! ------- Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Тарас Петрович о компании Ритуал-Сервис

Тарас Петрович о Ритуал-Сервис:
похороны прошли хорошо обращался в данную фирму так как не дорогие цены и нормального качество и услуги и товары. Мне порекоментдовали это коипанию наши знакомые из волгограда. Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Сергеева Татьяна из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

Сергеева Татьяна:
Спасибо что поддержали успокоили мою маму в такой трудной ситуации. Мы хоронила мою бабушку Алевтину Токареву. Компания и конечно работники просто золото привезли все установили и денег много не взяли. А даже не думали что пройдет так гладко все. Порядочная компания РИТУАЛ СЕРВИС Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Павлова Надежда из города Камышин о компании Ритуал-Сервис

Павлова Надежда:
Поставили памятник. за установку заплатили не много. Памятник конечно не дешевый но нам доставили бесплатно за это большое спасибо руководству а именно Александру! Прекрасное руководство Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Кротов Иван из города Котово о компании Ритуал-Сервис

Кротов Иван:
Все сделали на высшем уровне. Мы приезжали на похороны с Котово хоронить своего отца. Удивлены что есть такие компании как ритуал сервис которые выполняют услуги на совесть и как положено без каких либо замечаний. Качественно выполняют услуги Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
Денисова Алевтина из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

Денисова Алевтина:
Купили венки очень много выбора в магазине на шурухина 67. Венки сделаны качественно и цены не кусаются. Хорошие венки Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
Агафонов Степан А о компании Ритуал-Сервис

Агафонов Степан А о Ритуал-Сервис:
Купили здесь хороший красивый памятник выглядит очень даже дорого видно что производят по всем правилам и как положено. Удивило что есть возможность доставки за счет компании и это конечно плюс Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
Вася Тосов из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

Вася Тосов:
Все прошло без каких либо проблем и погребение и даже помины. Хорошие честные ребята работают в ритуал сервисе. Если кто то захочет памятник или оградку обязательно вас порекомендую. Кчественно и за нормальны цены Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Герман Александрович из города Владивосток о компании Ритуал-Сервис

Герман Александрович:
Приезжали с Владивостока на похороны. У этой компании заказывали услугу по похоронам и вывезли даже тело сами. денег много не взяли хотя подобные услуги очень долгого стоят . качественные услуги Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Станислав С из города Камышин о компании Ритуал-Сервис

Станислав С:
Купили у них новую оградку очень красивая и потом заехали решили и лавочку обновить) Все сделано хорошо без нареканий. Качественные товары Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Дима Сидоров из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

Дима Сидоров:
цены не гнут доступные... думали будет дороже и даже скидку небольшую сделали тоже приятно я за это даже вам отзыв накалякаю))) Хорошие ребята что говорить пусть ростут Нормальные цены Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
Иван Викторович из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

Иван Викторович:
Качественный сервис по телефону все доходчиво объяснили так же организовали вывоз тела и захоронение на кладбище. Спасибо ващим ребятам за проделанную работу и вежливость! Вежливые ребята Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв
Виталий Гладких из города Михайловка о компании Ритуал-Сервис

Виталий Гладких:
Спасибо за оказанные услуги по захоронению и профессионализм. Вас все хвалили хоть цены дороже чем в Михайловке. Всего хорошего вашей фирме и всем работникам вашим! Профессионализм работников Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
ORLOV D из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

ORLOV D:
Обратился к ним по знакомству. Хорошие ребята работают! Так же спасибо Руководителю компанию Александру! Круто что у вас есть производство, цены адекватные и без скидки) Цены и адекватность работников Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв
толя сеткин из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

толя сеткин:
Хоронили 20.10.2020. Спасибо хорошую скидку на ваши услуги по похоронам. У нас нехватало 5 тысяц и нам сделали скидку так как мы еще памятник у них купили. вам человеческое спасибо. Настоящие люди которые идут на встречу Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв
Денисова Лида из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

Денисова Лида:
У ритуал сервис заказывали проведение похорон! прошло все нормально без подводных камней и дополнительной стоимости. Приятные сотрудники все вежливые и воспитанные! Без дополнительной стоимости Подробнее>>

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Сергей Викторович из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

Сергей Викторович :
Приезжали с женой покупали оградку и лавочку. Более чем устроила цена и качество не хлибкое то что надо долго простоит. Благодарю вас РИТУАЛ СЕРВИС Далековато от центра Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Василий Абрамов из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

Василий Абрамов:
Спасибо за качественные услуги и трезвых сотрудников! С вами приятно иметь дело! Всем буду рекомендовать РИТУАЛ СЕРВИС! Еще раз огромное спасибо! Качественные услуги по захоронению Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Саша Маркин из города Камышин о компании Ритуал-Сервис

Саша Маркин:
ЗДРАВСТВУЙТЕ РИТУАЛ СЕРВИС! Я ПИШУ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ЗА ТО ЧТО МЫ УСТРОИЛИ ПОХОРОНЫ МОЕЙ СЕСТРЫ. НЕ МОГЛА СРАЗУ НАПИСАТЬ ТАК КАК БЫЛО БОЛЬНО НА ДУШЕ! СЕЙЧАС ТАЛО ЛЕГЧЕ И Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! ВСЕ УСТРОИЛИ БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ И МЕШКАНИЕЙ. НИЗКАЯ ЦЕНА Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Саша Маркин из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

Саша Маркин:
Заезжали в Ритуал-Сервис с матерью покупали винки и много чего. Сделали скидку так как мама уже на пенсии. Большое спасибо за понимание что пенсионеры не богатые) Сделали скидку для пенсионера Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
иван васильев из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

иван васильев:
Ритуал-Сервис проводили нам похороны от начала до конца. посоветовали нам их наши хорошие друзья военные. Еще сделали нам скидку так как мы на пенсии. Честность надежность порядочность Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Морозова Елена из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

Морозова Елена:
Спасибо за сопровождение похорон. хорошее отношение и понимаение своей работы. Приехали все обсудили рассказали. для меня конечно это темный мир но все прошло быстро. отдельное спасибо руководству компании. Вежливое и воспитанное руководство Подробнее>>

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Andrey Romanov из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

Andrey Romanov:
Приятная организация хоть и не приятный повод. Обслуживание быстрое и вежливое. В помещении жарко Подробнее>>