08.12.2014 | положительный отзыв

Мария:
Спасибо за волосы и за советы. Порадовала доставка на дом. Качество понравилось,и цены приятно порадовали. Будем обращаться еще и советовать знакомым.

24.04.2015 | положительный отзыв

Администрация Verdi Style:
Правильно и сделали, что не приехали нам нужны только уверенные в себе люди, т.к у нас работают только профессионалы своего дела! С уважением, Администрация Verdi Style

07.04.2015

Светлана:
Спасибо за отзыв,передумала ехать на собеседование,очередная шарашкина контора.

10.07.2015 | положительный отзыв

Катя:
СПАСИБО за волосы, качество, доставку и цену :-):-):-) Блин я оооооочень рада :-):-):-):-):-):-):-):-)

14.07.2015 | положительный отзыв

Ирина:
Я уже давно наращиваю волосы очень довольна качеством волос плюс у меня уже есть скидка 50% . Спасибо за то, что Вы есть.

11.04.2016

Анна:
Купила волосы в этом магазине, как много пишут на сайтах с отзывами, после 2-х моек волосы превратились в один большой колтун, все это был один большой кошмар, по всей квартире были эти волосы, так как их приходилось расчесывать каждые 20 минут, в противном случаи на голове был кокон из волос! Я потратила около 3-х т.р. на средства для их смягчения, маски, крема, масла, спреи, но все было четно! Самое ужасное, что в магазине мне улыбались в лицо и рассказывали, какие у них хорошие славянские волосы и как они ездят по Московским салоном и их покупают, а так же обещали что с этими волосами я смогу сделать 3 коррекции. Фото прикладываю, покупала кстати 50 см., 120 прядей. Уважаемые де ректора данного магазина, как же можно так вести бизнес, который строиться только на обмане?

01.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Anna

Прежде всего организованность и порядок. График 2/2, стабильно, смены по 12 часов, но с равномерным распределением перерывов в течение рабочего дня. Трудоустройство белое, по ТК, зарплата 2 раза в месяц и на карту. Наличие всех условий для работы. Компетентное руководство
Часто приходиться сталкиваться с негативом со стороны гостей, брать себя в руки и находить пути решения. Строгость в оценке качества выполнения работ

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании Сеть салонов Пальчики

Иногда мне бывает тяжело, но чисто физически, так как целый день, с минимальным каким-то одним или двумя перерывами просто попить воды и быстро пообедать. А вообще нравится работа, я сюда перешла работать с частного салона и очень довольна, что в эту сеть устроилась. наработала полную запись гостей за короткий период. Уровень оплаты не ниже рынка. У нас есть возможность повышение квалификации в центре обучения, что мы и делаем периодически. Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании Телесейлз Сервис

карьерный рост - это однозначный плюс. Я начинала в компании как оператор, а сейчас занимаю должность ведущего специалиста по персоналу. Компания настроена на рост своих сотрудников, здесь есть обучение, я за время работы приобрела много навыков, которые мне позволили продвинуться вперед по карьерной лестнице. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ANNA GALE

Отличная компания, которая позволяет расти не только профессионально, но и в карьере. За недлительное время работы внутри компании - стала первоклассным специалистом. Прекрасная команда, которая хоть и небольшая, но очень дружная и открытая. В компании есть дополнительные бонусы и поощрения, поощряющие ежемесячно. Очень приятно получать цветы на праздники! Подробнее>>