23.01.2024 | отрицательный отзыв
Verdi

Непрофессионализм отбора кандидатов, собеседование проводит офис менеджер с явным чувашским акцентом (из грязи в князи), а не опытный рекрутер. Большая текучка кадров, плохие отзывы (очевидно, что "хорошие" отзывы "рисуют" сами себе). Обстановка как в казарме: в столовую чай попить заходить можно только в определенное время, весь день нужно сидеть на месте как раб, никакого дружного коллектива нет! контроль прихода ухода, на больничный нужно отпрашиваться дурдом какой то. Не ходите туда не тратьте свое время и нервы, з/п хорошую все равно не дадут. Недостойный и нечистоплотный работодатель!
Их нет в этой компании, к людям относятся как к сырью и отбросам

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Verdi

Дружный коллектив. Удобный график работы. Уютный офис. Лояльное руководство. Стабильная зарплата
Местонахождение, короткий отпуск

07.10.2014

Иркутск:
Волосы перевертыши,не Реми.на мои претензии Нине Лучкиной,менеджеру которая продала мне партию волос-отрицания,что мол не может такого быть и так далее..очень разочарованна таким нпглым обманом клиентов и тем что они не дорожат репутацией и доверием клиентов. Ав

29.10.2014

Арина:
Сама хозяйка Вера, потрясающая, добрая отзывчивая, все покажет и расскажет, весьма хороший человек. но товар, волосы на лентах, просто ужасное качество, хуже Европы, а продают как Славянку. Много перевёрнутых волосинок и непрокращенных, но это видно только после мытья! С волос снят чешуйки верхний слой ... Я считаю это обман я повелась на цену, а в итоге я в минусе. Мастера и надули:(я аж плакала... Так обидно да еще Ольга менеджер нагрубила и назвала аферисткой. А я с ними еще хотела сотрудничать ... Открыть в регионе студию по наращиванию, Славо Богу все на себе сначала пробую, а только потом моим клиентам...

13.11.2014

Юлия:
Эти волосы ужасны после мытья! Девочки сто раз подумайте прежде связаться с этими шарлатанами!!! Никакие не Российские волосы а Китай животного происхождения! Требуйте сертификаты у этих девушек Оли, Веры !а лучше сразу в общество по правам потребителей! Так как я вся покрылась аллергией . Появились болячки и зуд у этих лент не пойми из чего сделанных ;( девочки пишу и плачу , а им плевать , даже не дают юр адрес для претензии ...

01.12.2014 | положительный отзыв

Наталия:
Отличные волосы. Нарастилась перед свадьбой. до сих пор ношу, все отлично. прошло 3 месяца уже. девочки, рекомендую.

01.12.2014 | положительный отзыв

Екатерина:
Меня попросили девчата, как постоянного клиента написать отзыв по волосам. Мой комментарий вы можете так же прочесть в группе В КОНТАКТЕ. Напишу одно, то что сотрудничаю уже год и не возникало ни когда, ни каких проблем.

25.04.2015

Гость:
Конечно, доказать сложно, вы же чек не даёте... А претензия к вам поступала,но только отреагировали вы на неё странно, сказали, что ваши волосы возврату не подлежат и ничего больше слушать не захотели. Жаль фото нельзя прикрепить, с удовольствием бы показала, во что превращается ваша "Славянка" менее чем через месяц использования

24.04.2015 | положительный отзыв

Администрация Verdi Style:
Доставка у нас есть 1 день и товар у вас, а то что подруга купила у нас ленты, это еще нужно доказать, т.к с жалобы не поступало. И вообще пишите группу в контакте https://vk.com/club1124217, так чтобы я могла видеть с кем общаюсь. Администрация Verdi Style

27.03.2015 | положительный отзыв

Гость:
Какая у них доставка? Вы ничего не путаете?? Месяц назад я пыталась заказать у них доставку в ближайшее подмосковье, но они ничего не смогли придумать. И слава богу! Подруга купила там комплект на лентах, после третьего мытья волосы скатались в тугой валенок))) еле сняли!