23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании CLUEV Moscow

Приятно работать в адекватном коллективе, на работу всегда иду с удовольствием
Хотелось бы получать бонусы к праздникам

25.02.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Сотрудники бюро переводов Moscow Time отнеслись к работе ответственно и с пониманием ситуации, перевод был сделан качественно и в кратчайшие сроки...

Сейчас много создается интернет-проектов, направленных на различные сферы деятельности: магазины, автосервисы, страхование и т.д. И подобрать нужную серьезную организацию для выполнения необходимых работ порой бывает очень сложно. Пару месяцев назад наша компания получила из Китая очередную партию бытовых и электронных товаров и, к сожалению, сопроводительные документы и инструкции нуждались в переводе. Перевод мы поручили одной фирме, реклама которой как раз шла по телеканалам. Так вот, эта фирм ма затянула сроки и в конечном итоге совсем отказалась от выполнения заказа. По счастливой случайности мы нашли серьезную организацию, на сайте которой и сделали онлайн-заказ с доставкой. Подробнее>>

14.09.2010 | отрицательный отзыв
Райффайзенбанк, ЗАО - отзыв работника «engineer.moscow engineer.moscow» о работе в компании

«Райффайзенбанк» вызван в Мещанский районный суд города Москвы. 04 октября 2010 в Мещанском районном суде города Москва состоится рассмотрение дела против РайффайзенБанка. 17августа 2010года на заседании Мещанского районного суда у Райффайзенбанка затребованы документы, связанные с финансово-хозяйственной деятельностью. В суд представлены доказательства того, что банк не выплачивает сотрудникам заработную плату в полном объёме, не оплачивает работу сотрудников в ночное время и сверхурочные часы. Известно, что только в московских отделениях банка десятки сотрудников трудятся по ночам. «Райффайзенбанк» не выполняет обязанности вести учет времени, фактически отработанного каждым работником. Графиков и табелей ...
1. Если ты лоялен, то получишь оплату больничного 100%, не более 2-ух недель в год. 2. До кризиса было обучение. На 2010 год обучения нет. 3. «Райффайзенбанк» вызван в Мещанский районный суд города Москвы.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Stairs.moscow

Мне нужно было изготовить лестницу для моего дома, и я обратился в компанию Stairs.Moscow. Они предложили мне вариант лестницы из дуба, который идеально подходил для моего интерьера. Работы были выполнены качественно и в срок, и теперь моя лестница является настоящим украшением дома. Я доволен работой компании и рекомендую ее другим.

19.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ответ о компании Бюро переводов Moscow Time

Кто работает, тот зарабатывает.

16.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Бюро переводов Moscow Time

По работе мне срочно потребовалось перевести несколько технических документов. По совету знакомой я решила обратился к сотрудникам бюро MOSCOW TIME. С поставленной задачей они справились хорошо, работа выполнена быстро и качественно. Ещё и по доступной цене. Спасибо!

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ответ о компании Бюро переводов Moscow Time

Кто работает, тот зарабатывает.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Правовой Поддержки moscow-law.com

Возникли у меня очень большие проблемы с оформлением наследства. Хорошо, что знакома со знающими людьми, которые посоветовали обратиться к Кудрявцевой Ирине Владимировне. На консультации мне все объяснили и очень помогли с решением моего вопроса. Спасибо!

28.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Moscow Business School

Очень приятный менеджер по подбору персонала, уютный офис, молодой коллектив

Россия, Москва

19.12.2023 | положительный отзыв
Moscow Show

В данной компании,а точнее в офисе Ивановой Виктории Ивановны, меня первоначально привлекла оперативность и вежливость менеджеров по подбору персонала.Я прошла собеседование с руководителем и мне сразу объяснили, что первый месяц будет стажировочный и я буду работать по договору стажера.Прошла стажировку) получила много новых знаний и знакомств. После меня оформили выставили обещанный оклад+%+КРІ.Мой заработок составлял в районе 90.000 в месяц,но к сожалению в связи с семейными обстоятельствами пришлось уехать из Санкт-Петербурга и прекратить работу в данной компании (проработала полгода) Выделю еще своевременные выплаты (ни разу не было задержек ),очень отзывчивый коллектив и позитивную атмосферу в ...