30.01.2022 | положительный отзыв
LINKGROUP TRADE

Сейчас мелкие косяки забылись, а в целом понимаю, что Линк Групп компания достойная.
Я проработал 3 года, многое полезное там почерпнул по продажам, по учету и организации, компания достаточно системная, все процессы проработаны, на рынке давно стоят. Работа живая, оплачивается нормально, все оформлено, если есть цель заработать, заработаешь. Ну в нашем отделе все ребята отличные были, в смежных попадались разные, но это как везде, были иногда непонятки между отделами ...

13.01.2022 | положительный отзыв
LinkGroup trade

Не знаю где берутся недовольные и жизнью обиженые, а за наш отдел могу сказать, что работают все по несколько лет и всем нравится. Люди годами работают и рады-счастливы, компания все делает для сотрудников: белая зарплата без задержек, премии, оформление, обучение, корпоративы, праздники в офисе. Руководство всегда прислушивается к мнению сотрудников, не верьте всем злопыхателям, компания отличная.

08.01.2022 | положительный отзыв
LINKGROUP TRADE

Офис удобный, насколько его вообще возможно сделать удобным при небольших размерах. Начальство адекватное, халтуры терпеть не будет, это понятно, но и без дела не цепляется. Оплата средняя по Москве. Работаю год, пока что все нравится. ...

10.12.2021 | положительный отзыв
LinkGroup trade

Я временно не работаю, нахожусь в декрете, но потом с радостью вернусь на работу в Линк Групп. Трудоустройство официальное, за свое место я не волнуюсь. Зарплата хорошая, KPI понятный, коллектив вообще супер. Я уже почти в год сижу в декрете, так вот коллеги звонят часто, интересуются, как дела, и в гости заезжают. Дома сидеть тоже неплохо, конечно, но я хочу уже поскорее вернуться на работу.

08.12.2021 | положительный отзыв
LinkGroup trade

Официальное оформление сразу же, с первого дня работы. Офис тесноватый, нас много, но видно, что его постарались сделать максимально комфортным. Добираться тоже без проблем – метро в 10 минутах ходьбы. Простой расчет KPI, ты видишь, сколько получишь, можешь влиять на заработок. Платят оклад и премию, в результате получается очень неплохая сумма. Зарплата вся белая, выплачивают без конвертов, задержек тоже никогда не бывает.

15.12.2021 | положительный отзыв
LINKGROUP TRADE

Мне вообще не понравилось, как проходило собеседование. Есть вопросы к hr, главным образом. Я сначала 20 минут ждала, потом стрессовала из-за странных вопросов hr, была уверена, что меня не возьмут, но все же взяли.
Могу сказать только за себя как за продажника: опыт, возможность развиваться, это самое главное. Зарплата выше средней, для начала карьеры более чем достаточно. Нет потолка по возможностям и росту. Не согласна с теми, кто пишет про предвзятое отношение со стороны начальства, такого нет. Всем все равно какой ты хороший, главное какие результаты от твоей работы. ...

11.11.2021 | положительный отзыв
LinkGroup trade

Я много где работала и точно знаю, что нигде не будут платить деньги за ничегонеделанье и распивание чая весь день. Так же и в Линк Груп. Вот что правда, так то, что если работать хорошо, зарплата тут отличная, причем вся белая. Есть, конечно, KPI, но система мотивации прозрачная и понятная. Верхнего порога нет, все зависит от самого себя. Да, офис у компании небольшой, но разве было бы лучше работать в хоромах, а получать копейки? Так-то все необходимое есть, и ремонт хороший. Кухни действительно маленькие, людей много, приходится обедать быстро - все же идеального ничего не бывает.

22.10.2021 | положительный отзыв
LinkGroup trade

Собеседование оставило скомканные впечатления, но решила попробовать, в итоге задержалась здесь на почти 4 года и сейчас в декрете :) Могу отметить реально сильное обучение, полное доверие к сотруднику и достойную и своевременную зарплату. За годы работы научилась быстро и эффективно работать в режиме многозадачности, т.к. задерживаться не хотелось, а объемы работы в отделе закупок реально большие. Но все приходит с опытом. Бонусом к хорошей зарплате и большому офису - отличный молодой коллектив.

26.05.2021 | положительный отзыв
LinkGroup trade

Сходил на собеседование в эту шарагу. С таким я никогда не встречался прежде. Было поразительное ощущение, что ваш приход здесь на... никому не нужен, ни секретарю, ни менеджеру по персоналу, ни линейному руководителю, который подбирает под себя персонал, ни, уж тем более, гд. Все куда то шли, торопились что то сделать, что то писали в телефонах, при этом ведя мало Подробнее>>

06.09.2012
LinkGroup trade

Отвратительное начальство.Работала год в отделе закупок,по трудовой оформляют только спустя полгода.Причем велика вероятность,что турнут в течении этих 6 месяцев.Руководитель отдела закупок Сергей Вавилов жлоб и интриган,установил авторитарный контроль над подчиненными,которые лижут ему задницу...Эта компания рассадник офисного планктона и быдла,грузят работой,которая уж точно не оправдывает жалкие 35 т.р.При мне уволили трех сотрудников отдела продаж,которые якобы не выполнили план,текучка продажников огромная.При увольнении не досчитался 20 тысяч!!!!!!!!!Жирный урод Милькевичу К. сидит рядом с продажниками и дрючит их,говоря какие вы говно все и не хотите работать((( Авторитаризм,корпоративная дедовщина и сраные офисный интрижки....Отдельное "спасибо" корпоративным стукачкам Леонович Светлане и Колбасовой Екатерине !!!!!!!!!:(((
Хороший офис ... Подробнее>>