10.01.2022 | положительный отзыв

Федосий:
Возможность для профессионального развития и хорошая зарплата вот главные для меня преимущества Линкгрупп, к сотрудникам относятся не просто как к винтикам, а прислушиваются к мнению, поощряют за работу, за дельные предложения. Компания растет и развивается, приятно видеть результат своего труда. Каждый год что-то улучшают для сотрудников.

29.12.2021 | положительный отзыв

Георгий:
Для меня Линк Групп оказался новым, более высоким уровнем. Те места, где я работал раньше, даже близко сравнивать нельзя. Официальная оплата, внятное КПИ, начальство, которое не только раздает указания, но и прислушивается к подчиненным. Работы достаточно, отдыхать не получится, если хочешь нормальную зарплату, но мне такой темп нравится. Усилия оплачиваются соответствующе, зп намного выше, чем у меня раньше была.

09.12.2021 | положительный отзыв

Осипов К:
Для меня, как начинающего специалиста в продажах, работа в Линк Групп - отличный шанс набраться бесценного опыта и поработать с профессионалами. Зарплата у меня получается чуть выше средней, главное, что я легко разобрался с КПИ и самостоятельно влияю на сумму премии. Есть возможность продвинуться по карьерной лестнице, буду стараться, конечно. В любом случае, работа здесь это переход на новую ступень, так что стараюсь поскорее всему научиться.

04.11.2021 | положительный отзыв

Ерёма:
Больше года работаю в LINK group в отделе продаж. Нормальная компания. Сфера выгодная, люди всегда наши товары покупать будут. Поэтому и сотрудники всегда заработают на кусок хлеба с маслом. Конечно, есть свои нюансы и минусы, а где их нет? Начальство требовательное, но справедливое. Офис маленький, но рядом с метро. Зарплата не как в Газпроме, но средняя по городу и белая. Может быть, я оптимист, но меня все устраивает.

14.03.2022 | положительный отзыв
LinkGroup trade

Устраивался в LinkGroup по рекомендации знакомого. Нравится, что приняли на работу сразу началось обучение продукту и о компании. Приступил к работе в первый же день после оформления. Радует перспектива получать наконец всю заработную плату чистыми без конвертов. Коллектив здесь отличный, с ребятами уже успел наладит отношения.

09.03.2022 | положительный отзыв
LinkGroup trade

Отгружаю товары. Работа не сложная, условия неплохие, коллектив суперский. Зарплата тоже устраивает и ее выплачивают без задержек.

10.02.2022 | положительный отзыв
LinkGroup trade

Свою работу в Link group люблю и пока менять не готова. Взяли по собеседованию, сразу официально оформили, зарплату платят на карту, никаких «денег в конвертах». И, кстати, никогда не задерживают и ставки у них рыночные.

14.01.2022 | положительный отзыв
LinkGroup trade отзыв Муравьев Алексей

Муравьев Алексей:
  Если бы оценить по 10 бальной системе, я бы дал 8 баллов. Два балла бы снял за так себе бытовые условия, вроде и офис у метро, и рабочие места оборудованы, и кухни есть, и кофемашины всякие, но теснота, отдохнуть, покушать спокойно вообще никак, но вроде сейчас расширились, насколько я слышал. В остальном все путем. Зарплата на уровне городских, без задержек, без удержаний непойми за что, все честно. Праздники устраивают, посиделки разные, премии тоже дают, обучение есть. Начальство пытается быть ближе к людям, выходит в народ частенько, так что работать можно. Я четыре года отработал, ушел потому, что друг протекцию сделал в международную корпорацию.

07.02.2022 | положительный отзыв
LinkGroup trade

Работаю в Link group с начала 2020го и пока меня все устраивает. Я бы рекомендовал эту компанию для трудоустройства. Задач, конечно, ставят много, но во-первых, скучать не приходится, а во-вторых, зарплата рассчитывается по KPI и всегда есть возможность заработать больше, чем вчера. Переработки оплачивают дополнительно, без обмана.

16.02.2022 | положительный отзыв
LINKGROUP TRADE

Когда меня взяли в Link group, очень обрадовался. Всегда мечтал начать карьеру в крупной известной компании и повезло, что в свои 25 я здесь. Доход получается нормальный с их KPI – рынку соответствует. Коллектив неплохой: есть возможность и активно работать, и общаться. Я лично хожу с удовольствием. ...

Москва, Омск