14.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Кингисеппский машиностроительный завод

Нет мест для работы электронщикам от слова совсем, мне предложили в слесарке. Зарплату предлагают хорошую, но как обслуживать оборудование, если ничего нет из приборов.
Парковка, большая.

19.10.2021
ООО "КМЗ" (кингисеппский машиностроительный завод) - негативный отзыв

Хочу рассказать о работе в ООО КМЗ (кингисеппский машиностроительный завод) (ООО Дизельзипсервис ООО ШТИЛЬ) есть несколько моментов, для кого-то они будут критичны, а для кого-то, возможно, приемлемыми. Поэтому для того, чтобы вы не рвали волосы на жопе после полугода работы я обозначу некоторые моменты. 1) Штрафы. Штрафы это, пожалуй, единственное, что четко работает в этой организации. Штрафы постоянно индексируются, Подробнее>>

02.04.2023 | отрицательный отзыв
14.05.2018
завод ковшей они же машиностроительный завод

Общался с охуевшей кадровичкой гандо-Ланой, которую во время разговора неоднократно хотелось послать нахуй и переебать куском стали (еслиб был рядом), за её охуевший базар, и в итоге позже была таки послана. Эта гандо-лана, охуевшая сука, которая явно мнит себя там царицей, поскольку работает там с 2009г., и пытается командовать и дерзить, с потенциальными кандидатами на работу, ещё по телефону. После уточняющего, рабочие параметры, телефонного разговора, с этой пиздой, выяснилось, что им нужны рабы-терпилы, которые будут работать за БЕСПЛАТНО (что грубо нарушает ТК РФ) по субботам и праздничным (т.е. опять же выходным) дням. Что якобы сварщики (опять же со слов этой охуевшей пизды гандо-ланы) там зарабатывают аш до 200,000р/мес ; начальник произ-ва - как и сварщики))) до 200,000р, а мнеджеры до 60,000р, короче моча в уши. Так-же из разговора с этой охуевшей овцой, и по отзывам людей на других ...

02.12.2017
ОАО Кингисеппский Хлебокомбинат

В управлении сидят мошенники и аферисты, посткоммунистические пенсионеры, вцепились в креслица и вытравливают молодёжь из города. Пришла на вакансию сортировщик продукции, со мной в очереди не собеседование было еще 2 девушки. у меня сразу спросили про опыт, сказала что работала на складе в Питере более 10 лет. предложили подработать на время отпусков кладовщиком, по договору подряда, собеседование проводила Наталья Николаевна (менеджер по продажам). договорились так, первую смену я выхожу на время по своему усмотрению т.к. она оплачиваться не будет, если мне все понравится я должна ей позвонить на след.день. так и было, после ночной смены утром позвонила сказала что все ок. Наталья попросила сегодня же до 17.00 принести документы на оформление, то что я с ночи сегодня мне опять в ночь ее вообще не волновало. Принесла документы, меня отправили в приемную к секретарю (которая видимо и кадровик) сняла ...

29.09.2017
ОАО Кингисеппский Хлебокомбинат

В управлении сидят мошенники и аферисты, посткоммунистические пенсионеры, вцепились в креслица и вытравливают молодёжь из города. Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Столовая поселок Котельский Кингисеппский район Лен. обл.

Столовая поселок Котельский кормят рабочих командированых со всей России. Я работала недолго поваром. Директор Порубаймех Павел Юрьевич, типа не при делах. Зав. производством Екатирина Алексеевна. Кидают на деньги при увольнении. Отношение как с рабами. Трудового кодекса не видели никогда. Работать просят по 12 часов каждый день. Переработку оплачивают один к одному. Очень много людей сломалось в течении месяца. Официально не Подробнее>>

05.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО Пушкинский машиностроительный завод: отзыв сотрудника

Если вы хотите: постоянные задержки зп. И не то чтобы задерживают да ещё и выплачивают частями. Ходить в бу спецовке. Если вы имеете вагон и маленькую тележку нервов. Если вы готовы выполнять работу о которой вам на собеседовании не говорили, а вам ее делать надо и разбираться в ней самим, т.к людей не хватает. Если готовы быть козлом отпущения. Если вы готовы брать ответственность за чужие косяки. То милости просим в пмз!
Оклад что пообещали, то и платят. Рядом со станцией "Царское село" в 5 мин. ходьбы. В принципе неплохо оборудованы рабочие места. Дешёвый кофе в аппарате для сотрудников.

05.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ООО ский машиностроительный завод

Если вы хотите: - постоянные задержки ЗП. И не то чтобы задерживают да ещё и выплачивают частями. - Ходить в БУ спецовке. - Если вы имеете вагон и маленькую тележку нервов. - Если вы готовы выполнять работу о которой вам на собеседовании не говорили, а вам ее делать надо и разбираться в ней самим, т.к людей не хватает. - Если готовы быть козлом отпущения. - Если вы готовы брать ответственность за чужие косяки. То милости просим в ПМЗ!

20.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бобров Кирилл о компании Дубненский машиностроительный завод

Переехали всей семьей, устроился фрезеровщиком на ДМЗ и не жалею о своем выборе. Мои навыки и опыт оцениваются, и я чувствую себя востребованным и ценным членом коллектива. Мы не только эффективно справляемся с нашими обязанностями, но и проводим время вместе, участвуем в различных мероприятиях, как внутри предприятия, так и за его пределами, стараемся поддерживать дружескую и теплую атмосферу, и это придает мне больше радости в моей работе.
Нет.