28.11.2022 | положительный отзыв
moulin villa отзыв Василий Александров

Василий Александров:
  Обычная компания, немного чем выделяется среди других — обычный коллектив, интриг и сплетен не замечал, зарплату платят вовремя, все официально. Можно расти, если вы готовы много работать на результат. В общем — готовы много работать, будете расти. Хотите работать спокойно — тоже так можно. Отсутствуют варианты долгосрочной мотивации сотрудников (опционы) либо я о них не слышал

24.11.2022 | положительный отзыв
moulin villa отзыв Валерия

Валерия:
  Зарплату платят вовремя, но при этом и поработать придется. Если вы ищите отрицательные отзывы, то их пишут в основном те, кто хотят не работать, а просто получать деньги. Если вы к ним относитесь, то идите лесом. Сама работаю в компании более 1,5 лет и успела насмотреться на типичных "недовольных".

21.11.2022 | положительный отзыв
moulin villa отзыв Александр

Александр:
  Адекватная компания. С удивлением услышал пару негативных отзывов от людей, который приходили на собеседования ко мне — работаю в компании больше 2,5 лет. За это время вырос с ассистента до руководящей позиции и могу сказать точно — здесь оценят по достоинству, если ты профессионал и умеешь создавать результат. Так было со мной во всяком случае. ЗП вовремя, бонусы тоже есть. Иногда действительно бывают сложные задачи, немного стрессовые, но где их нет. Компания норм. Рекомендую.

15.11.2022 | положительный отзыв
moulin villa отзыв Роман

Роман:
  ЗП полностью белая, платят во время. Есть ДМС, офис комфортный для работы, коллектив дружный. Есть карьерный рост в компании, работаю уже 4-й месяц , повышение рассматривают через 6 месяцев работы.

11.04.2022
moulin villa

Был на собеседовании в офисе компании, всё прошло неплохо, на следующий день, перезвонила hr спросила, как прошло, сказал, что нормально, попросил обязательно предоставить обратную связь по моёй кандидатуре, сказала, что конечно. Однако этого не произошло, неприятно конечно, потратил время на них, даже не соизволили ответить. Рад что не начал свою трудовую деятельность в этой компании. Подробнее>>

25.11.2021
Villa Estet( ИНН 1841091449) - негативный отзыв

Когда устраивался было много слов о росте, о введении новых технологиий управления, старте широкомасштабной рекламной кампании. Согласился для начала работать за 80 000 + бонусы. Вытащил полностью им первый объект (рабочие, снабжение, организация) – месяц мотался в Солнечногорск 150 км туда-обратно. Итого 3000 км за месяц, получил кроме оклада 10 000 бонуса и оплата бензина. Потом ездил в Москва-сити в Подробнее>>

21.10.2021
moulin villa

Это самая плохая компания в которой мне приходилось работать. Ужасное руководство. Хамское отношение к подчиненным. Ген. дир и фин.дир. очень красиво поют, по факту никакой помощи в проблемах от них нет, ты всегда будешь виноват и всем всё должен. Очень долго нужно просить it, чтобы они что то настроили. Текучка просто ужасная, не успеваешь привыкнуть к коллегам. Не оплачиваются переработки Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
moulin villa

Часть сотрудников работает в «кабинетах», расположенных вокруг опен спейса. Мне повезло меньше. Я работаю непосредственно в этом опен спейсе. Из за чего прилагающиеся минусы – место в проходе напротив кухни, куда все постоянно шныряют пить чай, кофе; отсутствие дневного света и свежего воздуха. Бывает очень шумно. Бывает темно, когда коллеги хотят посидеть с приглушённым светом. На конфликт идти не хочется, Подробнее>>

09.12.2020
Villa estet Вилла эстет

Зарплату не платят, прикрываются тем что заказчик не принял работу,просто кидают всех. Делали кровлю на доме. Подробнее>>

01.07.2020
moulin villa

1) Уровень менеджмента компании низкого уровня;2) Отсутствие системности и взаимодействие отделов;3) Ощущение, что попал к дистрибьютору на работу лет на 10 назад;4) Низкий уровень сотрудников, из за чего приходиться решать вопросы, которые к тебе не относятся, экономия на кадрах, профи стоят для них дорого;5) Текучка кадров связана с тем, что компания не имеет долгосрочной стратегии развития бизнеса на ближайшие 3 Подробнее>>