31.12.2021
Художественная мастерская Икона стиля: Осторожно мошенники Не отдают зп

Два типа директора это тупо два жадных и брехливых дебила.Всё подпольно,не оформляют никого вообще.Нагрузят всякой хренью лишь бы не платить обещаного.Наведут своих любовниц,дай ей деньги и не говори жене.Своих детей приводят грязных,голодных и бывало больных,а ты их лечи и корми за свои деньги.Сами же бегут к любовницам и не берут по 4 часа трубки.и не дай бог тебе проболтаться или Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Геометрия стиля, торгово-проектная компания

Марина:
Я очень довольна работой студии. Работала я с дизайнером Наташей. Она предлагала интересные идеи, которые почти всегда мне нравились. Все этапы работы были сданы в срок! Рада, что обратилась именно в эту студию. Спасибо!

Нижний Новгород, ул. Ижорская, д.18

22.09.2015 | положительный отзыв
Геометрия стиля, торгово-проектная компания

Алена:
Всем, кто в поисках нового, интересного, индивидуального решения своего дома (квартиры), мы советуем студию " Геометрия стиля ", как добросовестную компанию с творческим подходом к проекту, профессионализмом, которым остается только восхищаться! Огромное спасибо, Наталия! Желаем тебе дальнейших творческих успехов!!!

Нижний Новгород, ул. Ижорская, д.18

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Линия стиля отзывы - Красивую дверь поставили коряво

Обратилась в "Линию стиля" второй раз, так как 6 лет назад при покупке и установке 3х дверей остались только лучшие впечатления. В этот раз необходимо было подобрать дверь к имеющимся ( с той фабрикой уже не сотрудничают) и установить раздвижную дверь. Думала, что также все будет замечательно. Дверь ждала долго, так как размеры не стандартные, но еще дольше ждала установку. Сожалею, что не предупреждают, что для установки приглашают стороннюю организацию. Установку производит некая сервисная служба " Опытный мастер", кстати в договоре оказания услуг я не нашла никаких реквизитов, Подробнее>>

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Гармония стиля, сеть салонов мебели - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заказывали кухонный гарнитур в торговой точке на Ярморке Гармония Стиля ИП Волков А.В..Полное разочерование, отвратительное качество!!! Не стоит с ними связыватья, деньги на ветер!!!

Чебоксары, Калинина, 105а - 32 место, 4 этаж

01.03.2021
Планета стиля

Приходя в данную компанию, будьте готовы к тому, что вас могут уволить без предупреждения, за полчаса до выхода на работу руководство просто напишет вам "приходи и увольняйся", наплевав на все подписанные с вами договоры и то, что в нормальных компаниях о таком предупреждают уж точно не за 30 минут до выхода)))) Конкретно мне "повезло" работать с Еленой Маркеловой она там

Россия, Курск

05.12.2019 | положительный отзыв
Serenity, маркетинговая группа - Изначально я была фрилансером, который иногда выполнял проекты для агентства. Я занимаюсь дизайном фирменного стиля уже около 5 лет, в портфолио много разных материалов.

В прошлом году Серенити позвали меня на постоянную ставку, и я согласилась. По обязанностям в принципе ничего не изменилось: разработка стилей, создание гайдов для клиентов, оформление полиграфии и т д. Но зато как часть команды агентства я смогла ходить на разные мероприятия, работать в классном офисе, а не дома, где все и всё о отвлекает, и иногда украдкой заглядывать на кухню за бесплатными снэками от компании. Зарплата стабильная, хоть и нет оклада, я в среднем зарабатывала больше 80 тыс р в месяц. В коллективе приятные сотрудники, у многих есть образование в нескольких сферах, поэтому на митапах довольно легко понимали друг друга. В целом комфортное место работы. Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Русская Школа Стиля

Для меня сумма курса управляющий салоном красоты была честно сказать дороговатой, доход у меня небольшой и я долго сомневалась, надо оно мне или нет, но после консультации по телефону я приняла положительное решение, и вот не зря совсем! Тут я получила целый комплекс информации о том, как должен вести себя профессионал с самими клиентом и подчиненными. Здорово, что не упустила возможность стать настоящим экспертом в сфере бьюти-индустрии, вот к чему я так стремилась... Здесь работают профессионалы, которые рассказывают обо всех тонкостях управлением салона красоты ,меня это очень подкупило…**

Россия, Москва, м. Ботанический сад, м. ВДНХ, ул. Сельскохозяйственная, д. 17, к. 5

04.11.2020 | положительный отзыв
Салон красоты Image Lab Лаборатория стиля Имидж Лаб , он же ооо Пелагея стайл

Хозяйка салона Ольга, каждые 3 4 недели подаёт объявление о вакансии (собственно когда приходит срок ей делать процедуру!))) Вызывает на собеседование, при чем у нее в соцсетях так и написано, что все пробует на себе!) А по факту мы добрые дурни ходим и дерём ее бесплатно по очереди!))) Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Русская Школа Стиля

Мне всегда не хватало как мне кажется чувства стиля, моя мама и подруги всегда тонко намекали, что у меня с этим проблемы. На самом деле, про курс я узнала от подруги, она у меня человек, который всегда в тренде.Можно выбрать очный формат обучения или онлайн, я выбрала очный, потому что мне хотелось ощущать атмосферу, энергетику аудитории, опять же новые знакомства, поскольку я сижу в декрете - это для меня важно. Очень понравилась та информация, которую я узнала, я на многие привычные вещи стала смотреть по-другому. Все буквально раскладывают по полочкам. Рекомендую!