09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

Я прохожу лечение в многопрофильном центре вектор, лечу свой остеохондроз. Прошло только полтора месяца и результаты только радуют, так как боль, которая меня мучила последние несколько месяцев, стала заметно слабее. Особенно хорошо помогает массаж и мануальная терапия. А массажист Шитов Дмитрий Сергеевич вообще творит чудеса, после него я боли вообще не ощущаю.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

Работаю в соцзащите. Помогаем престарелым людям, кормим, убираемся у них, покупаем им еду. Естественно, что к 39 годам у меня стали болеть колени, так как ну очень часто я куда-то хожу, чтобы отнести ту или иную вещь. Все мои коллеги, оказывается, обращаются в лечебный центр "Вектор", и почти всем помогает. Я тоже пошла туда. Клиника находится недалеко от дома, что очень удобно конкретно для меня. Была сначала бесплатная консультация, потом прошла все обследования, сдала анализы. Только после этого начались массаж и прочие лечения, которые в итоге помогли мне. Теперь раз в неделю хожу на массаж и ноги совсем не

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

В многопрофильный центр вектор я записалась на консультацию врача терапевта и хотела пройти курс лечебных массажей. В последнее время беспокоили боли в позвоночнике из-за сидячей работы, как защемление было. Администратор показал центр, познакомили со специалистами. Записали меня на массажи к Светлане Юрьевне, похвалю ее как замечательного специалиста. Внимательная и с сильными руками. Буквально 10 сеансов и мой позвоночник говорит спасибо. Конечно для меня минусом было расположение центра, уж очень далеко для меня находятся, но ездить была готова, поскольку действительно была довольна.

19.03.2021
Отзыв : Многопрофильный лечебно-оздоровительный центр Вектор

Очень даже неплохая клиника. Посетить центр Вектор меня надоумила одна старая знакомая. Мол боли в спине тут лечат на ура. Я решила проверить и записалась на консультацию. Из-за сидячего образа жизни у меня развился остеохондроз шейного отдела. В центре диагноз подтвердили и назначили пройти курс лечебного массажа шейно-воротниковой зоны. Удивительно, но результат не заставил себя долго ждать! По мере посещения процедур боль становилась все слабее и к концу вовсе пропала! Так же, в целом, улучшилось состояние и подвижность. Пропали головные боли. Вернулась радость жизни! Ни разу не пожалела, что обратилась в эту клинику.

07.10.2018 | положительный отзыв
02.11.2018 | положительный отзыв
16.01.2020 | положительный отзыв
Вектор-Азия - Работаю в Вектор-Азия. Очень нравится подход к обучению.

Когда ты приходишь первый день, тебя дают программу обучения. Ты узнаешь все функции твоей должности, в виде видеороликов, печатных материалов, в виде живого общения. Каждое задание курируется руководителем После прохождения программы, ты уже готовый специалист с кучей знаний за плечами и достаточно компетентный в своей области. Далее, тебя тоже не бросают, дают тебе книги и обучающие материалы, чтобы ты развивался в своей области. Мне нравится коллектив, офис, нравится чем я занимаюсь, очень удобное расположение офиса. Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Вектор - Спасибо автошколе Вектор

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Вектор. Обучался в Афипском филиале теории у Геннадия Анатольевича, вождению обучался у Олега Геннадиевича. Очень грамотные специалисты, мастера своего дела. В школе стоимость не менялась, не смотря на скачек стоимости бензина. Я очень рад и счастлив. ГАИ с третьего раза сдал.

Краснодар, Красная улица, 154

18.12.2018 | положительный отзыв
Вектор - Спасибо автошколе Вектор

Очень понравилась автошкола Вектор, все быстро и качественно, как говорится. Очень удобно было, что набора группы ждать не надо, гибкий график, ходила я на 40 Лет Победы, можно было посещать и утром лекции, и днем, и даже каждый вечер. На вождение пошла даже раньше, чем закончились лекции по вождению, все часы с инструктором откатывали, как и положено. Вообще от автошколы осталось приятное впечатление, желаю вам побольше учеников, после вас выходят хорошие водители.

Краснодар, Красная улица, 154

25.03.2018 | положительный отзыв
РАЙТТЕХНОГРУПП / ЗСП ВЕКТОР / Пларт / Вектор+

Анна:
Если кому-то нужны контакты жертв этой компании пишите -обязательно вышлю. Таких людей великое множество… только забрать назад деньги или панели они уже никогда не смогут, к моему великому сожалению…. Подробнее>>