15.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АТН American Express

Работаю в продажах. В целом неплохо, есть бонусы, выплачивают вовремя. Планирую через время попроситься на курсы – всегда полезно обучиться чему-то новому, тем более, если компания сама заинтересована в этом и отправляет сотрудников дальше повышать квалификацию.

04.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АТН American Express

Мне нравится и сама моя работа (а она непосредственно связана с организацией поездок, это то что я люблю), и все что касается организационных моментов. Отношения в коллективе теплые и дружеские, руководство руководит, но не давит, и конечно все что касается оформления и зп - как должно быть по закону и по уровню рынка.

07.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АТН American Express

Отзывчивый,добрый коллектив. Приятная обстановка. Хорошее техническое оснащение офиса. Заработную плату перечисляют вовремя, без просрочек и недоплат. График отличный, расположение возле метро офис, оформление по ТК, есть курсы и даже командировки

26.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АТН American Express

Руководство относится хорошо, можно смело обсуждать любые вопросы, тебя здесь выслушают. Коллектив в большей степени нравится, не могу сказать, что все свои в доску, но отношения теплые, корпоративы веселые) Работы здесь однозначно много и пока не найдется новый сотрудник обязанности раскидывают на коллектив. Но так же и в мое отсутствие: если я в отпуске, то перед уходом передаю дела коллегам и

10.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АТН American Express

Достойное, перспективное место, наверно, на всех уровнях. Новые сотрудники достаточно быстро продвигаются на повышение, если показали хорошие результаты в своей работе. Я сама начинала с помощника 3 года назад. В свое время очень выручила система дистанционного обучения. Будьте готовы к тому, что работы много всегда и длительных кофе-брейков здесь никто не разрешит.

15.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АТН American Express

В сентябре год, как я здесь работаю. Устраиваться пришла после универа, отправив резюме и получила приглашение на собеседование. Повезло, что освободилось место и меня взяли ассистентом, так конечно без опыта попасть не просто. Оформили не сразу, а по истечении испытательного срока. На что я вообще не особо рассчитывала если честно, для меня за счастье было уже получить опыт в такой

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АТН American Express

Работаю ассистентом бухгалтера в этой компании. Для меня это второе место работы за всю мою жизнь и здесь я уже достаточно долго. Мне здесь нравится работать. Начальство и коллектив хорошие!!!

29.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АТН American Express

Из личного опыта могу сказать, что АТН- это очень достойный вариант. До этого работал в туризме в нескольких туроператорах но с ориентиром на отдых, так вот там я толком ничего не зарабатывал. Все крутилось вокруг процентов, а клиентов критично не хватало. Здесь другое направление, пришлось доучиваться, но это определенно того стоило и я рад, что решился на смену профиля. Для

03.10.2019 | положительный отзыв
АТН American Express

Работаю специалистом по организации деловых поездок, во как) по факту - агентом. Казалось бы, более менее стандартная работа, но нет. В АТН во-первых зп выше средней среди подобных компаний (перед тем как устраиваться к ним, мониторил), во-вторых - отличные условия работы и очень крутой коллектив, начиная от низов и заканчивая начальством. Единственный минус - поначалу было непривычно в опен-спейсе работать, но быстро втянулся. Сейчас отрицательных сторон вообще не вижу

Санкт Петербург

06.06.2019 | положительный отзыв
АТН American Express - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Елена

Елена:
Последние 4 года я посвятила работе в АТН. Пришла в компанию уже после слияния с Amex. На собеседовании мне много рассказали об особенностях работы компании, про корпоративную культуру, про грядущие на тот момент изменения. Я прекрасно понимала, что иду на сложную и ответственную работу, а не на курорт, но обещанная зарплата и социальные гарантии, возможность карьерного роста и развития давали мне уверенность. Не скажу, что все эти годы было легко, потому что и компания менялась и трансформировалась, отсеивались люди, которые не достаточно мотивированы для работы. Это нормальный процесс роста компании - если мы не развиваемся, значит это стагнация. А мы все время в развитии, и странно на мой взгляд жаловаться на то, что от вас требуют вовремя приходить на работу или не сидеть на перекурах по пол часа. Я начинала ассистен... Последние 4 года я посвятила работе в АТН. Пришла в компанию уже после слияния с Amex. На собеседовании мне много рассказали об особенностях работы компании, про корпоративную культуру, про грядущие на тот момент изменения. Я прекрасно понимала, что иду на сложную и ответственную работу, а не на курорт, но обещанная зарплата и социальные гарантии, возможность карьерного роста