02.12.2020
Отзыв сотрудника Неважно о компании Завод Энергокабель

Большая текучка, сделки нет. Просят всех увольняться по собственному желанию, а не в связи того, что нет заказов и денег у завода

Московская Область

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АО Завод Энергокабель

До того, как начали работать с заводом Энергокабель, закупали силовые кабели в основном у зарубежных поставщиков. Из отечественной продукции половина входной контроль не проходила, а на безопасности экономить смысла нет. Сейчас всю кабельную продукцию берем у энергокабеля, выходит дешевле и по срокам меньше ждать поставки.

Россия, Электроугли, ул.Полевая д.10

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АО Завод Энергокабель

С АО завод Энергокабель (г. Электроугли) приятно сотрудничать. Сервис на современном уровне. А особенно приятно, что можно заказать кабель по своему ТЗ. Кроме того, у сотрудников завода всегда можно получить консультацию по вопросам использования приобретенной продукции. Достойный производитель.

Россия, Электроугли, ул.Полевая д.10

19.02.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель, ЗАО

В работе на заводе Энергокабель я вижу много плюсов. Все они известные – достойная заработная плата, официальное оформление, возможность роста по карьере. Но для меня самое главное это стабильность и надежность этого предприятия. Хотя хороший коллектив для меня лично тоже играет большую роль. Работа и дом – рядом, это очень удобно. Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель, ЗАО

Если я работаю в Энергокабеле не один год, понятно что меня в принципе здесь все устраивает. В первую очередь зарплата. Полчки без задержек – знаешь, что не кинут. Отпуска и больничные – без проблем за пять лет работы. Ну и что осбенно приятно – можно не беспокоится за пенсию. Оформлен официально – взносы в пенсионный фонд капают. Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель, ЗАО

Мне нравится, что в АО Энергокабель все делается по законодательству. Причем кроме соцпакета зарплаты у всех сотрудников очень приличной величины для подмосковья. Такое мало где бывает. А есть еще и тринадцатая и бесплатная медкомиссия при устройстве на работу. Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель, ЗАО

У завода Энергокабель много разных достоинств. Но по нынешним временам самое главное – это стабильная зарплата хорошего размера (с премией). Официальное оформление, хорошие условия труда, подарки на праздники – это уже как бонусы. Ну и что нравится: на заводе – нет места личным симпатиям и антипатиям, все рабочие отношения проходит в хорошем деловом русле. Работаю в отделе закупок инженером. Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель, ЗАО

Удивляюсь! Все в основном хвалят Энергокабель за зарплату, и официальное оформление хотя на заводе много чего хорошего. Для меня важно, что есть не только уверенность в завтрашнем дне, но и что приятно, перспектива. Я пришла на завод три года назад. Поставила себе цель и постепенно расту по карьерной лестнице. Коллектив подобрался нормальный, начальник хороший (без лести), интриганов нет, никто не подставляет. Подробнее>>

21.05.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель, ЗАО

Устроился опрессовщиком на Энергокабель сразу после армии. Сначала не брали, потому что мест не было, добавили в резерв. Буквально месяц назад сами пригласили, стажируюсь сейчас, пока все устраивает. Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель, ЗАО

Сходила на собеседование на завод Энергокабель, впечатление после него сложилось хорошее. Собеседовали меня грамотно, все вопросы задавали по существу, глупостей не спрашивали. Пообещали официальное оформление, зп нормальную, про условия труда и обязанности рассказали подробно. Понравилось, что обращались уважительно, без фамилярности. К работе приступаю через неделю, надеюсь что не разочаруюсь в новом месте. Подробнее>>