18.07.2014 | отрицательный отзыв
НОУ ВПО "Социально-экономический институт" отзыв сотрудника Аноним

Всем заправляет в институте первый проректор-самодур- Н.Д.,но сама ни за что не хочет отвечать!провалила весь учебный процесс, пытаясь свалить вину на других сотрудников!студентов и сотрудников института не считают за людей и неугодных ей выдворяют за стены института сотрудниками охраны!Н.Д. =представитель хамства,невоспитанности,безграмотности!несколько лет подряд обманывают студентов о получении госаккредитации,которую не видать инстутиту,как своих ушей!идёт отмывание денег,которые кладутся кое-кому в карман,а учредителю вешают лапшу на уши,что денег нет!преподавателям задерживают зарплату,а в итоге выдают меньше положенного!если кто-то возмущается, то через некоторое время-он уволен. Уважаемые коллеги,студенты!если вы ещё не поняли,что это за "шарашкина контора" ,то бежите оттуда,пока не поздно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
ВЯТСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ отзыв сотрудника Светлана

Понравился преподавательский состав ВСЭИ (курсы повышения квалификации, выпуск 2011). Большое спасибо! Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
Хмельницкий кооперативный торгово - экономический институт - Принудительная сдача денег на газету

Каждый год в нашем институте поднимается вопрос о сдаче денег на газету о жизни студентов нашего города и кооперации в Украине, казалось бы, ничего необычного, добровольно – принудительные меры сдирания денег со студентов. Но самое интересно то что из 30 человек которые сдали деньги газета приходит 1 – 2 человекам, быстрей за всё они с деревни, или их родители работают Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзыв сотрудника el-mar.123

el-mar.123:
Я закончил колледж несколько лет назад. Сейчас устраиваюсь на работу в налоговую инспекцию 8. Благодарен этому Колледжу за вполне современные и адекватные знания,которые я получил. Начал работу бухгалтером, а потом прошел тестирование по приему на работу в налоговую инспекцию. Из преподавателей особенно благодарен преподавателю информатики Солодчуку Виктору Ивановичу. Его книгу по анимации продолжаю изучать. С наилучшими пожеланиями-особые пожелания Любови Алексеевне!

28.03.2017 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзыв сотрудника Ирина Ивановна

Ирина Ивановна:
Хочу выразить свою благодарность директору Репину Николаю Никитичу, преподавателю Наумкиной Елене Николаевне, Кустовой Елене Васильевне, кураторам Ольге Вячеславовне и Людмиле Николаевне, за чуткий подход к студентам, самоотдачу и самоотверженность в своей работе! Спасибо Вам Большое! Выпускница ЧУПО ЭБК 2016 года, Евченко Ксения Владимировна. У нас была очень дружная группа! Я помню постоянные мероприятия - и учебные и для развлечения, всего хватало!))) Было очень классно!

24.11.2017 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзыв сотрудника Кристина Никитина

Кристина Никитина:
Я работала в одной фирме уже больше 2 лет. Никакого продвижения по карьерной лестнице не было. Решила что нужно что – то менять. Сходила на мастер – классы экономического бизнес – колледжа по дизайну. И узнала, что в колледже есть курсы повышения по этому направлению. Заплатила за обучение и поступила на курсы веб-дизайна, кстати цена нормальная. Также устроилась на другую работу, в более престижную компанию с хорошим окладом, за это спасибо колледжу!

19.03.2018 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзыв сотрудника baqaba909

baqaba909:
После завершения в школе свое дальнейшее обучение решил продолжить в Экономическом бизнес-колледже по специальности «Коммерция». Время показало, что я не ошибся в своем выборе. Закончил, получил диплом, сейчас у меня высокооплачиваемая работа в престижной фирме. Хотя на первых курсах своего обучения я даже не мог мечтать о подобной перспективе.

29.03.2018 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзыв сотрудника Александр

Александр:
Меня зовут Александр, и я уже давно учусь в этом колледже. Но только сейчас решил написать отзыв и поблагодарить всех за, то, что обеспечиваете меня нужными знаниями и всеми комфортными условиями. Пошел учиться сюда, так как не очень хорошо сдал экзамены в школе. Но этот колледж для меня как находка, потому что мне тут понравилось все. Честные преподаватели, интересный материал, связанный с бизнесом и экономикой, а так же просторные аудитории. В общем большое вам спасибо и рекомендую всем, кто прочитает отзыв задуматься о поступлении именно сюда.

27.04.2018 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзыв сотрудника Anton345

Anton345:
Зовут меня Антон, и недавно поступил в этот колледж. Как вариант рассматривал и другие учебные заведения, но родители настояли на том, чтобы поступал сюда. И не зря посоветовали: учусь уже тут месяц и всем доволен. Преподаватели интересные и хорошо подают материал, столовая не дорогая и готовят там вкусно. Кроме того оплатить обучение можно в любой момент и предоставляют несколько способов оплаты. Я рад, что поступил и обязательно посоветую бизнес колледж своим друзьям и знакомым

25.05.2018 | положительный отзыв
Московский экономический бизнес отзыв сотрудника mackarencko.yulia2017

mackarencko.yulia2017:
В прошлом году закончила специальность «Дизайнер-модельер». Разработка 3D-объектов промышленного и художественного назначения» и уже сейчас устроилась помощником в довольно известную студию к одному именитому дизайнеру. Вот-вот заканчивается испытательный срок и я могу похвастаться, что мои знания и умения высоко оценил руководитель студии. Спасибо Вам, преподаватели, за мои знания!