06.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзывы

Егор:
Отличный коллектив,адекватная зарплата,регулярное обучение,вот что дает эта кампания.Работаю уже полтора года и без нареканий Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Работал в Грасионе 1,5 года назад. За время работы понял, что компания добросовестная, никаких претензий к руководству не было. За работу платили всегда вовремя, сверхурочной работы никогда не было (выходные по графику, рабочий день нормированный). Что касается самого процесса работы, то тут все четко. Риелторы работают с клиентами, юристы занимаются сопровождением, рекламу размещает менеджер. Каждый делает свое дело. Еще понравилось, что обучение серьезное, и тренинги и система наставничества и самообучение. Мне это очень помогло при смене рабочего места. В общем и целом, Грасионе благодарен за старт и как работодателя рекомендую. Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзыв сотрудника Леся

Леся:
Всем привет! Хочу оставить отзыв о моей любимой компании. Работаю в агентстве чуть больше года. Вообще не собиралась работать в недвижимости и поэтому, когда поступило предложение сначала сомневалась, но на собеседование все-таки пришла. И не жалела потом ни секунды. Да, работа не из легких, но оно того стоит. Зарплата более чем устраивает. Коллектив хороший, руководство лояльное. Работать с клиентами мне нравится, особенно радостно, когда видишь счастливых обладателей ключей от новой квартиры. Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
До декрета работала в Грасионе и никаких нареканий к работодателю за время работы не было. Отношение к сотрудникам хорошее, руководство лояльное, всегда идет на встречу. Коллеги всегда готовы помочь, конкуренции не чувствуется. Все условия меня полностью устраивали. Мне выплачивали оклад плюсом к процентам. Сделки сопровождали юристы, что для меня большой плюс, потому что юридического образования у меня нет. База объектов ежедневно пополняется рекламным отделом, поэтому работать одно удовольствие. И клиенты мои все были довольны и даже отзывы о моей работе писали. Очень приятная рабочая атмосфера, которую очень жаль было терять. Поэтому когда ребенок подрастет, планирую вернуться. Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
Работаю в агентстве и меня все устраивает. Работа риелтора мне нравится, тем более, что в Грасионе созданы отличные условия того, чтобы работать и зарабатывать. Ни сопровождением сделок, ни размещением рекламы мы сами не занимается, это все за счет компании. Очень комфортный офис, рабочее место оборудовано всем необходимым. Коллектив у нас хороший, веселый, я влилась быстро. Благодаря созданным условиям, и хорошему обучению, зарабатываю я уже выше среднего, и не планирую останавливаться. Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзывы о работодателе

Константин:
Работать пришел после сокращения. Работу нужно было найти быстро и как раз в Грасионе шел набор. Собеседование прошел и уже на следующий день вышел на обучение. Особенно порадовало то, что стажировка оплачиваемая, что было для меня очень кстати. Обучение в Грасионе хорошее, уже через три недели у меня была первая личная сделка. И я решил остаться и не зря. Сейчас у меня доход выше рынка, клиентов хватает. С коллективом сложились теплые доверительные отношения, коллеги у меня отличные! Руководство тоже радует, всегда идет навстречу и создает комфортные для работы условия. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзывы о компании

Марина:
Работаю в агентстве не так давно, но свой уровень считаю уже довольно профессиональным. У меня уже есть постоянные клиенты, приходят люди по рекомендации, так что сделок у меня достаточно, и доход соответствующий. За это спасибо, конечно, обучению, которое нам здесь дают. Руководство заботится о профессиональном росте сотрудников, у нас есть и тренинги и самообучением постоянно занимаемся. Я пришла в эту сферу зарабатывать и в Грасионе это более чем реально, и к тому же комфортно. Работодателя рекомендую однозначно, коллектив у нас хороший, так что если хотите начать в сфере недвижимости, то Грасиона лучший вариант! Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзывы сотрудников

Игорь:
Работать в Грасиону пришел после всем известной федеральной компании, потому что работа риелтора мне нравилось, а вот предыдущее место работы не совсем устраивало. В Грасионе совершенно другой подход. И к обучению сотрудников и к работе с клиентами. Условия вполне комфортные, офис в центре города, оборудованное рабочее место, готовая база - работай и радуйся! Так ведь еще и оклад нам платят, что очень неплохой бонус к приличным процентам от сделок. Очень радует, что сопровождением занимаются профессиональные юристы, риелтору достаточно минимальных знаний по этой части. Руководство адекватное, идет на контакт. Зп выплачивают без задержек. И коллектив хороший, так что я доволен. Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзывы

Максим:
Работаю в агентстве с 2018 года и за это время никаких претензий к работодателю не было. Зарплата полностью устраивает, выплачивают всегда вовремя, есть возможность к процентам получать еще и оклад. С коллегами отношения сложились за это время хорошие, так как конкуренции внутри агентства нет, клиентов хватает на всех. Помимо основной работы я являюсь наставником вновь пришедших сотрудников, и это неплохо у меня получается. Так что карьерный рост у нас тоже есть. У нас хорошие профессиональные юристы, за 4 года все мои сделки были проведены без проблем, и клиенты все остаются довольны. Работа риелтора конечно непростая, но благодаря обучению, которое разработало наше руководство, новички быстро вливаются и в первый месяц имеют уже несколько собственных сделок. Поэтому считаю Грасиону ответственным работодателем и однозначно рекомендую) Подробнее>>

12.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Зарплата на уровне рынка и выше. Достойные комиссионные, честная и прозрачная система начислений. Много чего предусмотрено в плане мотивации для сотрудников. Хороший офис в центре города. Компания известная, крупная, есть уже хорошая клиентская база. Подробнее>>

Работа в Грасиона отзыв сотрудника Olga

Olga:
Меня зовут Ольга. Я работаю в компании "Грасиона", в Томске, уже 2 года! В компании «Грасиона», в первую очередь, меня привлекает современность, что выражается в прогрессивности и технологичности многих процессов, связанных с проведением сделок с недвижимостью, на высоком уровне. Компания идет «в ногу» со временем, что позволяет развивать умения и навыки взаимодействия, максимально отвечающие потребностям клиента. В сферу недвижимости я перешла из бухгалтерии. Предыдущая работа заключалась в монотонной работе за компьютером, что предполагало переработку большого массива информации и постоянную концентрацию внимания. Отсутствие разнообразия в работе утомляло. Перспектива развития не прослеживалась. В работе с недвижимостью у меня появилась возможность разнообразить свой кругозор, познакомится с новыми людьми, проявить положительные качества своего характера, увеличить уровень знаний в разных областях. Индивидуальность каждой сделки позволяет быстро развиваться, непрерывно обучаться и создавать уникальные компетенции высокого уровня. Несомненно, корпоративная культура компании, оказывает положительное действие на психологическое настроение и является важной составляющей эффективной работы в коллективе. Подробнее>>

Работа в Грасиона отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
В компании Грасиона с 2020 года. Пришел чтобы попробовать себя в недвижимости, до этого не имея опыта данной сферы. Был страх и непонимание, но благодаря обучениям, которые проводятся регулярно а также поддержке руководителя и коллег все стало получаться. В коллективе теплая дружеская атмосфера, всегда помогут с ответом на вопросы, подскажут если необходимо. Обучения на постоянной основе.Так что те кто хочет начать реально зарабатывать,то вы нашли это место Подробнее>>

Работа в Грасиона отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Отличный старт — это сразу хороший задел на будущее. Я в Грасионе начал с обучения для новичков и это дало мне хороший опыт для дальнейшей работы. Так случилось что я живу уже в другом городе, но очень благодарен этому агенству, что когда-то тут начинал карьеру. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Не пожалела что в свое время перешла в это агентство, потому что здесь есть стабильность, а также уважительное отношение к своим сотрудникам. Мы нарабатываем базу и работаем по ней с клиентами, не приходиться никого обманывать. Работа такая что постоянно приходиться ездить и общаться с клиентами, мне нравится потому что хорошо оплачивается Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзыв сотрудника Роман

Роман:
От себя могу уверенно сказать, что это действительно серьезная и стабильная компания. Признаться честно, давно мечтал работать в такой компании и сейчас я очень рад, что у меня есть такая возможность. Правда пришел я сюда без какого-либо опыта, но благо, меня быстро всему обучили, плюс еще и коллеги постоянно во всех вопросах меня поддерживали, так что коллектив у нас сложился хороший, дружный, более того, мы даже все праздники стараемся вместе отмечать. Сфера недвижимости мне определенно нравится, у нас руководство лояльное и понимающее, и самое главное, что зарплата на должном уровне. Работой своей я в полной мере доволен. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Свою карьеру агента недвижимости начинала в молодом агентстве "Грасиона" два года назад. За это время, мне удалось набраться не мало опыта и навыков , которыми должен обладать хороший риелтор. Быть честным и максимально открытым с клиентами, внушать доверие и уверенность, быть надежным и целеустремленным, работать в первую очередь на результат. Все эти качества мне привили именно здесь. Коллектив хороший. Золотых гор мне сразу не обещали, зп всегда зависела от моей работы. Сразу скажу "лентяям" в этой профессии делать нечего. Хочешь иметь хорошую базу клиентов, работай порядочно не покладая рук. Тогда оплата твоего труда будет соответствующей. Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзыв сотрудника Катя

Катя:
Хочу выразить благодарность риэлтору фирмы "Грасиона " Ирине за реальную помощь в приобретении квартиры. Очень многое зависит от личностных качеств риэлтора. Важно не оттолкнуть от себя ни продавца, ни покупателя, быть порядочным, честным, внимательным к клиенту и обязательно деликатным. Для меня главным оказалось то хорошее впечатление, которое осталось после совершения сделки. Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
У меня нормальный был стаж по работе в сфере недвижимости и юридическое образование к тому же. Так что при трудоустройстве проблем не возникло, с коллективом здесь всё в полном порядке. Профессионалы, общительные и коммуникабельные. Вышел на свой уровень довольно легко, результатами доволен не только я, но и начальство. Кстати с руководством нормальные рабочие отношения, можно любой вопрос решить как говорится на ногах, в разговоре. Компетентные и ответственные люди. Зарплата в полном обьёме и своевременно, с этим проблем не существует. Доволен, что воспользовался такой возможностью в трудоустройстве. Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Я в течении месяца уже нормально ориентировался в процессе, раньше такой деятельностью не занимался, но у меня хорошие способности к коммуникациям с клиентами и отличное образование. В общем работать уже в оптимальном обьёме не составило особого труда. А если учесть ещё и помощь коллег по работе, то можно сказать что вышел на отличный уровень, что следует из показателей и результатов. Вообще отмечу замечательную обстановку в коллективе, а так же с начальством всегда в хороших здоровых отношениях. Люди компетентные и опытные, кстати тоже всегда можно обратиться по любому вопросу. Доволен своей работой, зарплата хорошая. Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзыв сотрудника Виталий Ковалев

Виталий Ковалев:
Мне нравится работать в данной компании и своей работой я очень дорожу, а уходить уж тем более никуда не собираюсь. В компании достаточно удобный рабочий график и официальное трудоустройство, все по законодательству. Заработная плата выше средней по городу, выплачивается без опоздания, число в число. При этом коллектив работает дружный и сплоченный, а со многими сложились дружеские отношения. Руководство, хотя и строгое, но всегда идет навстречу сотрудникам, где необходимо поддерживает и не придирается к каждой мелочи. В компании за хорошие показатели выдаются премиальные и есть отличная возможность карьерного роста. Я доволен. Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзыв сотрудника Тамара

Тамара:
Лучшее место работы для тех кто хочет зарабатывать много и развиваться. Обучают всему даже людей без опыта в этой сфере, обучение за счет компании. К первой сделке лично я пришла уже на 3 неделе, кто то из новичков уже в первую неделю выходили на сделку, у всех по разному получается, это все очень индивидуально. Те кто пишет в отзывах, что первые три месяца сидели без денег - они просто не работали продуктивно. Здесь нужно быть максимально целеустремленным человеком и иметь большое желание заработать. Руководство и коллектив помогают. Корпоративная культура на высшем уровне. Я вышла на доход 80 тысяч уже на третий месяц работы, в наше время такие деньги мало где можно заработать. Специалисты по недвижимости после прохождение обучения работают в гибком графика. Попробуйте себя в этой сфере и вы не пожалеете. Подробнее>>

05.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзыв сотрудника Анна

Анна:
В компании Грасиона я работаю уже второй год. Причем пришла вообще без опыта в этой сфере. меня обучили всему буквально с нуля и я начала работать. поначалу было конечно тяжеловато. Но я быстро влилась в коллектив и меня очень поддержали мои коллеги. Подсказывали и направляли. В результате, сейчас я уже смело могу сказать, что я стала настоящим профессионалом своего дела. Зарплата у меня значительно выросла, ведь она зависит от совершенных сделок. Подробнее>>

Работа в Грасиона отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Очень понравилась работа в этом АН,дружелюбный коллектив,хорошее руководство, и достойная зарплата Подробнее>>

Работа в Грасиона отзыв сотрудника Федор

Федор:
Прошлым летом пришел на собеседование. Не думал, что смогу работать в сфере недвижимости, но решил рискнуть и ни разу не пожалел. Оклад, готовая база, оплачиваемая стажировка - все как и заявлено в вакансии. По-началу, конечно, было сложновато, сфера деятельности не простая. Комфортно влиться в работу помогает коллектив, командная работа это про Грасиону. Рад, что стал частью этой команды и надеюсь, что это надолго. Подробнее>>

Работа в Грасиона отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Компания Грасиона Томск. Суть работы в данной компании заключается в следующем: Найти объект недвижимости, который необходимо продать и, соответственно, найти покупателя на данный объект недвижимости. Затем провести сделку (провести предварительный договор и передать клиентов юристам). Зарплата сдельная. В общем, если вы будете просто приходить на работу и не будете искать объекты недвижимости и не будете искать на них покупателей, то вы ничего и не заработаете. Для того, чтобы хорошо заработать, нужно хорошо поработать. Существенным преимуществом этой компании является отсутствие потолка по зарплате. Все, что вы заработаете, вам выплатят без лишних вопросов. Командная работа позволяет выполнять высокие результаты. Зарабатывая сам, специалист, в то же время помогает заработать своему коллеге. Различные системы мотиваций, которые предлагает руководство компании, способствуют росту результатов специалистов. Развитая система обучения помогает даже неопытному сотруднику довольно быстро прийти к высоким результатам и получать достойные деньги. В общем, если хочешь зарабатывать приходи в компанию Грасиона. Подробнее>>

Работа в Грасиона отзыв сотрудника Матвей

Матвей:
Работаю в компании меньше года, на второй месяц стал лучшим специалистом по продаже вторички. Корпоративная культура в компании на высоте. С первого дня кайфую. Очень отзывчивый коллектив. Очень понравилось что не важно какого стада сотрудник- тебе всегда поможет любой. Подробнее>>

Работа в Грасиона отзыв сотрудника Артём

Артём:
Я уже год работаю в компании Грасиона Томск специалистом по продажам. Заработная плата здесь достойная, помимо оклада и проценты хорошие идут. Главный плюс считаю в том, что здесь нет ограничений в заработной плате, сколько заработаешь столько и получишь. Правда чтобы хорошо заработать нужно хорошо потрудится. У нас даже молодые без опыта сотрудники которые не ленятся работать быстро получают хорошие результаты, по тому что у нас хорошо развито обучение молодых специалистов и коллектив у нас дружный, работаем всей командой, как говорится один за всех, все за одного. По этому если просто приходить и ни чего не делать, то в нашем коллективе на долго не задержишься. Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Работаю в АН "Грасиона" уже полтора года и уходить не собираюсь. Условия меня полностью устраивают, комфортный офис, оборудованное рабочее место и достойная заработная плата, что еще нужно? Руководство адекватное, коллеги всегда готовы помочь, работаем командой. Работы всегда хватает, дефицита в клиентах нет. Сейчас в агентстве даже открылся еще один офис и идет набор сотрудников. Сразу хочу сказать, для того, чтобы достойно зарабатывать надо работать, а если сидеть на стуле ровно, то это не к нам. Обучение здесь основательное, я пришла абсолютно без опыта и за короткое время вышла на тот уровень дохода, который меня более чем устраивает и это далеко не предел. Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзыв сотрудника Константин

Константин:
работал в агентстве в 2018 году. Условия хорошие, что меня и привлекло. Зарплата достойная, выплачивают без задержек. Большая база клиентов, как продавцов, так и покупателей. Услуги там оказываются на должном уровне, ведут сделки квалифицированные юристы. Единственный момент, график гибкий невозможен, только полный рабочий день. Поэтому мне пришлось уйти по семейным обстоятельствам. А тем, кто готов работать полный день, я Грасиону рекомендую, работодатель добросовестный. Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Грасиона отзыв сотрудника Борис

Борис:
Пришел в Грасиону три года назад, чтобы быстро заработать, решить свои вопросы и найти работу поспокойнее. В итоге остался, потому что работа риелтора затягивает, а зарплата у меня здесь такая, что с моим образованием я в Томске лучше не найду. У меня уже есть постоянные клиенты, работать одно удовольствие. С коллегами отличные отношения, никакой конкуренции нет. Очень грамотное у нас руководство, отличная система мотивации, даже оклад плюсом к процентам платят. Периодически для нас устраивают тренинги, для повышения квалификации, так сказать. Поэтому за три года я вырос в профессионала, который работает уже не только за зарплату, а по любви =) Подробнее>>