25.06.2024 | положительный отзыв
ПАО «ФосАгро» г. Москва

Надёжная работа, смог купить квартиру наконецто. Жена счастлива, что я нашёл хорошее место.
Не нашел

22.06.2024 | положительный отзыв
ПАО Росгосстрах

Работаю в компании уже более 2х лет. Могу сказать с самого начала чувствуется поддержка обучающих , а далее уже наставников. Каждый из сотрудников готов придти на помощь при возникновении вопросов. Что немаловажно , удобное расположение офиса. Также, разнообразие графиков (2/2, 5/2, 1/3) Есть возможность дополнительного заработка (доп.смены либо доп.часы). Заработная плата всегда выплачивается вовремя , без задержек. Также , предоставляется полис ДМС для сотрудников.
Не выявлено , и так достаточно хорошие условия труда .

20.06.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Офис по мне удобно расположен, есть всякая транспортная доступность. Много времени на это не трачу. График выбирала сама 5/2, бывает задерживаюсь конечно, не без этого. Понравилась атмосфера в отделе, все максимально открыты и доброжелательны друг к другу.

15.06.2024 | отрицательный отзыв
ПАО "Электровыпрямитель": Рыба гниет с головы

Малая зп, если вы не опытный мастер с большим опытом работы и разрядом, или руководитель. Руководство думает только о себе, на подчиненных им наплевать. Могут общаться как бояре с холопами, по принципу "я начальник, а ты дурак". При этом, в большинстве случаев, навыки руководства и организации – ниже плинтуса. Несогласных и неугодных понижают в должности или сразу увольняют, несмотря на стаж и опыт работы. Не дай бог скажете слово поперек или выскажете начальству реальное положение дел. И плевать, что Вы работали тут, когда они еще за школьной партой учились. Раскидываются ...
Официальное трудоустройство, своевременная и полная выплата зп. Коллектив зачастую хороший, много старшего поколения. Молодежи мало. Как временное место – пойдет. Долгосрочные трудовые отношения, зарплата и условия работы зависят только от ваших навыков прогибаться под начальство и объема вашей терпелки.

ПАО Совкомбанк

Очень большой соц. пакет, бесплатный ДМС, в том числе стоматология и есть возможность со финансирования отдыха, спортивных мероприятий и т.д.

ПАО Совкомбанк

Отличный работодатель, всегда готов помочь и поддержать

ПАО Совкомбанк

Забота о здоровье и психологическом благополучии сотрудников.

ПАО Совкомбанк

Одно из любимых мест работы. Банк современный, много внутрикорпоративных проектов для сотрудников: корпоративный спорт, детские мероприятия, клиентские. Прекрасная система взаимодействия с профильными службами головного офиса.

ПАО Совкомбанк

Нравится, что коллектив отличный, сотрудники постоянно помогают в процессе работы, одних с возникшими трудностями не оставят, руководство в целом хорошее, предусмотрены условия для отдыха и питания. Постоянно проводим различные выездные мероприятия, стараемся чтобы людям было комфортно работать и отдыхать. Тут все по закону и внутренний свод правил предельно детализирован и продуман.

ПАО Совкомбанк

Пока нравится все. Ну т.е. работы очень много, планы высокие! Работаю на результат, хочу достигнуть своих целей и считаю все условия для этого предоставляет в полной мере и еще и поддерживает. По крайней мере разумная конкуренция и азарт от работы должны быть.