17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ООО "Вэб-скул"

Молодой, дружный коллектив, сотрудники помогают друг другу, особенно новеньким, задержек по зп нет, всё в срок. Большой штат, руководство адекватное. График удобный, 5/2. Поэтому удобно планировать дела. Компания стабильная, всё нравится.
Пока не обнаружил

11.06.2018 | положительный отзыв
ВЭБ

Я устроилась на работу в ВЭБ полгода назад. Поначалу, конечно, было трудно, но надо отдать должное руководству, на меня не давили и у меня было время разобраться в своих обязанностях и возможностях. Сейчас у меня уже нет никаких проблем, работаю легко и с интересом!

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ВЭБ-лизинг»

От метро Авиамоторная далеко добираться, транспорта никакого попутного нет. Маленькая ЗП. Все плюсы, которые огласил HR на собеседовании со слов руководителя отсутствуют.
Очень приятный и доброжелательный HR-специалист Екатерина, также приятный руководитель, с которым можно поболтать "за жизнь", хороший и чистый офис, лояльное руководство (перерыв на обед в любое время, можно договориться о смещении рабочего дня или взять выходной за свой счёт, нет строгого дресс-кода, а по пятницам - свободная форма одежды). ... Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
ВЭБ

Теплое болото – вот мой образ ВЭБа. Все хорошо по условиям работы и оплаты, труд не физический. Но – карьеры нет. Уже шесть лет на одной и той же должности и даже в соседний отдел не перейти. То знаний не хватает, то опыта нет, то найдется какой-то гений со стороны, которого берут. В общем при обычном экономическом образовании и без связей сидеть на месте можно долго. Если не хочется чего-то большего.

30.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВЭБ-лизинг

Вся работа в компанию напоминает басню: Лебедь, рак и щука. Полное отсутствие четкой стратегии. Такое ощущение, что все зависит от того с какой ноги встал тот или иной руководящий или рядовой сотрудник компании. При чем это отражается во всех управлениях. Кричат на каждом углу о своем статусе "мы государственная компания", а внутри занимаются добровольно-принудительными поборами. Не советую!
хороший бюджет на маркетинговые мероприятия ... Подробнее>>

03.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ВЭБ-лизинг

Где остальные отзывы? Принудительно удалены? Ребята, по ходу на сайте оставляют только положительные отзывы или "пустые"! Зашла и удивилась, что только 10 отзывов. Раньше больше было. И очень содержательных, со всеми проблемами в ВЭБе.
Нет ... Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Вэб студия Гуруайти»

Основное название: Вэб студия Гуруайти Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Телефоны: 89090995486 Эл. почта: guruit..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Разработка сайтов Автор: Эвгений Э. Питерский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

10.03.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Вэб Плас"

Отличная компания для опыта и самореализации!
Надо менять систему премирования абонентского отдела и технической поддержки ... Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Вэб студия гуруайти.рф

Хочу выразить благодарность команде ГУРУАЙТИ.РФ и лично руководителю вэб-студии Вячеславу за разработку сайта!Сотрудничество с ГУРУАЙТИ помогло нам профессионально решить сложную задачу в максимально короткие сроки.Наш ресурс был тяжелым и сложным в реализации, т.к. он включает в себя информационную базу, магазин, модули рекомендаций, блоки под рекламу и т.д.ГУРУАЙТИ не просто написали ресурс, а консультировали, помогали и объясняли сложные для нас моменты, специалисты проявляли инициативу, что привело к более эффективному решению задачи.Благодаря ГУРУАЙТИ реализация нашего проекта стала простой и легкой.Мы часто сталкивается с разработкой сайтов и, я думаю, что наша компания нашла постоянного партнера для реализации проектов связанных с разработкой сайтов любой Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Вэб синтез (Совконсалт)

Крайне не рекомендую работать с компанией Вэб синтез и Кириллом Александровичем Мурашевым. В работу дают проекты с мизерной оплатой и горящими сроками. Сама работа жутко неорганизована, сплошное раздолбайство. Кирилл Мурашев деньги за выполненную работу не платит, поначалу обещает перевести, но потом вообще перестаёт поднимать трубку и выходить на контакт Подробнее>>