22.06.2013 | отрицательный отзыв
АВЭГУ, Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Лена:
Щербакова любовница зам.ген.директора поэтому и оборзевшая такая,строит из себя профессионала а на самом деле обычное ХАМЛО.

11.07.2013 | отрицательный отзыв
АВЭГУ, Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия - отзыв работника «Екатерина Баева» о работе в компании

Екатерина Баева:
Я не работала в этой отвратительной компании, я работаю в фирме, которая производила для них детскую продукцию. Они за поставленный товар не заплатили и не собираются платить, а сумма совсем не маленькая. Они кидают всех подряд, их директора просто надо посадить. На сайте московского арбитражного суда можно увидеть сколько фирм подают на них в суд.

02.08.2013 | положительный отзыв
АВЭГУ, Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Близкое расположение к дому.Если вы хоть как то проявите способность мыслить логично,внимательно слушать и стараться выполнить поставленные задачи,вас обязательно заметят!Перспективы карьерного роста здесь очень хорошие,все зависит только от вас,ну и конечно от вашего мозга))) В общем остались только хорошие и добрые воспоминания от работы в данной сети!Особую благодарность хочу выразить управляющей магазина Ирине Васильевне Тихоненко!!!Понимающий и очень адекватный руководитель,коих еще нужно поискать.

26.08.2013 | положительный отзыв
АВЭГУ, Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
- Близко к дому. - Самый положительная сторона этой работы - это любимый коллектив, за исключением людей которые приходили и уходили. - Управляющий Евгения Геннадьевна, спасибо Вам за все.

15.10.2013 | отрицательный отзыв
АВЭГУ, Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Можно весь день писать про эту волшебную компанию!!! Про Щербакову Е.С. могу сказать пусть она и "злыдня" ну директор подружкой быть не может у нее работа такая всех на место ставит и пиз....ен раздавать)))Она когда то и сама через это проходила правда не в Академии,а как раньше была названа БанаНАмама.А вот про "умных" в офисе могу говорить без остановки- вы если такие там сидите все из себя,то что Вам мешает на неделку каждому(ой) выйти в магазины и показать нам не понятливым как надо работать,а то только умничать там на креслах можете....Особенно хочу подчеркнуть Крамбалеву и Горбачеву-это королевы компании,мнение о себе такого завышенного,как будто они не место а отделе кадров занимают,а основали эту компанию.Вы Ирина и Оксана лучше у себя в отделе порядком занимайтесь,а то народу набрали под себя много(а в магазинах штат без согласования с управляющами сокращать решили)а сами там все документы теряете только куда не понятно,ладно копии документов,так еще и трудовые пропадаю и справки которые в одном образце теряються и требуют,что бы их как-нибудь востановили.Так что сидите две деловые и наводите порядок,а не по магазинам с тестированиями разъезжайти,а то приехали строят из себя

22.11.2013 | положительный отзыв
АВЭГУ, Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия - отзыв работника «Администратор Неважно» о работе в компании

Администратор Неважно:
Любят же люди срать там где ели , пили,получили знания,заимели опыт, эх не стыдно ? Кто то вообще работал не один год а теперь сидит тут и обсирает народ, который добился должности и работает в удовольствие а не ради денег. Насчет карьерного роста - он есть и есть живые примеры где в администраторы переводят и в кладовщики продавцов , спустя какие то 3-4 месяца, Крамбалеву знаю лично , как и Горбачеву - ничего не нашел в них сверх коронного , любят себя не меньше чем вы, и делают свою работу не хуже Вас , люди с высшими образованием , с которыми мне лично интересно вести диалог :) Прежде чем обсирать руководство заглядывайте в шкаф со своими скелетами ,что бы понять почему Вас не замечают !!! Вы ничего не добились ... Абсолютно ... Но приобрели ценный опыт , неважно хороший или плохой это опыт, ведь и из дерьма делают конфету , запомните не судите да не судимы будете... Калинина - честный человек, если скажет то по делу, коротко и ясно, мне кажется что если будет не ясно то объяснит без затруднений. Неустроева Наталья - приятная женщина

25.11.2013 | отрицательный отзыв
АВЭГУ, Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Люди в данной компании используются,как раб сила.Рост есть,но только тогда,когда им нужно,либо просто не кому.Тебя повысят,чтоб закрыть дыры,будешь играть роль затычки,пихать будут всегда и во все .При повышении никто тебя обучать особо не будет,а спрашивать будут,,,,еще как будут.Существующие тренинги только для отвода глаз...пустая болтовня т.к 1с не объясняют,практически все отчеты и вся работа проходит как раз в этой программе.Но после тренингов много спрашивают и удивляются ,что же все такие тупые.Ну как объясняете господа хорошие,такие плоды и получаете.В компании хорошого и плохого поровну,просто кто-то терпит,а другой в силу характера-Нет.Зря вы ораторы опускаетесь на личности,это ничего не даст,эти люди все сами про себя знают,не надо тешить их самолюбие,говорят значит помнят.Про Екатерину Щербакову ничего не могу сказать плохого,она умна,знает свое дело,,,бывает строга и требовательна ,но она заслуживает уважения ,не все в ее годы добиваются таких результатов.Про остальных говорить не хочу и не буду,не заслуживают они моего внимания.

23.02.2014 | отрицательный отзыв
АВЭГУ, Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия - отзыв работника «Алексей воронов» о работе в компании

Алексей воронов:
Начальников Этой компашки, ООО-АКАДЕМИЯ, по другому не назовешь, пора сажать. Начиная с его директора Кордыгулова, И еще некоторых особочек Включая Н.Б Савельеву, одного поля ягоды. Зарплату не платят, зато вырочку вывозят регулярно.

18.06.2014 | отрицательный отзыв
АВЭГУ, Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия - отзыв работника «ужасная Академия» о работе в компании

ужасная Академия:
ужасссс....управляющая быдло,хамка,матершинница,которая распыляет проклятия в вашу сторону.Повышает"завершенность" перекрывая датчики,сама сидит целый день в интернете,в соц.сетях,ходит по магазинам(просто от туда не вылезает),болтает по телефону и смсит,при этом работу персонала не организов. доп.покупку не предлагают на кассе, а потом эти люди становятся администраторами.Пастушонок Е.С.! А Е.С. Щербакова,которая когда то принимала её на работу с 9 классами,чтобы не упасть в мордой в лицо,прикрывает её задницу,зная это всё!!! Только от персонала требуют, а сами получая зп в сотни тысяч, только хамить могут.Вы будете стоять на ногах все рабочее время, обед 2 раза по пол часа(успеваешь проглотить все не жуя и в туалет бегом,брызгая на ходу), а она мимо вас по магазинам и таскает с собой каждый раз нового человека,который ей мил на данный момент.Надежда Соколова и Ольга Кислова единственно отзывчивые люди,которые ВЫПОЛНЯЮТ свою работу.

29.06.2014 | отрицательный отзыв
АВЭГУ, Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия - отзыв работника «Андрей ЗАСУДИТЬ ИХ НАХУЙ» о работе в компании

Андрей ЗАСУДИТЬ ИХ НАХУЙ:
Работа там на складе просто ужасная!устраивался кладовщиком а на самом деле работаешь Грузчиком или черно рабочим!отношение к коллективу ни какое руководство просто нет слов !старшие смен будто с гей парада пришли!график у них сутки трое но на самом деле работешь сутки двое ссылаясь на то что у них не хватает людей!после того как я отработал первые сутки с учетом того что на складе холод собачий ночь была ужасной!кто что делал хер разберешь!!устроился кладовщиком а мне старший в ковычках говорит иди разгружай машину я был в шоке!машина пришла с каким то борохлом полностью забита у них еще чурки работают конечно не официально хер что понимают по русски им на руках показывают! короче фирма полное дерьмо ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ ! 1000 ПРОЦЕНТОВ НАЕБКА