30.12.2014 | положительный отзыв
Гтк театральный - Благодарность

Выражаем огромную благодарность коллективу ГТК "Театральный" за заботу, чуткое обращение, доброжелательность к клиентам. Превосходный дизайн оставил у нас позитивное чувство. Обязательно приедем к Вам еще раз. Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
ГТК-СЕРВИС ООО отзыв сотрудника Х

Абсолютно не рекомендую к работе, персонал ленивый и постоянно адресует к друг другу, не в силах нормально объяснить что к чемую. Подробнее>>

11.08.2017
ГТК Антей

Александр:
Умов праці не має, та ще кидають на гроші. Подробнее>>

06.03.2019
ООО ГТК ВОСТОК-ЛОГИСТИКА

Ужасная компания с ужасным персоналом. Сорвали доставку груза по срокам на 1,5 месяца; доставили не по согласованному адресу; расходы на доставки по факту встали больше по причине безалаберности сотрудников компании; своих экземпляров документов так и не дождался - пиши хоть папе римскому. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Центральная Пригородная Пассажирская Компания (ЦППК) - Произвол отдела гтк

Куда смотрит руководство ЦППК. Полный произвол отдела ГТК. При проверке работы кассира-контролёра ведут себя хамски. Делают видео съёмки и не составляют акт. Да и при простой проверке многие не составляют акты. А ведь на основании их работников лишают премии( и так уже что лишать оклад 11000 и это в Москве). Работа не из лёгких - подъём в 3 утра и Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
ГТК АрсеналСвитМилк

При приёме на работу обговаривают условия, работа с 9 до 5, всё оплачивается. На деле вы рботаете по 11-12 часов в сутки, оплата переработок зависит от насроения директора. Т.е. лишние 30-40 часов переработки в офисе или лишние рейсы на машине, это чисто ваша инициатива, ваш личный порыв порабоатть, за который вам не заплатят ни копейки. А будете возмущаться-уволят одним днём, Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ГТК-Р"

Обещают хорошую зарплату, но выплачивают только белую: 10 т.р. Остальное не выплачивают уже с ноября 2014 г. Мужики, кто еще не влез, не пытайтесь.ну, а кто уже попал, то давайте вместе искать пути. Через суд это не реально, надо встречаться с теми, кто уже уволился и искать пути решения проблем. Для связи: c740ak..[]..yandex.ru Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ГТК-Р

ООО ГТК-Р компания в которой не платят деньги,они должны водителям уже более полугода, сейчас опять набирают. Господа-не верьте их рассказам о том,что все наладится эту песню они поют постоянно,жалею о том,что не было откликов и я не имел информации. Они должны не только водителям, но и сервисам, и топливным компаниям . Белая зарплата 10000 р.,остальное не получите, с начала будут говорить о задержке, а когда уволитесь скажут:ты не переживай другим мы должны еще дольше. Подробнее>>

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Телеканал Россия, ГТК

Откликалась на вакансию "специалист отдела кадров". Меня собеседовали две дамы. Было много странных вопросов по личным темам. Спрашивали где живу и с кем, сколько комнат в квартире. Есть ли ещё жильё? Сдаётся ли оно или "простаивает". Спрашивали: "вы единственный ребёнок в семье". Просили написать фразу "я пришла на собеседование". Спрашивали, где работали родители... А в конце докопались до понятия: "кто для вас авторитет?". Я ответила, "начальство, и кто нибудь из коллег". И дальше пошёл цирк... "то есть, если человек для вас не авторитет вы его не уважаете". Я такого не ...
Встреча была в кафе внутри здания. Рядом выставка телетехники.

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ГТК "Интурист Закарпатье"

Гостинично-туристический комплекс «Интурист Закарпатье», один из «черного списка» моего трудового стажа. Выйдя с декретного отпуска, устроив ребенка в сад, просчитав случаи больничных посиделок, я отправилась снова в «рабочее будущее». Первой целью на намеченном пути – учет в центре занятости. Вскоре мне дают заветное направление. Закрыв глаза на маленькую официальную заработную плату, ждала собеседование как в первый раз. Поздоровавшись, предложили присесть Подробнее>>