28.12.2021 | положительный отзыв
профит ролл: Опыт работы в цеху

бригадный подряд, дисциплина Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
ТД Профит Ролл - положительный отзыв

Мария Волкова:
Брали в компании Профит Ролл шкаф-купе в детскую с дополнительными полочками и элементами. Результат ребенку очень понравился. Мебель качественная, яркая и красивая. При установке повредили одну из полочек, но все заменили на следующий день без проблем. Приятно иметь дело с такими ребятами. Молодцы.

01.02.2020 | положительный отзыв
ТД Профит Ролл - положительный отзыв

Алиса:
У нас шестиметровая лоджия.Вроде бы места много,а как в длинном коридоре,всё валяется под ногами.Решили сделать вместительные шкафы с двух сторон.Вызвали замерщика из Профит Ролл .Сделали заказ.Через неделю пришли  установщики.Теперь лоджия стала меньше и два вместительных шкафа.Цвет-бежевый,материал корпуса ЛДСП. Глубина шкафа 60 см.Это полноценный шкаф.У нас теперь у каждого свой шкаф.Муж доволен,он хозяин своего шкафа.Спасибо дизайнеру,что навёл порядок на лоджии.

10.06.2021 | положительный отзыв
ООО КК"Профит" ИНН 5407973034

Компания занимается оказание бухгалтерских услуг. Компания кидалово! Мошенники! Не только по отношению к сотрудникам, но и к клиентам. Работала в этой компании несколько лет. Пережили вместе кризис, короновирус. Но стоило Горестову Антону пустить управлять компанией свою любимую Петрову Олесю, так все пошло хуже некуда. Со стороны руководителя на сотрудников пошли унижения, не выплата зарплаты, опять унижения, оскорбления. Если ты не Подробнее>>

16.11.2019 | положительный отзыв

Васиховская Лилия:
Давно мечтала о шкафе купе в гостиную. А муж никак не давал возможности его купить. Благо, есть такие компании, как Profitroll, где можно купить мебель в рассрочку. Причем делают шкафы под заказ. Приезжают, измеряют, делают несколько вариантов проектов, из которых можно выбрать. Хотя в этом и сложность. Тяжело выбрать лучшее из лучшего. Но я выбрала и шкаф мне нравится.

17.07.2021 | положительный отзыв
ООО " Профит Ролл "

Ген директор ткаченко андрей викторович это человек который всю жизнь занимался только продажами(при этом когда был запрос на помощь с серьезными заказчиками, он признается что никогда не продавал ничего дорогостоящего, что не знаю как ведутся дела с обеспеченными клиентами и если такая сделка мешает воровству, он ее срывает нанося сильный удар по психике, с мотивацией либо вы покрываете мое воровство, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.11.2019 | положительный отзыв

Шадловский Николай:
Огромное спасибо компании Profitroll за изготовление под заказ и установку мебели в кухню-студию. Планировка там у нас необычная. Мы обращались в другие компании, но они предлагали все не то. А вот дизайнер Profitroll – парень действительно толковый. Разработал дизайн-проект, который нас удовлетворил. Единственный минус – оттенок фасада темнее, чем должен бы быть. Но мы уже привыкли. А в остальном мебель супер!

07.11.2019 | положительный отзыв

Иван Георгиевич Князевский:
Я на пенсии. Живу один в небольшом доме, который давно требовал ремонта. Косметический ремонт потихоньку сделал и надо было поменять двери. Обратился в компанию Профит Ролл. Они предложили мне поставить раздвижные двери-купе. Идея понравилась. Давно к таким присматривался. Большое спасибо, что установили мне недорогие, но качественные двери. И спасибо за оформление рассрочки. Сразу я бы не смог заплатить всю сумму.

08.02.2021 | положительный отзыв
ООО Профит

Компания находится на улице Рашпилевская 179/1 офис 904. Увидел выше отзыв об этой компании и хочу подтвердить всё до последнего слова. Звонят, приглашают на собеседование, потом на пару лекций и на "практические" занятия. Каждый день несколько раз для всех новеньких презентация о том, что доллар может вырасти и как легко на этом заработать большие деньги. Демо счёт игрушечный. Учишься открывать

Россия, Краснодар

18.09.2019 | положительный отзыв

Леонид:
Долго выбирали кухонную стенку, здесь нашли то, что нам понравилось. Купили кухонный гарнитур длиной 2, 4 метра яркого лимонного цвета, жене хотелось именно этот цвет. Несмотря на маленький размер гарнитур получился вместительным, функционально продуманным, влезло все. Сделали за 26 дней, привезли точно в срок по договоренности.