09.06.2020 | положительный отзыв

Аня, Киев, рекрутер:
Я пришла в компанию на должность рекрутера и работала несколько лет. Могу точно сказать, что за это время у меня была возможность наблюдать за развитием компании и ситуацией в целом. Мне ооооочень нравилось то, что я делала и как выглядел мой день))) – каждый день новые люди и ты можешь прокачивать себя как рекрутер. Конечно, я получила очень много опыта в плане коммуникаций, работы с возражениями и способностью находить с любым человеком общий язык. Хотя иногда кадры приходили ещё те, но мы таких не пропускали, потому что очень хотелось, чтобы был нормальный коллектив. Мы же каждый день работаем вместе. По офису скажу, что хороший современный офис, всякие развлекалава и плюшки, это радует)))) Помню, как мы украшали офис перед праздниками, было очень весело! Я всегда буду вспоминать с теплом нашу команду, ребята – вы очень крутые, пусть у вас всё получится!

15.06.2020 | отрицательный отзыв

Полтавушка:
Не идите сюда, а если случайно забрели, то бегите со всех сил! Все что вы здесь заработаете — это ухудшение зрения! Зп меньше, чем у дворников на пол ставки!Не верьте позитивным комментам, их пишет начальство, которое получает норм деньги на студентах-рабах! Если ты чего-то не понимаешь, то такие Тим лидеры как Руслана вместо помощи будут выставлять тебя идиотом на глазах других.Строят из себя начальничков, хотя сами тупой и ещё тупее!

16.06.2020 | положительный отзыв

Оксана:
як же ж смішно читати коменти цих "ображених" людей... шкода вас, чесно.давайте подумаємо логічно - коли людині щось не подобається - то вона йде, і шукає для себе щось кращенатомість люди продовжують працювати тут і писати образливі коментарі бо щось їм не подобається...блін, як же ж це низько.якщо ви такі круті ІТшніки, експерти, спеціалісти - знайдіть собі відповідну високооплачувану роботу та забудьте про це Мінді. в чому сенс? те, що ви пишете, відображає лише ВАС САМИХ! якщо у вас є проблема - підходьте до керівника, пишіть в головний офіс, пишіть в себе в соцмережах - покажіть своє обличчя "героїв", а не отут спамте своїми "одиничками". бо це низько!!!!! просто низько - працювати в компанії і в той же ж час так висловлюватись.

18.06.2020 | положительный отзыв

Ваня, Полтава:
ору сколько обиженных здесь собралось))))))))))ребята, сори, но чтобы вам платили (где угодно) надо работать, стараться, показывать результатыв 18 лет без опыта в первый месяц никто не посыпет на вас мешок с деньгами. идите работать официантами, если в офисе щелкать картинки в наушниках под музыку так сложнохочешь 1к баксов - учись на ИТшника /работай на стройке. здесь в Минди подработка для студентов, релакс. если хочешь - можно попасть на другие проекты, но нужно знать английский или проявить себя - лидерство, мотивация, ответственность - но судя по тому, что вы здесь пишите - для вас это что то с разряда фантастикиудачи!

23.06.2020 | положительный отзыв

Сергей, граф.ассистент, Киев:
Работаю в компании больше 4-х месяцев. Честно сказать - сначала хотел написать заявление: постоянно пропадали таски, не понимал, что вообще делать. Но, как оказалось на этапе выплат, все вылеты и отсутствие тасков компания компенсировала. Конечно, не в том объёме что можно сделать реально работая, но тоже неплохо. С заданиями тоже постепенно разобрался. Пока работаю, а там посмотрим. Радует добродушный коллектив, который даже в период карантина помогает.Плюсы: возможность работать удаленно, ребята в команде, компенсация времени за задания, которые вылетелиМинусы: на ремонте тяжело влиться в работу (но это скорее у всех так, а не минус компании)

24.06.2020 | отрицательный отзыв
Mindy Supports отзывы о компании

Mindy Supports горит очаг:
Як жеж знатно у вас попчанский подгарает, что вы каждый день новые фейковые отзывы заливаете. Mindy Supports - Самая! Хуевая! Компания!

25.06.2020 | положительный отзыв
Mindy Supports отзывы сотрудников

Анюта, Киев:
Я довольна своим коллективом и своим офисом. Я люблю свою команду, атмосферу офиса и все мероприятия что нам там организовывают. Мне интересно и ново. Я люблю учится новому, преодолевать саму себя. У меня классные отношения с тимлидом и командой, и мы частенько раньше ходили на совместные "тимбилдинги") Не всегда все ровно, и мне не нравятся какие-то перемены. Бывает техника глючит, таски пропадают, но я знаю, что для меня это про выход из зоны комфорта, а значит я могу с этим справится. Я верю в то, что каждый находит то, что ищет. В Минди я нашла что искала для себя: друзей, заработок, разрядку, настроение, чему и рада.

29.06.2020 | положительный отзыв
Mindy Supports отзывы

Іра Луцьк:
Працюючи в компанії вже більше 10 місяців можу сказати одне , це ідеальна робота для студентів які хочуть встигати як вчитись так і заробити грошеннят . Тут не обіцяють золоті гори , і на співбесідах попереджають про оплату на яку ти можеш розраховувати . І впринципі все напряму залежить від людини . Той хто хоче достойну оплату той і працює . Колектив молодих амбітних людей , з якими цікаво поговорити та провести час не тільки в офісі а й за межами . Супер офіс в якому є всі умови для роботи . Все супер ))))

30.01.2020 | положительный отзыв
Mindy Supports отзывы о компании

Максим Киев:
Работал тесно с руководством компании Оля и Женя (далее буду именовать их более коротко «бляди», тем более что это слово их точно характеризует). КОМПАНИЯ РАЗВАЛИВАЕТСЯ ПОД ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ этих тупых блядей. Если кому-то покажется что я преувеличил, то советую вам при общении с ними (например, на собеседовании) задать им какой нибуть заумный вопрос. Только перед ответом подготовьтесь чтоб не засмеяться.Диву даюсь кто доверяет управление компанией таким высокомерным и тупым курицам?! С таким уровнем руководства компанией готов поспорить что через 5 лет об этой компании уже, и никто не вспомнит.Ребята, не ведитесь!

24.02.2020
Mindy Supports отзывы

Галина, Ровно, эддер:
ЭТА КОНТОРА - ПРОСТО ТАКОЕ ДЕРЬМИЩЕ, ЧТО Я ДАЖЕ ПОНОСОМ ЭТО НЕ ВЫСРУ. ГОРИТЕ В АДУ ВЕСЬ ОФИС В РОВНО, СПАЛИТЬ ВАС ВСЕХ К ЧЕРТЯМ. ВИКТОРИЯ, ИДИТЕ, ВМЕСТЕ С hr в п*зду. Не верьте этим блядотам, зп 1-2 тис на 1/6, а на 1/8 - 6 это в лучший месяц. ЭТО С НАЛОГАМИ, О КОТОРЫХ ОНИ НЕ ГОВОРЯТ, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ ПЛАТИТЬ РАБОТОДАТЕЛЬ, А НЕ СОТРУДНИКИ. 2+ К В МЕСЯЦ, НЕПЛОХО ТАК. А ЕЩЕ, ИРА, ТИМЛИД С R4, ИДИ ГОВНО СВОЕ СОЖРИ. НИЧЕГО В ЛЮДЕЙ СВЯТОГО НЕТ, РАБОТАЕШЬ ТАМ, КАК РАБ, А БАБЛО В КИЕВЕ ОТМЫВАЮТ.

24.04.2018

Сергей (Белая Церковь):
Я проработал 5 с половиной месяцев (начиная с 30.10 и по 13.04) в этой компании в г. белая Церковь. Не берусь говорить обо всех офисах, но могу конкретно рассказать о работе в офисе в г. Белая Церковь.Начну с хорошего: самый большой плюс - это хороший коллектив, не говорю за всех, но большинство работающих там действительно приятные люди. Потом можно также отметить условия работы - на кухне все оборудовано, есть холодильник, микроволновка, посудомоечная машина, кулер с водой, чай, кофе и посуда есть, ну и стол, немного тесновато для такого количества людей, но это не проблема, санузел нормальный. Еще плюс, что есть место для отдыха - игры, кресла и теннисный стол, но сейчас уже ограничили к этому доступ, далее по подробнее распишу все. На этом из хорошего все!Теперь о минусах! Начну с начала - как только устраиваешься на работу тебе рассказывают политику компании - дисциплина, продвижение по карьере и, конечно же, зп. А теперь поподробней все: за дисциплиной стараются следить. На счет карьеры будьте готовы к тому, что, работая там долгое время вам ничего не светит, хоть и выполняете вы все их требования, а именно то, что изначально говорилось и указано в

29.12.2018 | положительный отзыв

Бикса, Чечня:
Работать здесь тоже самое что п*здить себя ногами. Там работают люди, которые считают, что шутки про зону смешные (Димас). И это в 2018 году. У меня просто нету слов. Если вы кого-то ненавидите по каким-либо причинам, самое худшее что вы можете сделать этому человеку это устроить его в минди суппорт.Ну а если же вам нравится постоянный контроль и мозговая е*ка то лучше места не найти. За сим откланяюсь…Серьезно там полный п*здец......

14.01.2019

Мнение окружающих:
Уходят хорошие люди. С новым начальством БЦ это жесть. 22 и 24 лет, короны выше офиса. Поступают с людьми как со скотом. Чем больше ты делаешь для компании, а тебя хрен увидят (видимость сделают) и работы дадут ещё больше.ЗП копейки за 8 ч. 2,5$, нет слов.