27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Люблю тишину и шум и шумных соседей просто не выношу с их постоянно лающими собаками. С прошлой квартиры поэтому и съехала. Приехала сюда в надежде что сотрудники компании помогут мне в этом вопросе. Честное слово я рада что сюда обратилась, цена для меня лично маленькая, тем более если соответствует качеству, спасибо!

Россия, Нижний Новгород, Нижний Новгород Ул. Большая Печерская 26, 8 этаж 801 офис (адрес 2) Ул. Советская 18б 10 этаж,

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Взять квартиру в ипотеку не позволяет зарплата, а вот арендовать уютную с хорошим ремонтом я могу позволить. Dream house нашли мне много вариантов с моими предпочтениями. Я заселилась в чудесную квартирку с хорошими хозяевами и добрыми соседями. Все устраивает!

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Хорошо сработались с ребятами с dream house , помогли мне в короткие сроки найти уютную маленькую квартиру в центре города, все нравится, цена адекватная. Квартирой довольна

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Приехали в этот город с села, начали строить свой дом, но жить то где то нужно поэтому связались с dream house , привлекла недорогая цена. Особых роскошей нам не нужно было, так что нам нашли простенькую квартиру со нейтральным ремонтом и хорошим сан узлом, это было главное условие, так что только положительные эмоции.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Выбирал квартиру на постоянное место жительства для своих пожилых родителей. Им ведь главное в квартире что, что бы было тихо никто по ночам не шумел и я настоял на новом ремонте. Организация все быстро подобрала, претензий нет.

Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Переехала с подругой из общаги, в вопросе поиска квартиры помогли девочки из дрим хаус, мы ездили смотреть 3 квартиры, так как было не без различно где жить и в каких условиях.УРА! Спасибо! нашли достойную квартиру )))

Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Девочки из Дрим хаус нашли для меня с моей малышкой просторную и светлую квартиру. За что Вам огромное спасибо. Самой найти было проблематично из за нехватки времени. Да и Варианты обычно поподались так себе и цена кусалась. Благодарю еще раз подобранную квартиру

Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Так как ехать из другого города не найдя за ранее квартиру, дело такое себе. Нашла в инете Дрим Хаус, .девченки из него мне помогли найти, что бы к приезду я могла сразу заехать

Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

Добрый день, девченки менеджеры из Дрим хауса квартиру мне на шли, в нормальном состоянии. Цена за квартиру оправдана. Хозяева и соседи адекватные, магазины рядом.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство Недвижмости Dream house

По их услуге, могу сказать что для меня предоставили качественно. По моему желанию, нашли подходящий вариант. Цена за услуги нормальная в Москве на порядок выше, так как от туда переехал сюда. Вообщем спасибо за найденную квартирку