05.10.2019 | положительный отзыв
Вип Сцена

Компания имеет всего 2 кабинета. Договор заключается ГПХ, но на сумму 8000 рублей и меньше. Компания состоит из 2 человек - семейная пара, кот. естественно не платит налоги в пенс. фонд. На собеседовании обещают заоблачную зарплату в 25 0000, на деле не заплатят и 8. На все вопросы отвечают агрессией. Менеджер по персоналу у них - псих. Подробнее>>

12.06.2018 | положительный отзыв
Сцена. Звук. Свет.

Я была на собеседовании у руководителя этой компании - Андрея, он так же является одним из двух соучредителей. Вакансия, на которую я пробовалась - помощник руководителя. Было три этапа собеседования, Андрей много чего рассказывает, поэтому затягивалось это все на несколько часов, он очень любит слово "НАСТАВНИЧЕСТВО" и всячески навязывает идею, что каждому нужен наставник в жизни и "тебе особенно". В Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Арт Клуб Сцена

30 июня 2012 года была организована вечеринка в клубе Сцена, который находится м. Волоколамское. Дело в том, что организаторы привлекли много народу, тем самым сделав приличную выручку для клуба (при этом при всем у клуба очень плохая репутация). По окончанию мероприятия администрация отказалась платить артистам и организаторам. Они мотивируют это тем, что организация была не качественная, но я думаю, каждый Подробнее>>

21.12.2012 | отрицательный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Узница концлагеря Новая заря» о работе в компании

Узница концлагеря Новая заря:
Рабочий день ненормированный, с зарплатой обманывают, черная зарплата - выплачивается неполностью относительно договоренности, с белой еще больше теряешь, не дают на руки трудовой договор (трудовая инспекция по Москве на это нарушение говорит, что она не причем типа мы - сотрудники сами все массово теряем и все поголовно, понятное дело, что ТИ прикормлены), есть раз в месяц бесплатные субботы, есть крыша в правительстве Москвы, дают большие взятки в различные инстациях - в судах, прокуратуре и т.д. и кормят в ресторанах. При увольнении зарплату режут вдвое. Отпуска все за свой счет. Лучше сразу не идите, если жалко нерв и времени.

Москва, Павла Андреева, 23

| положительный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - НОВАЯ МЕДИЦИНА

Информация об организации подтверждена 2017-04-21 11:03:17 Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Новая дача" (Россия, Тверь) - ООО СК Новая Дача ЭТО НЕ ООО "НоваяДача"

Портят репутацию добропорядочным фирмам используя похожее название Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : "Новая газета" (АНО "Редакционно-издательский дом "Новая газета"

«Новая газета» - одна из немногих газет, в которой представлена отличная от большинства российских СМИ точка зрения. Язык газеты живой, яркий, эмоциональный. Среди моих любимых авторов - Дмитрий Быков, Юлия Латынина, Алексей Полухин. Интернет-сайт газеты – открытая площадка для дискуссий, иногда в комментариях к статье можно найти много интересной информации. Большой резонанс всегда вызывают статьи о коррупции в высших эшелонах российской власти. Из последних неполитических статей осталась в памяти статья о Николае Щербакове – психологе из Красноярска, который занимается подростками из детдома, заложниками нашей системы воспитания и содержания детей-сирот. Он спасает ребят, поведение которых система «корректирует», отправляя их в Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Херстианская церковь "новая жизнь" - Новая жизнь - сборище мошенников

Псевдохристианская секта "Новая жизнь" - сборище мошенников и тунеядцев! Они искажают библию и устраивают поборы. Главарь секты Вячеслав Гончаренко - потомственный сектант и мошенник, провозгласивший себя святым апостолом. По его легенде его отец, святой человек, истинный христианин, при советском союзе отсидел срок за веру, и освободившись из мест лишения начал проповедывать учение об Иисусе Христе, правда, не забывая при этом Подробнее>>

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Новая Северная Транспортная Компания

Кидают мне остались должны 170т

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Новая заря

Старуха леньтяйка Лариса ( метро Варшавская, филиал, парфюмированный цех 2) выпытывает у сотрудников их зарплату, кто сколько получает.