29.02.2020
Пульс йен(абак пресс)

Компания сама по себе неплохая но. Обучение испортило все впечатление о компании. Собеседований было всего три, из чего было ощущение что компания отличная. Обо всем далее. Информацию дают по роликам, рядом есть наставник но он не всегда рядом и далеко не все вопросы ты можешь спросить. Но это ладно, если хоть немного есть знаний разобраться можно. Сайт сложный и времени Подробнее>>

12.07.2019
ЗАО абак

ЗАО Абак - фирмочка работала и работает большей частью в серую , стукачество в организации развито филигранно , персонал стучит друг на друга каждую неделю , как отчитывается , особенно старается галина - бабенка под 50 лет которую никуда кроме абака работать не берут , в виду ее ограниченного сознания. Текучка большая , отбор на работу своеобразный , откаты с Подробнее>>

14.10.2018 | положительный отзыв
абак пресс

Хотела устроиться на работу smm-специалистом в журнал "Я покупаю". Но в этот организации практикуют домашнее задание до собеседования. Это уже повод задуматься, но так как организация известная, внушает доверие, то я со спокойной душой сделала (грубо говоря поработала бесплатно, а именно провела анализ групп компании в вконтакте и инстаграме). На следующий день спросила про обратную связь. Девушка Виктория заверила, что Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
абак пресс

28.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Специалист о компании Абак-Пресс, медиахолдинг

Коллектив гнилой, как во времена Сталина - ценен тот кто стучит, докладывает, жопу лижет. Оплата труда задерживается систематически (только если ты не сотрудник ВРИН), также производят систематическое её сокращение; руководство надменные %удалено%, которые не думают ни о нуждах коллектива, ни о росте и перспективах, корона так выросла, что потолки сшибает. Функциональные обязанности часто выходят за рамки разумного и нарушаются все ранее достигнутые договоренности.

Екатеринбург