21.12.2023 | отрицательный отзыв
Sweet Cat Shop

И так, что могу сказать проработав в этой конторе 4 месяца. Если кратко: это %удалено%. Многие пишут, что то вроде "вы значит не работали в продажах" работала. много. но в адекватных местах. Все началось хреново еще со стажировки, когда я бегала по точкам в поисках админа, который был В отпуске. Стажировка 2 дня, на 3 начали уже %удалено% как будто я работаю там 10 лет. На 2 рабочий день я пришла домой, села на диван и рыдала от дичайшей боли в ногах и эмоционального опустошения. Рассмотрим по подробнее: Стажировка: ...
Разнообразный товар. Скидка сотрудникам 15%. Коллектив (если повезет). На нг получишь сертификат на продукцию магазина

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Sweet home market

Увидела сообщение на авито о том, что набирают курьеров. Девушка Карина сказала,что компания называется Берген, оказалось что это юридическая компания, и она находится по другому адресу, перезвонила уточнить как найти их сайт, его я тоже не нашла. По приезду девушка сообщила, что у них не юридическая компания, а кадровое агентство. Думаю ну ладно, все равно через кого устраиваться на работу Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Sweet Cat Shop

Ужасные условия работы: невыносимые 12 часовые смены на ногах, с постоянным требованием липнуть к покупателям. Хамящее, совершенно неценящее руководство, которому просто наплевать на собственных сотрудников. Штрафы за просрочку, объяснительные по любому поводу, переобувание начальство практически во всех вопросах
Высокая премия, хороший коллектив, возможность пробивать себе товары магазина по скидке

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Sweet Beauty

К своему персоналу отношение хорошее. Подробнее>>

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Я о компании Sweet Epil

Куча... Как показатель. Вакансия системного администратора на job-mo висит не снимаясь уже почти 3 года. Т.е. им проще нанимать нового лоха, чем платить те 40 тысяч которые они обещают. Месяц отработал, под зад коленом.

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Не скажу о компании Sweet Epil

2. Обычные минусы развивающейся компании - мало отлажены бизнес процессы, они просто не успевают отлаживаться)))

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Sweet Epil

Пришла устраиваться в учебный центр на должность администратора. Расскажу о том, что произошло. Позвали на пробный день, с 10 до 6. Ксения (она же руководитель) мельком мне все объяснила (дала базу для дальнейшей базовой работы) и через 3 часа уже оставила меня одну и дала задание, что делать.Потом пригласила придти на след день, но я пришла через день. Она меня посадила и пошла заниматься своими делами. В таком темпе я работала 3 дня с 10 и до 6. Мне четко не говорили, подхожу я им или нет. В конце

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Sweet Epil

Полностью поддерживаю факт того, что огромная текучка. Увольняют по непонятным причинам. Задачи ставят очень неумело, приходится целый день выяснять необходимую информацию. По тк оформляют после 3-х мес работы. На этот срок мало кто остаётся. На собеседовании обязательно спросите, сколько работал человек на вашей позиции до вас. До того как принять решение уволиться с прошлого места работы, читала отзывы, конечно, негативные. Поинтересовалась, почему у компании столько недоброжелателей, мне ответили, что все это пишет один неадекватный человек, который работал раньше, и мне не стоит волноваться. И вот я понимаю, что это вовсе

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мальвина о компании Sweet Epil

Не имею привычку часто менять работу. Но работать в компании где бардак во всем не очень. Ужасный беспорядок в системе работы всей компании !!! Этой компании хорошего бы руководителя и она б добилась больших успехов!

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Sweet Epil

Отвратительная компания, работает полностью в чёрную, при устройстве на работу, ни каких договоров не заключают, текучка постоянная , люди вылетают тока так . Компанией давно должна заняться налоговая.Продукцию сами варят чёрти как, директор за тремя дверьми сидит, видимо очень чего то боится,