19.07.2023 | положительный отзыв
У Crony от Леовита идеальный размер для легкого, но сытного перекуса.

Меня подкупил размер и вес батончика. Подобные товары других производителей обычно весом 30гр, и слишком маленькие, что бы наесться с одного, а 2 это перебор. Мне кажется у Crony от Леовита идеальный размер для легкого, но сытного перекуса. Это не...
Не выявлено

23.12.2023 | положительный отзыв
Идеальный вариант для людей которым нравится работать в прекрасной и дружной команде

Свободный график, помощь и наставничество, возможность обучаться и развиваться, всегда вовремя платиться з/п, возможность влиять на свою зп работая усердно
Коммуникабельность между сотрудниками

21.11.2023 | положительный отзыв
Идеальный работодатель

Хороший колл-центр, который всегда обеспечивает меня работой. Отличная команда, дружный коллектив и приятный руководитель. В принципе нареканий нет.Главное выполнять нормы и всегда следовать согласованному скрипту.Выходить в смену вовремя!

24.08.2017 | положительный отзыв
Онлайнтурс - Отпуск идеальный

Особо не заморачивались на счет курорта. Страну мы задолго до обращения фирму выбрали, а вот курорт нашли через раздел Идеи для отдыха. Сайт у вас супер. Клацаешь на курорт и читаешь все, все о том, что будет входить в стоимость путевки. О курорте самом много полезной инфы. Я остановилась сразу на первом попавшемся курорте Турции – на Кемере. Позвонила и забронировала номер на двоих на 2 ночи в Май Рум отеле. Экспромт, а получилось круче всякого запланированного отдыха. Отель более чем хорош. Все включено, поэтому с питанием вообще проблем

Москва, Хамовники, Тимура Фрунзе улица, 20, стр. 3

14.01.2023 | положительный отзыв
Идеальный сервис

Рекомендую онлайн магазин туров Онлайнтурс. Впервые бронировали через этот портал тур и с удовольствием будем обращаться еще ни раз. Найти подходящий тур на сайте достаточно просто, главное определиться с собственными... Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
Потолок центр - Идеальный сервис

Не думала, что заказать натяжной потолок - это так просто! Достаточно было оставить заявку на сайте и через два дня у меня новый потолок)) Спасибо за идеальный сервис!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Гамарника улица, 72 оф. № 103

15.01.2021 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Все супер. Собственно то, что искала) отличный коллектив, отличная система, график просто идеальный, работаю 4/4, 4 дня мини отпуска, это же шикарно)

Все супер, как от коллектива до зп. График, не устану о нем говорить, 4 дня свободы, это самое лучшее, что я встречала у жизни)можно реально уехать куда-нибудь на долгое время, замениться со сменщиком и реально уехать на море среди года) Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Идеальный сервис

Первый раз заказала через Онлайнтурс поездку в Египет, получилось. Оказалось реально удобно и быстро. Нет проблем с оплатой. Понравилось, что при проблеме с заселением обратилась к менеджеру, которая меня оформляла,... Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
10.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : идеальный переезд

Не любитель писать отзывы, но здесь особенный случай. Начну с того, что переезжал в новую квартиру, где только что сделал не дешевый ремонт. От куда меня перевозили, грузчики не снимали обувь да я и сам их не просил. Но приехав на новую квартиру, одели бахилы и носили все предельно аккуратно. Действительно заказал переезд и не переживаешь. Очень признателен за такое отношение к клиентам. Подробнее>>