22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
"Айтиллект", они же Itellect, они же "Идеальный Стиль", они же "Взаимопомощь"

Ужасная контора, опрокидывающая молодежь. 1) Оплата. Стабильной заработной платы в этой организации никогда не было и не будет. Сотрудники бегут обычно после первого или второго месяца работы. Есть смелые, проработавшие от полугода и больше. И причем заработной платы ДАЖЕ ЗА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ они так и не получили. Бывшие работники активно судятся и пытаются выбить деньги с директоров. (Управляют организацией Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИДЕАЛЬНЫЙ КОЛОДЕЦ Профессиональное обслуживание колодцев в СПб и Ленинградской области»

Основное название: ИДЕАЛЬНЫЙ КОЛОДЕЦ Профессиональное обслуживание колодцев в СПб и Ленинградской области Другие названия: Колодцы под ключ Сфера деятельности: Услуги Сайт: www.kluchkolodecspb.ru Телефоны: (812) 954 26 57, (921) 954 26 57 (812) 954 2 657, (921) 954 2 657 , +7 (921) 9395782 Эл. почта: info..[]..kluchkolodecspb.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул.Марата, д.58, Лиговский проспект, д.43/45 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: они же info..[]..chistkakolodcevspb.ru , http://chistkakolodcevspb.ru Автор: Геннадий Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Заказчик Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 5 - 0 = +5 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Идеальный камень

Менеджер по персоналу - очень приятная женщина! Профессионально проводит собеседование. Судя по всему неплохая компания,хороший офис. менеджер по маркетингу - не уважающая людей особа,которая сидит и хихикает всё собеседование. Задаёт вопрос и не слушая ответ кандидата общается с каким-то мужчиной сидящим с ней. Кроме того она не производит впечатление профессионального сотрудника! Подробнее>>

23.05.2019
ИДЕАЛьный центр оказался УКоловным

https://youtu.be/r9AA3a4lyQ0 https://youtu.be/DRKjks6EbVY https://youtu.be/2f96LHLfAtc https://www.dvnovosti.ru/komsomolsk/2019/02/18/95452/ https://todaykhv.ru/news/incident/18786/ https://www.hab.kp.ru/daily/26949.7/4000448/ https://amurmedia.ru/news/791919/ Подробнее>>

07.09.2015
Идеальный камеь

04.11.2019
Идеальный матрас.

Заказала в интернет магазине https://ole-mattress.ru/ детский матрас Moana 13. Доставку предложили на третий день. Очень обрадовало что есть куча вариантов размеров, в т.ч. и нужный мне. Привезли матрас в срок.... Подробнее>>

11.05.2019
ООО ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ

Вся кухня пришла с косяками, половину вообще не довезли. Не хватает петель(14шт) а деньги уплачены за полный набор. Фасады с царапинами ящики почти все со столами (закрашенными) фартук вообще сломан.раковина вообще без отверстия под кран. Хотелось бы переговорить вами. Подробнее>>

23.09.2019
ООО ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ

Здравствуйте, Артём. Хотелось бы ответить на ваш отзыв о нашей компании. Вы заказывали у нас кухню без установки. Устанавливали самостоятельно и ни разу к нам не обратились с претензией по качеству и количеству, по-этому мы не знали о ваших проблемах, которые можно устранить. Ни у одного нашего клиента никогда не приходили ломаные стеновые и т.п. и комплектность кухонь тоже была полной. Если какие то моменты возникают, мы всегда заменяем детали, довозим их самостоятельно на адрес. От вас после увиденного отзыва мы получили только фото по царапине на фасаде, которую к сожалению на фото не видно. Но мы заменим фасад! Мы никогда не оставляем своих клиентов и дорожим своей репутацией. Подробнее>>