26.02.2015 | положительный отзыв
Салон-магазин "Доступные окна и двери" (Беларусь, Бобруйск) - Идеальный ассортимент, идеальный сервис - все идеальное!

Большой ассортимент, отличный сервис, доставка в срок, различный ценовой ассортимент, можно выбрать аксессуары к дверям Подробнее>>

01.11.2016 | положительный отзыв
СКАНД-МЕБЕЛЬ - Кровать и турник

При переезде на новую квартиру с сайта Сканд заказали малому кровать из серии Актив и спортивный комплекс с турником, канатом и гимнастическими кольцами. По кровати проблем вообще не возникло, а вот комплекс было сложновато установить, но кое-как разобрался, увы не так много у меня опыта в подобных делах. Не считая этого, вполне качественные предметы, очень крепкие, турник например даже мои 80 кг. выдерживает. Со временем может быть докупим что-нибудь из мебели в комнату, как восстановимся по финансам. Видел в той же серии симпатичные столы и комоды, но надеюсь со Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

04.05.2024 | положительный отзыв
Centreum идеальный буст )))

Мы с друзьями оч не плохо бустанулись ,благодаря centreum. Долгих лет им жизни и процветания !!!)))

23.12.2023 | положительный отзыв
Идеальный вариант для людей которым нравится работать в прекрасной и дружной команде

Свободный график, помощь и наставничество, возможность обучаться и развиваться, всегда вовремя платиться з/п, возможность влиять на свою зп работая усердно
Коммуникабельность между сотрудниками

21.11.2023 | положительный отзыв
Идеальный работодатель

Хороший колл-центр, который всегда обеспечивает меня работой. Отличная команда, дружный коллектив и приятный руководитель. В принципе нареканий нет.Главное выполнять нормы и всегда следовать согласованному скрипту.Выходить в смену вовремя!

14.11.2023 | положительный отзыв
Для домоседов идеальный вариант

Не люблю выходить из дома без острой на то необходимости, работа в колл-центре позволяет это. Обучение при трудоустройстве прошло быстро, все материалы предоставили, на все возникшие вопросы ответили. Сейчас, если бывают сложные ситуации не оставляют без помощи и поддержки ни...
Жаль, что нельзя выбирать собеседника, иногда такие попадаются, просто хочется отключиться и не продолжать разговор.

19.07.2023 | положительный отзыв
У Crony от Леовита идеальный размер для легкого, но сытного перекуса.

Меня подкупил размер и вес батончика. Подобные товары других производителей обычно весом 30гр, и слишком маленькие, что бы наесться с одного, а 2 это перебор. Мне кажется у Crony от Леовита идеальный размер для легкого, но сытного перекуса. Это не...
Не выявлено

29.04.2023 | положительный отзыв
Best Seven подобрали нам идеальный вариант апартаментов.

Best Seven подобрали нам идеальный вариант апартаментов по нашему запросу, быстро и надёжно помогли провести сделку дистанционно. Это официальный партнер ведущих застройщиков в Дубае, поэтому у них всё организованно на высшем уровне.
Нет.

30.03.2023 | положительный отзыв
Аппарат Beautylizer идеальный для коррекции фигуры, для спортсменов, особенно после тренировок

У нас в спорт клубе недавно появился высокотехнологичный «красавчик» аппарат Beautylizer. Он, действительно, эстетически красивый и приятный глазу, да и в руках его держать одно удовольствие, он такой гладенький с... Подробнее>>