04.12.2020 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Артем

Артем:
  Нормальная работа. Пришел без опыта, легкое собеседование и вышел на работу. ЗП разная, от выработки. В первый месяц 28т получилось, второй меньше, потому как меньше часов отработал, по личным причинам. Ну а в общем то можно неплохо зарабатывать, если не лениться.

16.11.2020 | положительный отзыв
Ситимобил отзыв сотрудника Артем Панин

Артем Панин:
Через мобильник у них удобно заказывать такси, и это удобней, чем у остальных, как по мне. Машины быстро приезжают, пока еще не опаздывали.

07.03.2022 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Артем

Артем:
  В компании проработал больше года, в принципе все устраивало, не считая того, что были ночные смены. Я на складе оператором работал. Рабочее место было теплое. ЗП всегда вовремя, не разу не задержали. Начальство как везде, в меру строгое и требовательное, но просто так гонять не будет.

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Терра Ассистанс

1.Дружный коллектив 2.Руководство смен - хорошее, вышестоящее руководство так же на уровне. 3.Белая зп. 4. Работа не сложная, на мозги никто не капает.

22.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Артем

Артем:
Уже 4 месяца здесь работаю. Ни разу не обманули по выплатам, все точно день в день, обычно после обеда безнал переводят. Уходить не планирую, тем более график гибкий, сам себе хозяин, меня более чем устраивает. Заработок для курьера - отличный, в среднем я получаю чуть больше 50 000 руб. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Мой Офис отзыв сотрудника Артем

Теплый коллектив, с которым мы можем собраться посидеть в пятницу или в настолки в офис поиграть. Руководство, которое поощряет обучение и даже оплачивает его. Хороший ДМС, зарплата повыше рынка. Сейчас такая стабильность важна, потому что на рынке труда не поймешь что творится.
Есть всякие мелкие недостатки, типа отсутствии раздельного сбора мусора и небольшого озеленения офиса.

02.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Артём

Я изначально когда устраивался на эту работу больших гор не ожидал. А зря, все серьезно. Работать не мешают, сразу многому чему помогли. Да и вообще, коллектив очень хороший)) Платят как и обещали без задержек, коллектив более менее нормальный. А так вроде все, компанию рекомендую.
ночные загрузки, хотя понимаю что без них ни как.

02.11.2021 | положительный отзыв
МАСПК АНО ДПО отзыв Артем

Артем:
  Сменил 3 компании перед тем как попасть сюда. Было всякое. И зарплату бывало по месяцу ждал и холодные звонки на голом окладе и товар с которым тебя сразу шлют куда подальше. Когда устроился в Маспк думал будет то же самое, но уже через месяц понял что это место намного лучше. Да- холодные звонки есть и продать продукт не всегда возможно. Но этот продукт реально интересен многим и проценты за продажу хорошие. Работаю больше года. Зп не задерживают (ну только на пару дней иногда :D) , в сезон очень хороший заработок. С карантинами конечно не фарт, но что поделать - такое время

03.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ГК Адамант Сталь

Не работал - не знаю. Скорее всего какие-то есть.

05.04.2023 | положительный отзыв
completo.ru отзыв Артем

Как в любой организации есть свои плюсы и минусы. Плюсы: З/п белая и вовремя. (кто работал в нулевых и десятых годах оценят) Свобода. (никто не стоит с секундомером) Удаленный формат работы с возможностью посещать коворкинг. (никто не думал, что ездить и встречаться с коллегами в рабочее время станет плюсом, но никто не заставляет, а полностью на удаленке можно и одичать) Интересные клиенты и проекты. Общаясь с директорами по маркетингу и собственниками бизнеса, сам растешь, это круто. Развитие, компания сама толкает - ездить выступать, так "дослужился" до ВШБ ГУУ. (огромный плюс ... Подробнее>>