18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сибирский Кабельный Завод

Недавно начал делать ремонт во всем доме и решил поменять еще и проводку. Заказал кабель ГК. Цена на него хорошая, будет пониже чем на другие кабеля, а вот прокладывать его куда проще. При монтаже также особых проблем не возникало, кабель почти не пачкается. Так что, это лучшая замена резине, ведь и характеристики хорошие, и цена намного лучше. Подробнее о Сибирский Кабельный Завод...

Россия, Томск, Александра Угрюмова 5

25.03.2021 | положительный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "Ивановский кабельный завод"

Заправляет там всем не Вася, а психопатка Ерофеева, она и дует в уши Васе все что ей вздумается. Отношение к людям скотское, обязанности и условия меняются на ходу. Когда Вася истерит все разбегаются по углам, чтобы не попасть под горячую руку. Специалисты в такой среде точно не задержатся. Все положительный отзывы накручены. Нужны послушные рабы. В футбол играют 2,5 человека. Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
Таганрогский кабельный завод (ТКЗ) Энерго

Таганрогский кабельный завод (ТКЗ) Энерго — производственное предприятие, с полным циклом производства, основной деятельностью которого является выпуск кабельно-проводниковой продукции. Наша команда квалифицированных специалистов и современное оборудование способствует динамичному росту и производству высококачественной, сертифицированной продукции. У нас имеется многолетний опыт производства данной продукции. В течение двадцати лет Таганрогский кабельный завод Энерго выпускает и успешно реализует кабельно-проводниковую продукцию. ...

Ростов-на-Дону

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ООО Кабельный завод Кабэкс

Надежный завод, развивается, растет, соц пакет, проводится много мероприятий для сотрудников и детей, ЗП без задержек, обеспечение на рабочих местах нормальное - есть все необходимое. Сотрудники по многу лет работают, но последнее время очень много новичков, их на производстве учат, в офисе прикрепляют к опытным сотрудникам или руководитель сам учит. Подробнее>>

02.04.2019
ООО ИВАНОВСКИЙ КАБЕЛЬНЫЙ ЗАВОД

Доброго времени суток. Рассказываю: это ужас, грязь, сырость, вонь, начальники полубоги ))) Блин, крайне не рекомендую связывать свою судьбу с этим жутким местом.! Подробнее>>

22.06.2022
ивановский кабельный завод: Лояльное отношение

Устроился на завод, проработал чуть больше месяца, не советую эту компанию, увольняют на раз два, из за экзаменов если не сдал, отношения начальства к рабочим вообще никакое, обещали около 32тр по зарплате, в итоге 20тр с копейками, тот кто долго работает у них вообще не было экзаменов, непонятная кантора, бывают задержки по зарплате, часто нету меди для работы и много Подробнее>>

20.12.2022
ивановский кабельный завод: ужасное место

Работа в бухгалтерии просто ад...текучка как оказалось большая особенно бухгалтера по з/п.Морально очень тяжело, нагрузка большая, давление со стороны руководства...Работа там просто невыносима!Жаль не увидела отзывы раньше, а так никогда бы туда не пошла работать! Подробнее>>

23.01.2022
Общество с ограниченной ответственностью "Ивановский кабельный завод"

Работа в бухгалтерии не возможна!Коллеги, не верьте отделу кадров, что бухгалтера меняются из за большого объема документов!Главный бухгалтер психически неуравновешенная глухая женщина, у которой куча комплексов. Она не смотрит в глаза, не разговаривает совсем с новыми сотрудниками! А потом начинает строчить претензии в чате, сидя в одном кабинете! Выворачивает все в таком русле, что чтобы ты ни делал ты Подробнее>>

12.11.2017
Отзыв : Сибирский Кабельный Завод

Компании, вроде нашей, занимающиеся установкой систем безопасности и видеонаблюдения, не по наслышке знают, насколько трудно подобрать недорогой, но качественный материал для работы. Знакомый ай-тишник посоветовал поизучать продукцию завода, на что я изначально скептически отреагировал, так как думал, что уже нашел хорошего поставщика, несмотря на высокие цены, предлагаемых им материалов. Но ради интереса заглянул на сайт, понравились цены и одновременно закралось сомнение о качестве кабелей. Но решил попробовать все-таки, кризис подтолкнул. Я был приятно удивлен, цена и качество оправдали себя! Сократилось время установки систем, а срок службы продлен, по крайней мере на данный момент, все радует. Единственное, хотелось бы, чтобы компания

Россия, Томск, Александра Угрюмова 5

23.01.2022
ивановский кабельный завод: ужасно в бухгалтерии

В бухгалтерии работать невозможно. Гл.бухгалтер психически неуравновешенная глухая женщина.Коллеги, не верьте отделу кадров, что бухгалтера меняются из за большого объема документов.Все уходят из за этой женщины! Она неадекватная! Нормальные люди ее не будут терпеть! Подробнее>>